Гость
Статьи
Посоветуйте масло для …

Посоветуйте масло для сухой кутикулы!

Подскажите пожалуйста: знаете ли вы масла для увлажнения и питания кутикулы и ногтей (для профилактики), с витаминами или с восстановительными компонентами? Буду рад вашим советам!

GIF
Igor
12 ответов
Последний — Перейти
Igor
#1

И если есть подологи на форуме: что можно сказать о состоянии моих ногтей или пальцев?? Буду рад вас услышать!

Гость
#2
Igor

И если есть подологи на форуме: что можно сказать о состоянии моих ногтей или пальцев?? Буду рад вас услышать!

Лучше всего не масла, а воски. Вот это копеечный просто отлично работает, любой.

?
#4

Короче ноги в солевой ванне ароматической, и соскрести это хоть ногтем руки.

#5

От души рекомендую - масло-баттер для кутикулы и ногтей NUT-rition Pot, не жирное, довольно экономичное, хорошо впитывается, отлично питает и увлажняет. Цена бюджетная

Гость
#6
maria.vasil13wa

От души рекомендую - масло-баттер для кутикулы и ногтей NUT-rition Pot, не жирное, довольно экономичное, хорошо впитывается, отлично питает и увлажняет. Цена бюджетная

Подскажите пожалуйста, на wb можно найти?

Igor
#7
maria.vasil13wa

От души рекомендую - масло-баттер для кутикулы и ногтей NUT-rition Pot, не жирное, довольно экономичное, хорошо впитывается, отлично питает и увлажняет. Цена бюджетная

Спасибо за рекомендацию! А что скажите о состоянии моих ногтей? есть видимые проблемы?

#8

Использую сухое масло, чтоб не вытирать пыль из пазух по 10 раз обезжиривателем.

Евгения
#9

Я увлажняю Радевитом. Мазь классная, с витаминами. Отлично увлажняет и питает кожу. Подходит и для ухода за кожей лица.

Анна
#10

Мне нравится, как работает питательное масло для кутикулы с маслом авокадо и витамином е, и это с учетом того, что у меня очень сухая кожа, посмотрите его на фитомаркет.ру, я там заказываю

Марина
#11

Лучше если не будет сухой кутикулы, а для этого нужно ее смазать мазью Уродерм, можно под пленку на несколько часов. А затем счистить эти наслоения. И кстати кутикула, если использовать постоянно мазь, будет медленнее и меньше нарастать, и кожа будет увлажненной.

Ирина
#12

Любой питательный крем подойдет. Попробуйте крем SOS AEVIT, он очень хорошо помогает смягчить кожу, даже самую сухую

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема