Гость
Статьи
Парень записал на …

Парень записал на ногти, ваше мнение?

Добрый день.
Такая ситуация странная случилась.
Значит, обсуждали с молодым человеком всё подряд и вдруг он спросил, почему я не делаю гель лак. Я ответила, что не люблю эту процедуру. Боюсь, что могут что-то занести, и особенно ненавижу снятие геля, или когда тот начинает слазить и отпадать самостоятельно. Стоит сказать, что мои ногти всегда ухоженные, подпилены, с аккуратно срезанной кутикулой. Иногда я сама себе делаю ногти, под настроение.
В этот же вечер он записал меня, сказал что оплатит. Аргументировал это тем, что ему интересно посмотреть на меня с гель лаком.

11 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

парочка...
Гусь да гагарочка..
У нее лак " слазит", ему посмотреть...
Идеально

Гость
#2

Интересный фетиш.
А он оплатит последующие процедуры?

Мира
#3
Захария

парочка...
Гусь да гагарочка..
У нее лак " слазит", ему посмотреть...
Идеально

Хорошо что у вас ничего не слазит, гагарочка!

Захария
#5
Мира

Хорошо что у вас ничего не слазит, гагарочка!

У меня слезает, разве что

Мира
#6
Гость

А на жопппппу не записал?
Русский учи , дура

Вас на *** часто записывают? Сочувствую

Мира
#7
Захария

У меня слезает, разве что

Захария, ваша личная жизнь ограничивается поиском ошибок в тредах на форуме? Это досадно, я вам сочувствую!

Захария
#8
Мира

Захария, ваша личная жизнь ограничивается поиском ошибок в тредах на форуме? Это досадно, я вам сочувствую!

Не стоит)

Гость
#9

Если вы в качестве домашнего животного у него, то делайте, как он хочет. Сегодня он вас записывает на ногти, которые ВАМ не нужны. Завтра запишет на стрижку, на наколки, начнет указывать, какую одежду носить. И все это без учета вашего мнения. Ему просто захочется увидеть вас такой.

Гость
#10

Странно, что парень вообще знает что такое гель лак.

#11

нужно посмотреть на его реакцию после маникюра, пока не ясно

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: