Гость
Статьи
Как быстро отрастить …

Как быстро отрастить ногти без средств ?

и прочего в домашних условиях?

GIF
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вызови маникюршу на дом, она нарастит

Гость
#2

Ванночки с морской солью делать.

Гость
#3

Ведьмой хочешь стать?
Все длинные ногти, свои или искусственные - воспринимаются мужчинами как признак ведьмы, а также существа, которое не работает руками вообще, даже руки не моет. На кой оно такое существо нужно бесполезное? И зачем таким быть в глазах мужчин?

Гость
#4
Гость

Ведьмой хочешь стать?
Все длинные ногти, свои или искусственные - воспринимаются мужчинами как признак ведьмы, а также существа, которое не работает руками вообще, даже руки не моет. На кой оно такое существо нужно бесполезное? И зачем таким быть в глазах мужчин?

А "быть" можно только в глазах мужчин? И надо любое свое действие обосновывать с точки зрения "а что мужчины обо мне подумают? "

Гость
#5
Гость

А "быть" можно только в глазах мужчин? И надо любое свое действие обосновывать с точки зрения "а что мужчины обо мне подумают? "

Надо быть адекватным человеком.
А все ваши длинные ногти воспринимаются мужской половиной также, как татуированные и пирсингованные - признаком лютого психического неадеквата.
Помни об этом, когда будешь делать очередные ногти.
Что абсолютно каждый мужчина будет воспринимать тебя как больную на голову, наравне с татуированными и пирсингованными.

#6
Гость

Ведьмой хочешь стать?
Все длинные ногти, свои или искусственные - воспринимаются мужчинами как признак ведьмы, а также существа, которое не работает руками вообще, даже руки не моет. На кой оно такое существо нужно бесполезное? И зачем таким быть в глазах мужчин?

наоборот мужчинами нравятся такие ногти мои бывшие выбрали таких девушек ) им нравятся девушки с ногтями такого типа ))

#7
Гость

Надо быть адекватным человеком.
А все ваши длинные ногти воспринимаются мужской половиной также, как татуированные и пирсингованные - признаком лютого психического неадеквата.
Помни об этом, когда будешь делать очередные ногти.
Что абсолютно каждый мужчина будет воспринимать тебя как больную на голову, наравне с татуированными и пирсингованными.

наоборот мужчинами нравятся такие ногти мои бывшие выбрали таких девушек ) им нравятся девушки с ногтями такого типа )) я общалась со многими парнями и мне говорили делай ногти ,че без ногтей и бросали меня . парням нравятся яркие девушки ,а не простушки ,без ногтей и прочего тогда почему мой бывший ушел к другой девушки , у которой ногти больше ее лица ?

Гость
#8
Гость

Надо быть адекватным человеком.
А все ваши длинные ногти воспринимаются мужской половиной также, как татуированные и пирсингованные - признаком лютого психического неадеквата.
Помни об этом, когда будешь делать очередные ногти.
Что абсолютно каждый мужчина будет воспринимать тебя как больную на голову, наравне с татуированными и пирсингованными.

И слава Богу) Это прекрасно отфильтрует от меня неадекватных мужчин и мужчин, думающих, что я должна подстраиваться под их ожидания. Что в принципе одно и то же)

#9
Гость

Надо быть адекватным человеком.
А все ваши длинные ногти воспринимаются мужской половиной также, как татуированные и пирсингованные - признаком лютого психического неадеквата.
Помни об этом, когда будешь делать очередные ногти.
Что абсолютно каждый мужчина будет воспринимать тебя как больную на голову, наравне с татуированными и пирсингованными.

одному знакомому ваще пофиг было если на девушке тату и прочее им нравится когда девушка яркая и красивая , а те уже воспринимаются ,как серые мышки и неухоженные ,я накрасила как то ногти в чёрный цвет и он сказал ,че как ведьма , а у меня ногти маленькие были ,вот так вот ))

Гость
#10
странник форума

наоборот мужчинами нравятся такие ногти мои бывшие выбрали таких девушек ) им нравятся девушки с ногтями такого типа ))

Продолжай убеждать себя.
Все эти ногти, как и весь ваш макияж нужны лишь самим женщинам для соревнования с другими женщинами в стиле "я красивее чем ты!" (аналог мужского "у кого *** длиннее и толще").
Мужчинам ваши ногти противны, а макияж, за которым не видно человека - воспринимается как боевая раскраска.
Но ты продолжай убеждать себя. Тебе же виднее, со своей женской стороны... как там у мужчин мысли работают.

#11
Гость

Продолжай убеждать себя.
Все эти ногти, как и весь ваш макияж нужны лишь самим женщинам для соревнования с другими женщинами в стиле "я красивее чем ты!" (аналог мужского "у кого *** длиннее и толще").
Мужчинам ваши ногти противны, а макияж, за которым не видно человека - воспринимается как боевая раскраска.
Но ты продолжай убеждать себя. Тебе же виднее, со своей женской стороны... как там у мужчин мысли работают.

вас чем то жизнь обидела или вам муж запрещает ярко красится такое может написать только обиженный человек у меня вот маленькие ногти и один сказал че как ведьма ? с такими ногтями и половина моих бывших ушли к девушкам с ногтями , а я их не делаю один бывший дает даже деньги на шмотки и ногти своей даме

#12
Гость

Продолжай убеждать себя.
Все эти ногти, как и весь ваш макияж нужны лишь самим женщинам для соревнования с другими женщинами в стиле "я красивее чем ты!" (аналог мужского "у кого *** длиннее и толще").
Мужчинам ваши ногти противны, а макияж, за которым не видно человека - воспринимается как боевая раскраска.
Но ты продолжай убеждать себя. Тебе же виднее, со своей женской стороны... как там у мужчин мысли работают.

я общалась с парнями и знаю о чем говорю парни любят когда на девушках ногти и макияж , ибо без макияжа для них будет ,страшной один говорил ,что его дама не красилась и была страшной как чучело оскорблял ее парням нужны яркие женщины и ухоженные а свинью с сальной башкой ,от которой воняет ,кошачий мочой , они не полюбят

#13
Гость

Продолжай убеждать себя.
Все эти ногти, как и весь ваш макияж нужны лишь самим женщинам для соревнования с другими женщинами в стиле "я красивее чем ты!" (аналог мужского "у кого *** длиннее и толще").
Мужчинам ваши ногти противны, а макияж, за которым не видно человека - воспринимается как боевая раскраска.
Но ты продолжай убеждать себя. Тебе же виднее, со своей женской стороны... как там у мужчин мысли работают.

и спрашивала их мнение насчет этого, а вас видимо жизнь обидела ? , что не можете позволить себе ногти ,и ухаживать за собой ?,ибо с мужчинами не повезло? ,тогда почему половина моих бывший ушли к девушкам с ногтями ,а меня ведьмой назвали с короткими , ногтями, и многие говорят ,что я ,я начала ухаживать за собой, и красится ? и завидуете девушкам , с ногтями читайте меньше ваших форумов таких что вы пишите )) что мужчинам ,плевать на макияж, но это не так , тут нужен опыт общения сними в живую )) и слушайте больше мужиков в интернатах ,что им плевать на макуяжи ) но это не так

#14
Гость

Продолжай убеждать себя.
Все эти ногти, как и весь ваш макияж нужны лишь самим женщинам для соревнования с другими женщинами в стиле "я красивее чем ты!" (аналог мужского "у кого *** длиннее и толще").
Мужчинам ваши ногти противны, а макияж, за которым не видно человека - воспринимается как боевая раскраска.
Но ты продолжай убеждать себя. Тебе же виднее, со своей женской стороны... как там у мужчин мысли работают.

тогда почему бывший дают деньги своим девушкам на маникюры и шмотки значит даже мои знакомым у кого есть парни а мне не давали один даже даёт своей даме ,чтобы она ногти делала ))

#15
Гость

Продолжай убеждать себя.
Все эти ногти, как и весь ваш макияж нужны лишь самим женщинам для соревнования с другими женщинами в стиле "я красивее чем ты!" (аналог мужского "у кого *** длиннее и толще").
Мужчинам ваши ногти противны, а макияж, за которым не видно человека - воспринимается как боевая раскраска.
Но ты продолжай убеждать себя. Тебе же виднее, со своей женской стороны... как там у мужчин мысли работают.

или же вы не можете позволить себе деньги на косметику или же вы просто обиженная женщина , на других женщин ,что они могут позволить себе ,делать ногти и ухаживать в чем плохого ,что люди ухаживают ,за собой , или нужно вонять как свинья и быть , с поросячьими ногтями ? и вонять кошачий мочой за километр вы скажите что еще духами нельзя брызгаться ведь это скрывает настоящий запах человека /сами придумали косметику , еще и недовольства выражаете ,что женщины начали себя штукатурить /вы дама истеричка вам , бы к психологу у вас какая ,то злость на тех, то делает ногти )))

Жанна
#16

Ну, ногти и так будут расти) просто со средствами и ванночками они крепкие будут. Ещё обязательно масло для кутикулы Я использую и покрываю ногти гель-лаком Charm Stick Gel, выбрала классный нюдовый оттенок (артикул на вб 169114899). Выглядит как цвет здоровых ногтей, ухоженные и аккуратные ногти это залог красоты и женственности каждой девушки)

Гость
#17

Без средств не получится. Как минимум витамины и минералы нужны. Я помню, когда после перелома ноги восстанавливалась, принимала кальций магний цинк + Д3 у эвалара месяца три, заметила, что ногти перестали слоиться и ломаться. Читала потом, что кальций нужен и для ногтей, а в таком составе он действует быстрее.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: