Гость
Статьи
Первый педикюр у …

Первый педикюр у парня! Оцениваем!

Парень пошел в первый раз на педикюр! Оцениваем как работу от 1 до 10)
И как вы думаете, уместно если парню следить за своими стопами?

GIF
Lera
17 ответов
Последний — Перейти
#1

тьху, гомосятина.

Lera
#2
Моногамус

тьху, гомосятина.

А что плохого в том, что парень следит за своими ногами?
Знаете, посмотришь на ноги некоторых в общ транспорте и ужаснешься просто..грибок, грязь под ногтями, натоптыши..а тут я считаю образцовые стопы)

#3

Он что, *** что ли у тебя ? 🤔
Зачем педикюр мужчине ?!

Гость
#4

Обычные подстриженные ногти,чего оценивать то?

Гость
#5

Не вижу ничего плохого в том чтобы следили за своими ногтями и мужской пол.
Чтобы ходили не только подстригать ногти, но и если что, лечили грибок и другие заболевания.

АЛЕША КОРЕННОЙ МОСКВИЧ
#6

Буээ чуть не блеванул. Ходить может и надо.зачем эти кривые уродливые пальчики выкладывать.

Pafnuty
#7

Как по мне неуместно, а выкладывать свою педиковатость тем более

Pafnuty
#8
Lera

А что плохого в том, что парень следит за своими ногами?
Знаете, посмотришь на ноги некоторых в общ транспорте и ужаснешься просто..грибок, грязь под ногтями, натоптыши..а тут я считаю образцовые стопы)

Это другая крайность. Мужчине достаточно каждый день мыть ноги и регулярно стричь ногти.

Lera
#9
Гость

Не вижу ничего плохого в том чтобы следили за своими ногтями и мужской пол.
Чтобы ходили не только подстригать ногти, но и если что, лечили грибок и другие заболевания.

Солидарна с вами!

Lera
#10
АЛЕША КОРЕННОЙ МОСКВИЧ

Буээ чуть не блеванул. Ходить может и надо.зачем эти кривые уродливые пальчики выкладывать.

Где вы там кривые и уродливые пальцы увидели?

Lera
#11
Pafnuty

Это другая крайность. Мужчине достаточно каждый день мыть ноги и регулярно стричь ногти.

Ну вы же понимаете, что гигиенический педикюр-это профилактика таких заболеваний как грибок к примеру + кожа у всех разная, могут быть натоптыши и мозоли. Я к тому, что мастер может сделать все качественно и безопасно как у парня на фото. А вот, если ногти красить, то да) попахивает голубым)

Lera
#12
Pafnuty

Это другая крайность. Мужчине достаточно каждый день мыть ноги и регулярно стричь ногти.

Соглашусь, достаточно и мыть и подстригать ногти, но есть более запущенные примеры

Lera
#13
Гость

Обычные подстриженные ногти,чего оценивать то?

Обратите внимание на кутикулу, ее убрали, поэтому говорить, что это обычные подстриженные ногти не коректно) + мастер, как по мне идеально сделала форму ногтей, квадрат)

Lera
#14
ШЛЕМАЗЛ

Он что, *** что ли у тебя ? 🤔
Зачем педикюр мужчине ?!

Нет, не *** он же со мной встречается, а по поводу зачем педикюр мужчине, можно прочитать ниже)

Гость
#15
Моногамус

тьху, гомосятина.

молчал бы, Принцесса Эльза

Гость
#16
Pafnuty

Как по мне неуместно, а выкладывать свою педиковатость тем более

Латентные резко возбудились 😂

Гость
#17
АЛЕША КОРЕННОЙ МОСКВИЧ

Буээ чуть не блеванул. Ходить может и надо.зачем эти кривые уродливые пальчики выкладывать.

Женские *** повсюду тычут- нормально, а мужские пальцы сразу "фу"

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: