Гость
Статьи
Сухое масло для …

Сухое масло для кутикулы

Всем привет! На протяжении 2х лет не могу найти сухое масло для кутикулы от фирмы smart owl, ни потому, что оно закончилось на складе, а просто, будто его и не существовало. 2 года назад учавствовала в чемпионате, в подарок входило это масло, по консистенции как желе, быстро впитывалась и не оставляла следов на коже, кутикула полностью увлажнялась и на фото выглядела, как после фотошопа. Помогите найти или подобрать похожее🫶🏻

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

воск dnc творит чудеса и вид, будто после фотошопа
Думаю, вам понравится
Стоит примерно 100 руб, советую в белой упаковке жёлтая пластиковая махонькая баночка

Лиза
#2

Я даже не слышала про такое масло. Сама мажу кутикулу Радевитом. Мне очень нравится, как действует эта мазь с витаминами. Отлично увлажняет и питает кожу.

Гость
#3

Я масла сухого давно найти не могу, увлажняю сейчас маслом-суфле с маслом ши Буренка, хорошо смягчает кожу, убирает сухость и шелушения

Ника
#4

Я на маркетплейсе покупала масло для кутикула и гель-лак там же. Сейчас пользуюсь гель-лаком Charm Stick Gel, классная новинка! Никогда не видела, чтобы цвет так быстро высыхал, ещё и наносится легко.. Потом без инструментов снимается, как пленочка. Очень удобно)

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: