Гость
Статьи
Вам нравится маникор …

Вам нравится маникор со стемпингом?

Судя по обилию лаков для стемпинга в магазинах косметики, нынче это в моде. Конечно, смотрится очень аккуратно, но, по мне, отдаёт колхозом и началом 2000-х. В своё время сама быстро "переболела" рисунками на ногтях (покупала наклейки), если на руки смотреть даже в отдалении, ИМХО, смотрится некрасиво, будто к ногтям что-то пристало или они неаккуратно прокрашены. Ну а даже с одним кольцом выглядит по-цыгански. Предпочитаю аккуратный однотонный маникюр на недлинных (до 4 мм) ногтях практически любого цвета - от классического красного и розового до зелёных и голубых оттенков; особенно хорош маникюр в тон одежды. Хотя некоторые мне говорят, без рисунка - это слишком скучно и для ленивых.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как мастер маникюра могу сказать что мне по барабану вообще. Я люблю дизайны и стемпинг, но нюдики тоже очень красиво смотрятся. Однако могу сказать что в последнее время люди все чаще выбирают именно нюдовое покрытие. Обычно кстати даже без гель-лака, многие выбирают просто укрепление и выравнивание цветной базой и все.

Но я лично сама люблю дизайны чтобы прям аляписто все было. Нравится y2k или стиль acubi в ногтях.

#2

нет. я любитель французского маникюра.

туманность
#3

Нет, кошмар какой-то, безвкусица.

Гость
#4

Я в последнее время стала избегать дизайнов ногтей. У меня всегда однотонные, максимум, могу безымянный палец блёстками выделить. Чем проще женщина - тем сложнее у нее маникюр.

Гость
#5

Мне вообще пофиг кто и что там думает =) какое настроение такой и маникюр, от нюда до страз и рисунков с пришельцами -)

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: