Гость
Статьи
Посоветуйте мастера по …

Посоветуйте мастера по маникюру в Москве

Девочки, Посоветуйте мастера/салон по маникюру в Москве🙏 Долго ищу мастера который сделает качественно и не за 10 тысяч.
Нужно наращивание ,желательно метро Университет/Юго западная (ЮЗАО) и не очень дорого (до 6 тыс за снятие-наращивание-покрытие)

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем вас мастерица по маникюру не устраивает? Разве обязателен мужик-мастер по маникюру?

Гость
#2
Гость

Чем вас мастерица по маникюру не устраивает? Разве обязателен мужик-мастер по маникюру?

Это прикол такой про феминитивы? Блогерка,мастерка ,что дальше?) Мастер по маникюру-название профессии,женщина или мужчина мне без разницы

Гость
#3
Гость

Чем вас мастерица по маникюру не устраивает? Разве обязателен мужик-мастер по маникюру?

Мастерица может быть по пирожкам или минету. А там мастер.

Анонимка
#4

До 6000??? Мне моя прекрасная мастерица делает за 2500 с наращиванием на все ногти, сложным дизайном. Больше этой суммы никогда не получалось. Где вы нашли за 6000?
Моя если что живёт у Физтеха, так что вряд ли вам будет интересно ездить через всю Москву

Гость
#5
Анонимка

До 6000??? Мне моя прекрасная мастерица делает за 2500 с наращиванием на все ногти, сложным дизайном. Больше этой суммы никогда не получалось. Где вы нашли за 6000?
Моя если что живёт у Физтеха, так что вряд ли вам будет интересно ездить через всю Москву

В салонах Москвы . Около метро университет onlyyou,Моне,персона и юго западная: 4 hands,Ангелина (в тг bdsm&beauty) и тп. Легче сказать где не делают за эти деньги)
У меня же маникюр,наращивание,дизайн-втирка,всякие фигурки/росписи,сухоцветы/пирсинг и длина не очень маленькая. Это все я люблю

Анонимка
#6
Гость

В салонах Москвы . Около метро университет onlyyou,Моне,персона и юго западная: 4 hands,Ангелина (в тг bdsm&beauty) и тп. Легче сказать где не делают за эти деньги)
У меня же маникюр,наращивание,дизайн-втирка,всякие фигурки/росписи,сухоцветы/пирсинг и длина не очень маленькая. Это все я люблю

Так я тоже люблю роспись и втирку. Единственное что фигурки не делаю. Так у меня даже при нереально сложном маникюре больше 3000 не получится. Присмотритесь к мастерам на авито которые работают на дому. Они делают так же, а за работу берут меньше

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: