Гость
Статьи
Почему девушки всё ещё …

Почему девушки всё ещё делают колхозный маникюр?

всякие стразы, вычурный дизайн на когтях 10 см. когда в девушках уже появится чувство меры и осознание того что такой маникюр дешевит и выглядит стремно?

GIF
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что маникюр для колхозниц и придуман, что бы грибки прятать и повод от работы отлынивать

Гость
#2

Чем проще девушка, тем сложнее маникюр

Влад
#3

Колхозницы легко ведутся на понты, это от небольшого ума

Гость
#4

Не знаю, что вы подразумеваете под "колхозным", но я люблю и камушки, и какой нибудь необычный дизайн. Это аксессуар, с которым я прохожу месяц и он должен поднимать мне настроение. А что кому то нравится или не нравится, меня это вообще не волнует, я же не в сфере моды работаю чтобы за свой внешний вид отчитываться. Я его для себя делаю.

Гость
#5
Гость

Не знаю, что вы подразумеваете под "колхозным", но я люблю и камушки, и какой нибудь необычный дизайн. Это аксессуар, с которым я прохожу месяц и он должен поднимать мне настроение. А что кому то нравится или не нравится, меня это вообще не волнует, я же не в сфере моды работаю чтобы за свой внешний вид отчитываться. Я его для себя делаю.

У вас пока что просто не развит вкус. Позиция подростка- а мне нравится.

#6

Вообще пофиг как девушка накрашена или одета.
Если мужчине она понравится, то все эти шмотки и штукатурка на втором плане.

Гость
#7

Потому что такая система дружбы. Если у тебя есть друзья, то ты больше не принимаешь решения сам, не являешься самостоятельным человеком и зависишь от их мнения. Например, к подругам с когтями приходит подруга с нормальными своими ногтями, сразу начнется хейт, вопросы, давление и т.д. и в конце ей скажут что если она не хочет портить отношения, то пусть идёт и делает. Сложно идти против толпы, сложно убедить людей, которые за несколько лет уже начали считать наращенные ногти нормой, а собственные гoвнoм. Так что если она скажет "эй очнитесь что за *** мы творим?? Мы идём к каким-то бабам, отдаем свои заработанные 1.5 к и тратим время на то чтобы наши ногти изуродовали покрыв их каким-то гелем, сделав из них когти и т.д!!! И называем это делать ногти, хотя ногти у нас уже есть от природы". Они сразу посмотрят на нее как на сумасшедшую и бросят.

Гость
#8
Гость

У вас пока что просто не развит вкус. Позиция подростка- а мне нравится.

У меня позиция, что каждый носит то, что хочет и делает то, что хочет, пока это не наносит вред окружающим. Для меня охота на животных или вульгарное отношение к официантам, например, дурной вкус, а ногти - это ногти. Кто как хочет, так и красит.

А позиция "я так вижу и больше никак и все должны видеть также" - это и есть позиция подростка. Когда проживаешь жизнь на четвертом десятке, побеждаешь серьезные заболевания, то учишься наслаждаться жизнью без оглядки и начинаешь любить стразы.

Гость
#10

Ну знаешь, я тут читала тему одной дуры где она спрашивала «как вы ходите с коротким маникюром, ведь длинный маникюр с нарощенными ногтями это признак наличия денег»
Вот и делайте вывод 😐🙄
А вообще часто такой колхоз ввиду у черных американок, они любители вот этих неаккуратных ресниц щеток, маникюр в 25 см.

Гость
#11
Гость

У меня позиция, что каждый носит то, что хочет и делает то, что хочет, пока это не наносит вред окружающим. Для меня охота на животных или вульгарное отношение к официантам, например, дурной вкус, а ногти - это ногти. Кто как хочет, так и красит.

А позиция "я так вижу и больше никак и все должны видеть также" - это и есть позиция подростка. Когда проживаешь жизнь на четвертом десятке, побеждаешь серьезные заболевания, то учишься наслаждаться жизнью без оглядки и начинаешь любить стразы.

Если вы любите стразы - попробуйте светоотражающий серебряный топ.
Смотрится изумительно, особенно арт вечернем освещении. Как россыпь мелких бриллиантов.

Гость
#12

Так много колхозниц приехало в города, они еще лет 10 будут делать такой маникюр😊😊

Гость
#13

Хоть я и женщина,но терпеть не могу нарощенные когти с кучей грязи од ними,сама предпочитаю просто чистые здоровые ногти,аккуратно подпиленные и обработанные бесцветным лаком.

#14

у всех свои вкусы

Гость
#15

А почему еще кто -то наращивает ресницы ?
А почему уродуют брови ?
А почему красят волосы , если нет седины ?
А почему колят губы -вареники ?
А почему наращивают длинные когти ?
А почему еще кто -то наращивает волосы ?

А почему , а потому )))) нет вкуса , нет природных хороших данных . У кого -то отсутствие своих бровей / ресниц / губ / волос / некрасивая форма ногтей . И таких большинство )))) поэтому а потому ))))

Гость
#16

Ногти - это еще что! Мне так жаль девушек, которые наращивают ресницы-веера. Потом у некоторых от наращённых ресниц бывает конъюнктивит и блефарит.

Гость
#17

Да что ж у всех такое ярое желание *** до девушек на почве чего угодно. Уже и до маникюра докопались. Живем в 21 веке, может наконец дадите девушкам делать СО СВОИМ телом то, что они сами хотят? Сама не особо люблю подобный маник, но никогда не стану осуждать. Спросят мнение-скажу, что не очень лично для меня. Перестаньте следить за жизнью других, раз так много энтузиазма, направьте его на себя)

Гость
#18
Гость

У вас пока что просто не развит вкус. Позиция подростка- а мне нравится.

Это позиция свободного человека

Гость
#19
Гость

Это позиция свободного человека

Свободный человек развивает вкус, выглядит ухоженно и подстать ситуации, так как у него есть на это деньги, время и желание.
А колхозницы так и ходят, дораха-бахато, кричаще и несуразно. И видно их за километр

Гость
#20
Гость

Ногти - это еще что! Мне так жаль девушек, которые наращивают ресницы-веера. Потом у некоторых от наращённых ресниц бывает конъюнктивит и блефарит.

От беременности, кстати, побольше побочек бывает.

Гость
#21
Гость

Хоть я и женщина,но терпеть не могу нарощенные когти с кучей грязи од ними,сама предпочитаю просто чистые здоровые ногти,аккуратно подпиленные и обработанные бесцветным лаком.

Ты такая же бесцветная, как твои ногти.

Гость
#22
Гость

Чем проще девушка, тем сложнее маникюр

Какое вы сложное - ОБВМ прямо выпирает.

Гость
#23

Колхозанки обиделись и накрутили дизлайков😂😂😂 Истину вы ими не скорректируете дуры со стразами на киллометровых когтях

Гость
#24

Пленный боец Вооруженных сил Украины рассказал об огне от сослуживцев по украинцам, сдающимся в плен.

По его словам, он решил сдаться в плен под Волчанском вместе с другим военнослужащими.

«Наши стреляли по нам, когда мы бежали. Сначала из автоматов, потом из минометов»

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: