Гость
Статьи
Почему вам так важен …

Почему вам так важен маникюр?

Вопрос именно про накрашенные и/или длинные ногти. Прямо маникюр это святое, а для некоторых еще и педикюр, на него обязательно нужно сходить, столько-то денег выделяется каждый месяц. Почему столько внимания не чему-то другому, не волосам, коже, фигуре, пп, одежде, аксессуарам, а именно ногтям? #маникюр

GIF
Опрос
Вы ходите на маникюр?
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

мне мешают длинные ногти работать на компе, так что у меня короткие😖

Гость
#2
Блондинка в очках

мне мешают длинные ногти работать на компе, так что у меня короткие😖

Вот это тоже удивляет, как на компе работать или на телефоне печатать с такими когтищами? Но говорят, типа привыкают.

Гость
#3

Согласна, культ ногтей какой-то. Даже при маленьком доходе девушке ежемесячно ходят на ноготочки, удивительно

Гость
#4
Гость

Согласна, культ ногтей какой-то. Даже при маленьком доходе девушке ежемесячно ходят на ноготочки, удивительно

Да, еще жалуются, что денег нет. Лучше уж к парикмахеру бы сходили, к косметологу, на фитнес или просто бы купили новую одежду, туфли, сумочку. Знаю одну женщину, жалуется, как все дорого, они прямо чуть ли не выживают, но на маникюр-педикюр и брови стабильно ходит.

Гость
#5

Она типа себя шикарной женщиной чувствует. То что прыщи, мешки под глазами и на голове не пойми что, это так.
Но маник обязательно. Утверждают, что без маникюра невозможно найти мужика (сами одинокие) как то так. Но я грибок подцепила недавно, больше не пойду

Гость
#6
Гость

Она типа себя шикарной женщиной чувствует. То что прыщи, мешки под глазами и на голове не пойми что, это так.
Но маник обязательно. Утверждают, что без маникюра невозможно найти мужика (сами одинокие) как то так. Но я грибок подцепила недавно, больше не пойду

Я вообще сомневаюсь, что мужики замечают чьи-то ногти, если только они не огромных размеров. Но это тоже способ привлечь внимание).

Гость
#7

Это современные стереотипы, понимаете. Засилие длинных нарощенных ногтей, но оно скоро отойдет, я думаю. Я всю жизнь хожу с натуральными, акууратно ухоженными ногтями, маникюрю сама , ногти люблю короткие. Мне так удобно и мне пофиг что другие наращивают.

Гость
#8
Гость

Я вообще сомневаюсь, что мужики замечают чьи-то ногти, если только они не огромных размеров. Но это тоже способ привлечь внимание).

О, а я очень даже внимательно смотрю на женские руки (маникюр в частности)! Очень нравятся аккуратные короткие ноготочки естественного цвета (ну может с каким-то прозрачным покрытием, я в этом деле не силён). А косплей под Росомаху, да еще и с ядерной раскраской - ужос.

Гость
#9

Не важен вообще.

марианна
#10

это кому как, сейчас многие перешли на маник без покрытия.

Ритка
#11
марианна

это кому как, сейчас многие перешли на маник без покрытия.

И я бы хотела. Но у меня ногти ломкие без геля, сразу отламываются.

марианна
#12

бывает и так, можно нюдовый делать тогда.

Гость
#13

Вот и мне надоела эта заморочка с ногтями, купила средство для укрепления, пользуюсь им, как прозрачный лак выглядит. Маникюр сама делаю раз в неделю.

Ритка
#14
Гость

Вот и мне надоела эта заморочка с ногтями, купила средство для укрепления, пользуюсь им, как прозрачный лак выглядит. Маникюр сама делаю раз в неделю.

И не ломаются ногти?

Гость
#15

Нет, благодаря этому мега укрепителю, лошадиная сила. Даже не ожидала, что настолько крутое средство.

Ритка
#16
Гость

Нет, благодаря этому мега укрепителю, лошадиная сила. Даже не ожидала, что настолько крутое средство.

А где вы такое купили?

Гость
#17

У лошадиной силы в интернет-магазине. Со скидкой, кстати, вообще вышло бюджетно.

Гость
#18

Я делала себе 2 года назад нюдовый маникюр на короткие ногти. И уже спустя 1 неделю начала наростать кутикула, вся повывернулась и уже совсем не так шикарно смотрелось как в первый день. А спустя 2 недели у маникюра вообще никакого вида не было, стало видно отростание, я не выдержала и обоковыряла покрытие.

Не понимаю как с этим люди по 3-4 недели ходят. Даже по цене материалов платить за то, что я 4-5 дней прохожу с нормальным маникюром - это полная глупость.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Следующая тема