Гость
Статьи
Мужской педикюр

Мужской педикюр

Как вы относитесь к мужскому педикюру (гигиеническому)? Стоит ли отправлять мужчин в салоны?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фу блин... даже представить себе не могу что меня кто туда попросит сходить... даже под дулом пистолета не соглашусь. Ну не может мужик себе перышки начищать как баба . Не мужское это. Фу.. Что дальше? Милый давай тебе анус отбелим? Сделаем татуж, губ, бровки, А почему нет? Если ноготочки можно.. Кстати если неочень ноготочки выглядят то можно украсить гелиевыми как минимум. Волос мало? Давай нарастим. Давай импланты в попу поставим... и тд... Бред.

Гость
#2

если бы были *** педюкюра были бы инструменты для педикюьюра крестьян после глянно-цементных работ когда ноготь отваливается наполовину а из другос тороны течет крочвь потому что щелочь, значит все педики не могут работать рукми

Гость
#3
Гость

фу блин... даже представить себе не могу что меня кто туда попросит сходить... даже под дулом пистолета не соглашусь. Ну не может мужик себе перышки начищать как баба . Не мужское это. Фу.. Что дальше? Милый давай тебе анус отбелим? Сделаем татуж, губ, бровки, А почему нет? Если ноготочки можно.. Кстати если неочень ноготочки выглядят то можно украсить гелиевыми как минимум. Волос мало? Давай нарастим. Давай импланты в попу поставим... и тд... Бред.

Так если вопрос стоит про гигиенический педикюр (привести ногти в порядок, убрать мертвую кожу с пяток + профилактика от грибка, вросших ногтей), а не про накрашенные ногти. Просто как глянешь на ноги некоторых в бассейнах или банях, ужаснутся можно)

#4

Мне было бы как то неловко там сидеть, лучшея сам как нибудь, все необходимое для ухода имеется💁🏻‍♂️

Гость
#5

Да норм, раньше было какое-то чувство стеснения, после двух походов к мастеру, хожу как на стрижку. Лучше иметь здоровые ноги и быть уверенным в себе.

Гость
#6
Гость

Да норм, раньше было какое-то чувство стеснения, после двух походов к мастеру, хожу как на стрижку. Лучше иметь здоровые ноги и быть уверенным в себе.

Какая у вас тонкая душевная организация. Ну раз вас мама ненаучила пользоваться ножничками, то попробуйте накладные реснички - думаю ваша уверенность еще более возрастет.

Гость
#7
Гость

Какая у вас тонкая душевная организация. Ну раз вас мама ненаучила пользоваться ножничками, то попробуйте накладные реснички - думаю ваша уверенность еще более возрастет.

Так при чем тут "тонкая душевная организация"?), мать моя, славу богу научила меня всему, чему смогла научить. А по поводу "накладных ресниц"- это уже к "радужным"))

А вообще, каждый сам решает, как за собой ухаживать. И ходить со здоровыми и аккуратными ногтями, ничего "зазорного" не вижу.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: