Гость
Статьи
Сходила на ногти

Сходила на ногти

Решила сделать себе ногти. Я очень редко хожу на маникюр. На авито нашла объявление бесплатно с отработкой новой техники. Ну решила позвонить, звонила два раза никто мне не ответил. И сразу после мне пришло сообщение, ответить не могу пришлите фото ваших ручек. Я отправила. Мне пришел ответ есть место на вечер

GIF
Оля
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И че?

#4

опил хромает, ни архитектуры, ни формы, пирожки и рваная кутикула. в отстой эту фирму.

Саша
#5

А я сейчас сама себе ногти делаю. Можете тоже посмотреть на маркетплейсе гель-лак Charm Stick Gel, он ложится ровно, высыхает быстро, а потом снимается, аак пленочка с ногтевой пластины, не травмируя ее

Оля
#6

Здесь лимит 2000 слов.
Решила посмотреть на авито объявления. Нашла бесплатный маникюр, девушкеюа ищет для отработки новой техники. Ну и решила позвонить. Никто не ответил, пришло сообщение на номер, пришли фото ваших рук. Я прислала. Договорились на 6 вечера она скинула адрес. Я приехала, звоню в домофон, говорю я на ногти, в ответ тишина, но открыла дверь. Я ей пишу какой этаж, она пишет 7. Были открыты двери в тамбур, *** стоял такой запах сигарет и алкоголя. Я стою и жду, не решаюсь зайти. Тут слышу реально мужской голос кривляет ПРОХОДИТЕ. Я летела по ступенькам. Бежала до остановки. Села в маршрутку и приехала домой. Сидела плакала. Муж успокоил. Мы решили что он клюнул на кольца и браслет. Ну его на х...

Оля
#7
Саша

А я сейчас сама себе ногти делаю. Можете тоже посмотреть на маркетплейсе гель-лак Charm Stick Gel, он ложится ровно, высыхает быстро, а потом снимается, аак пленочка с ногтевой пластины, не травмируя ее

Та лучше самой делать. Салоны дорого, а на дому решила пойти по объявлению. Впечатление на долго

Оля
#8
Гость

И че?

Испытала шок. Руки и ноги тряслись пару дней

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: