Гость
Статьи
Укрепление натуральных …

Укрепление натуральных ногтей

У меня очень длинные свои ногти, чем их мазать чтобы не ломались? Лампу купила. Нужен максимально естественный эффект. Еще шелк купила чтобы ремонтировать трещины, посоветуйте на что лепить его? Я в этом ничего не знаю так что скажите просто название этой категории продуктов #ногти #маникюр

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Берешь клей для типсов, мажешь свободный край изнутри, окунаешь в акриловую пудру. Ничего не ломается и никакая лампа не нужна. Сверху сплошная естественность.

Гость
#3
Гость

Берешь клей для типсов, мажешь свободный край изнутри, окунаешь в акриловую пудру. Ничего не ломается и никакая лампа не нужна. Сверху сплошная естественность.

спасибо большое, а это удобно?

Клара
#4

против ломкости и для укрепления ногтей отлично подходит мазь Радевит. Продается в аптеке, она лечебная для кожи. В составе у нее витамины А Е Д. Ногти напитываются витаминами и укрепляются, очень естественно.

Катерина
#5

Укрепляю ногти средством для укрепления и усиления роста ногтей Trendypresent, нашла его для себя в прошлом году, теперь ни на что не променяю) Ногти стали крепкими, перестали ломаться и слоиться

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Следующая тема