Гость
Статьи
Маникюр

Маникюр

Идти ли на первое свидание с отросшим гель-лаком на руках,или это отпугнет парня и он решит,что я безолаберная? #маникюр

GIF
Опрос
Идти или нет
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем тебе нищий парень

Гость
#2
Гость

зачем тебе нищий парень

Тоже правильно.

Гость
#3
Гость

Тоже правильно.

То есть нищего ужасные ногти оттолкнут, а богатого привлекут? Феноменальная, логика!

Гость
#4
Гость

То есть нищего ужасные ногти оттолкнут, а богатого привлекут? Феноменальная, логика!

Типа денег даст на маник,но это из области фантастики,чтоб незнакомый человек,при первой встрече,еще и на маник подбросил деньжат.Шутка-юмора конечно.

Гость
#5

А беляшь депипилирован или как с ногтями?

Гость
#6
Гость

А беляшь депипилирован или как с ногтями?

Первая встреча,это максимум в щечку поцелуй и то,если парняга"соткан из девичьих грез".У моего мастера шугаринга,довольно длинные ногти,депилирует "беляши" постоянно,не мешают,наверное практика.

Гость
#7
Гость

Типа денег даст на маник,но это из области фантастики,чтоб незнакомый человек,при первой встрече,еще и на маник подбросил деньжат.Шутка-юмора конечно.

И богатый не даст денег. Если только побежит от тошнотворного чувства и в сердцах бросит деньги вслед, типа сначала ногти сделай.

Гость
#8
Гость

И богатый не даст денег. Если только побежит от тошнотворного чувства и в сердцах бросит деньги вслед, типа сначала ногти сделай.

какое тошнотворное чувство,если маникюр делал профи,он без сколов и максимум,что,это небольшое расстояние от кутикулы,до покрытия?Ситуации бывают всякие.

Гость
#9

Если покрытие настолько отросло что выглядит ужасно, то свежий сделать. Если ему неделя или две, то и так сойдёт.

Гость
#10
Гость

Если покрытие настолько отросло что выглядит ужасно, то свежий сделать. Если ему неделя или две, то и так сойдёт.

Третья идет неделя,мастер мой на курсах.)

Гость
#11
Гость

какое тошнотворное чувство,если маникюр делал профи,он без сколов и максимум,что,это небольшое расстояние от кутикулы,до покрытия?Ситуации бывают всякие.

Если делал супер-пупер-профи, то вообще не понимаю, зачем создана тема, поставлен вопрос и объявлен опрос?

Гость
#12
Гость

Если делал супер-пупер-профи, то вообще не понимаю, зачем создана тема, поставлен вопрос и объявлен опрос?

Чтобы получить ответ на вопрос и голосование глянуть.

Гость
#13
Гость

Третья идет неделя,мастер мой на курсах.)

Если ужасно, к другому мастеру сходите. Позвоните своему и пусть порекомендует кого-нибудь. И своего мастера не обидите, так клиенткой ее и останетесь и мастера хорошего подскажет.
Я бы так поступила. У Вас же первое свидание, считай "рекламная акция".

Гость
#14
Гость

Если ужасно, к другому мастеру сходите. Позвоните своему и пусть порекомендует кого-нибудь. И своего мастера не обидите, так клиенткой ее и останетесь и мастера хорошего подскажет.
Я бы так поступила. У Вас же первое свидание, считай "рекламная акция".

Да терпимо пока.Интересное сравнение,надо запомнить.Просто часто говорят,что излишняя щепетильность во внешности это признак невроза и мужчины не заморачиваются такими деталями,главное,чтоб вид был опрятный и ногтей в том числе.

Гость
#15

Я встречала мужчин, которым абсолютно все равно, что там с женскими ногтями. Но встречала и тех, кто прямо смотрит на маникюр. Здесь заранее не угадать. Единственно верный вариант - делайте так, как комфортно вам. Если вам комфортно с такими ногтями, идите так. Не комфортно - обновите маникюр.

Гость
#16
Гость

Да терпимо пока.Интересное сравнение,надо запомнить.Просто часто говорят,что излишняя щепетильность во внешности это признак невроза и мужчины не заморачиваются такими деталями,главное,чтоб вид был опрятный и ногтей в том числе.

"Встречают по одежде..."

Гость
#17
Гость

"Встречают по одежде..."

*Одёжке

Гость
#18
Гость

Я встречала мужчин, которым абсолютно все равно, что там с женскими ногтями. Но встречала и тех, кто прямо смотрит на маникюр. Здесь заранее не угадать. Единственно верный вариант - делайте так, как комфортно вам. Если вам комфортно с такими ногтями, идите так. Не комфортно - обновите маникюр.

"Я встречала мужчин, которым абсолютно все равно, что там с женскими ногтями."
Значит, расчёт был только на быстрый доступ к пис...ке. На фиг ногти?
Лично я всегда обращал варианте на ногти. Или обгрызанные. Или безвкусно ядовито-ярко-красного цвета либо темно-коричневого. Ещё безвкуснее бирюзового. Или накладные, котрые почему-то шире родных ногтей. Или облупившийся лак. Или грязь, замазанная лаком. Или накладные ногти, коде слезшие до середины ногтя. Или с картинками, рисунки, узорами, камнями и пр.
Камень смотрится супер- если он драгоценный, а не стекляшка.
Для обычных девчонок и женщин самое супер - просто родные чистые ногти, покрытые бесцветным лаком. Чисто, строго и со вкусом. Этим меня и зацепила моя будущая жена. Ну, много чем зацепила, но в том числе и этим.
Потом специально обращал внимание: 90 процентов безвкусно что-то малюют разными цветами радуги.

Гость
#19
Гость

"Я встречала мужчин, которым абсолютно все равно, что там с женскими ногтями."
Значит, расчёт был только на быстрый доступ к пис...ке. На фиг ногти?
Лично я всегда обращал варианте на ногти. Или обгрызанные. Или безвкусно ядовито-ярко-красного цвета либо темно-коричневого. Ещё безвкуснее бирюзового. Или накладные, котрые почему-то шире родных ногтей. Или облупившийся лак. Или грязь, замазанная лаком. Или накладные ногти, коде слезшие до середины ногтя. Или с картинками, рисунки, узорами, камнями и пр.
Камень смотрится супер- если он драгоценный, а не стекляшка.
Для обычных девчонок и женщин самое супер - просто родные чистые ногти, покрытые бесцветным лаком. Чисто, строго и со вкусом. Этим меня и зацепила моя будущая жена. Ну, много чем зацепила, но в том числе и этим.
Потом специально обращал внимание: 90 процентов безвкусно что-то малюют разными цветами радуги.

Ничего не облезшее,под настроение или ситуацию и я позволяю себе прозрачный лак.Инотуитивно чувствую ситуацию и контингент.Отличный совет-делать так,как комфортно мне,но и спрос за исход ситуации,тогда с меня.Ситуация сегодня решилась таким образом-прихожу я на аппаратный педикюр,мастера работают в одном салоне и увидев мои ногти,мастер говорит-Вам бы уже обновить,кстати перед Вами девушка была,ей уезжать,а у нее скололось покрытие,едет в гости,надо выглядеть.Вот я ее приняла в нерабочее время,редко так делаю,но подумала,а вдруг и у меня случится такая ситуация.Договорились,что подписываюсь на ее инстаграмм и в форс-мажорных обстоятельствах выручает меня.Моя так в нерабочее вряд ли сделает-она старше,да и характер иной.Всем спасибо за внимание.

Гость
#20
Гость

"Встречают по одежде..."

какая разница, она же и так безграмотная.

Гость
#21
Гость

какая разница, она же и так безграмотная.

Безграмотный человек – это тот, кто не умеет читать и писать (основное значение слова). Неграмотный – это пишущий с орфографическими ошибками (основное значение слова). О том, кто пишет с ошибками, следует говорить "неграмотный" или "малограмотный".

Гость
#22

Изучение русского,просто хобби,он для меня иностранный.)

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: