Гость
Статьи
Почему клиенты чаще …

Почему клиенты чаще начали выбирать обычный нюд?

Я мастер маникюра и у меня вопрос. Почему клиенты чаще начали выбирать обычный нюд, иногда даже без покрытия, а просто с нюдовым укреплением? Некоторые даже от френча отказываться начали, максимум втирка. Устали от дизайнов? Я не против, не жалуюсь, просто интересно. Клиентки обычно плечами пожимают, говорят хотят чтобы проще было. #ногти #маникюр

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

подешевле,побыстрее..модно...видимо вы не развиваетесь и старый дизайн надоел..я бы забила тревогу

Гость
#2

Хороший вкус одерживает победу

Гость
#3

У моего мастера наоборот в соц сетях все яркое, девчонки модные наращивания делают и дизайн, и я тоже не делаю нюд, он у меня под летние вещи не подходит.

Видимо, у вас собралась такая аудитория, либо ваши клиенты не уверены в ваших способностях. Попробуйте на манекенах дома дизайны поделать и в соц сети повыкладывать результат, чтобы вашим клиентам было видно, что вы можете делать. Своего рода меню. Подсмотрите что другие делают, поучитесь новым техникам. Заодно может новых клиентов найдете.

Гость
#4

Ньюд более универсальный, подходит под любую одежду. И не так видно, когда отрастает. Плюс, не надо высиживать по три часа как с дизайном.
Френч-прошлый век. Сколько их видела, ни один не выглядел натурально. А сейчас тренд на естественность.

Гость
#5

Щас мода на естественность

Гость
#6
Гость

подешевле,побыстрее..модно...видимо вы не развиваетесь и старый дизайн надоел..я бы забила тревогу

Да нет, наоборот много нового появилось. Девушки до 25 просят дизайны в основном, но после 25 уже в основном нюдики.

Гость
#7
Гость

У моего мастера наоборот в соц сетях все яркое, девчонки модные наращивания делают и дизайн, и я тоже не делаю нюд, он у меня под летние вещи не подходит.

Видимо, у вас собралась такая аудитория, либо ваши клиенты не уверены в ваших способностях. Попробуйте на манекенах дома дизайны поделать и в соц сети повыкладывать результат, чтобы вашим клиентам было видно, что вы можете делать. Своего рода меню. Подсмотрите что другие делают, поучитесь новым техникам. Заодно может новых клиентов найдете.

Я не говорю что все клиенты перешли на нюд, я лишь уточнила что чаще начали выбирать его. Я в предыдущем комме уже написала про возраст и предпочтения. А так я в своих дизайнах уверена. Просто интересно что вдруг у людей случается что они от "давай сегодня на каждый палец по разному дизайну" до "сегодня просто нюд".

Гость
#8
Гость

Ньюд более универсальный, подходит под любую одежду. И не так видно, когда отрастает. Плюс, не надо высиживать по три часа как с дизайном.
Френч-прошлый век. Сколько их видела, ни один не выглядел натурально. А сейчас тренд на естественность.

Вполне вероятно. Честно признаюсь, часто тоже грешу нюдом. Сначала сделаю, пару дней похожу, а потом на каждом ногте новые дизайны практикую.

гость
#9

Это по этикету лучше. Не может приличная девушка ходить с павлиньими ногтями.

Гость
#10
Гость

Я не говорю что все клиенты перешли на нюд, я лишь уточнила что чаще начали выбирать его. Я в предыдущем комме уже написала про возраст и предпочтения. А так я в своих дизайнах уверена. Просто интересно что вдруг у людей случается что они от "давай сегодня на каждый палец по разному дизайну" до "сегодня просто нюд".

Тогда просто смена настроения. Я тоже после очень яркого и необычного дизайна выбираю что то скромное, просто чтобы "отдохнуть", потом снова когда скромный надоел, иду делать яркий.

гость
#11
гость

Это по этикету лучше. Не может приличная девушка ходить с павлиньими ногтями.

Все бизнес леди, королевы, аристократия носят приличный лак.

Гость
#12
гость

Все бизнес леди, королевы, аристократия носят приличный лак.

Да мне до одного места кто там что носит. У всех разный вкус и никого за предпочтения я осуждать не буду даже если попросят писюны нарисовать.

Гость
#13
Гость

Тогда просто смена настроения. Я тоже после очень яркого и необычного дизайна выбираю что то скромное, просто чтобы "отдохнуть", потом снова когда скромный надоел, иду делать яркий.

Вполне вероятно. Понаблюдаю за своими леди еще немного... может правда подустали.

Гость
#14

Сейчас яркие цвета -колхоз
А дизайн -и подавно

Гость
#15

Дешевле и побыстрее. А моде панты надоели. Помню раньше мерились у какого какой маникюр, а щас может приелось это

Гость
#16
Гость

Вполне вероятно. Честно признаюсь, часто тоже грешу нюдом. Сначала сделаю, пару дней похожу, а потом на каждом ногте новые дизайны практикую.

За дизайнами, кстати, еще сложнее ухаживать. Один стразик отлетел, и вида уже нет. А ньюд можно и поцарапать немножко, это не так заметно.
А вообще, возможно, после 25 девушки уже переходят в серьёзный быт, заводят детей. Какие дизайны, если ты то посуду помоешь, то полы, то ребенку памперс меняешь. Отлетит все нафиг.

Жизнь прекрасна👌
#17

дресс-код никто не отменял, женщины наверняка работают

гость
#18
Гость

Да мне до одного места кто там что носит. У всех разный вкус и никого за предпочтения я осуждать не буду даже если попросят писюны нарисовать.

Оно и ясно. Обслуживающий персонал должен делать то, что просят.

Непсихолог
#20

еще посмотрите эстетику вабисаби

японский минимализм и стиль джапанди

и корейские поп-идолы

Непсихолог
#21
Гость

Хороший вкус одерживает победу

если бы

не-а...)

просто другая мода пошла...

Непсихолог
#22
Гость

Я не говорю что все клиенты перешли на нюд, я лишь уточнила что чаще начали выбирать его. Я в предыдущем комме уже написала про возраст и предпочтения. А так я в своих дизайнах уверена. Просто интересно что вдруг у людей случается что они от "давай сегодня на каждый палец по разному дизайну" до "сегодня просто нюд".

а еще в обществе таки депрессия...

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: