Гость
Статьи
Секрет укрепления и …

Секрет укрепления и отбеливания ногтей

Месяц назад начала есть соленую кильку/салаку.
Солю сама. Очищаю от голову и внутренностей, засаливаю. Съедаю полностью. Стала замечать, что ногти стали твердыми, белыми, прям такими, когда пью комплекс минералов и витаминов.
Но я рыбок ем с позвоночником.

А вы замечали, что после какой-то еды ногти становятся более крепкими и перестают ломаться/слоиться?

Я сейчас просто покрываю их прозрачным лаком, смотрится очень аккуратно и красиво.

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Галина
#1

У меня в принципе ногти сами по себе слабые были... от еды не зависело. Стала пить курсом витамины Skin, Hair & Nails, урбан формула, постепенно окрепли ногти, и волосы тоже стали лучше

#2

Ногти у меня от природы ломкие как я думала))) Маникюрша посоветовала Фамвиталь попробовать, говорит умные витамины их хвалят. Действительно работает, не сразу конечно но в процессе курса почувствовала кардинальные изменения. Кстати и тургор кожи претерпел положительные изменения.

Геля
#3

в рыбе рыбий жир, он роль вероятно сыграл, мне столько рыбы не съесть, я её не люблю.. Пью омегу от elemax комплекс и у них же нашла отличный shine, с ним волосы восстановились

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: