Гость
Статьи
Какой маникюр сделать …

Какой маникюр сделать в отпуск на два месяца?

Дд! Девушки, помогите. На следующей неделе уезжаю на два месяца в другую страну и не знаю как поступить с маникюром. Уезжаю отдыхать , хочется быть красивой + я подозреваю, что парень сделает мне предложение, поэтому ручки и ногти точно должны быть в порядке. Но какие ногти сделать, чтобы проходить с ними два! месяца??
Я конечно могу записаться к местному мастеру, но как-то не внушает доверия. Как бы вы поступили?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

два месяца с одним и тем же? 😵 лучше уже снять ногти и обрезать раз в неделю или две, чем ходить с отросшими

Гость
#2

Подстричь ногти.

5
#3

Сделайте гелишем французский маникюр. Если мастер хороший, и ручки беречь, то 4 недели продержится. Ну и в отпуске сделаете повторно.
К сомнительному мастеру не ходИте!

Непсихолог
#4

там вы мастера не найдете хорошего
сделайте тут у проверенного и возьмите с собой жидкость чтобы снять самостоятельно когда отрастут и лаки чтобы самой себе потом нюдовый френч соорудить на коленке

Гость
#5
Непсихолог

там вы мастера не найдете хорошего
сделайте тут у проверенного и возьмите с собой жидкость чтобы снять самостоятельно когда отрастут и лаки чтобы самой себе потом нюдовый френч соорудить на коленке

Я решила так и сделать. Заказала на вб ремувер, лак быстросохнущий прозрачный и молочный

Гость
#6

Френч)

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: