Гость
Статьи
Какая длина ногтей …

Какая длина ногтей должна быть у девушки?

Здравствуйте! Встретила мнение, что длинные ногти у девушек это устаревший "колхоз". Я всю жизнь хожу с короткими, так как свои очень ломкие, но собиралась наращивать. Неужели правда никому это уже не нравится? #маникюр

GIF
farida
13 ответов
Последний — Перейти
farida
#1

https://ibб.co/fkTJRTP у подруги вот такие, например. Мне очень нравятся
(замените вторую б в ссылке на английскую!)

#2

Уже давно не наращивают. Вы откуда ?)

farida
#3
Вау🐈

Уже давно не наращивают. Вы откуда ?)

Санкт-Петербург. Наращивают и ещё как :)

Гость
#4
Вау🐈

Уже давно не наращивают. Вы откуда ?)

Наращивают)

Гость
#5

Свои ногти крепкие ,очень быстро растут ,красивая арочная форма .Стригу под корень .Мастер всегда вздыхает ,когда убираю длину .Не люблю длину.А уж наращивать вообще жесть

Гость
#6

Такой какой ей хочется.

farida
#7
Гость

Свои ногти крепкие ,очень быстро растут ,красивая арочная форма .Стригу под корень .Мастер всегда вздыхает ,когда убираю длину .Не люблю длину.А уж наращивать вообще жесть

Чем жесть? Визуально делает пальцы длиннее, это элегантнее смотрится, чем обрезанные пеньки

Гость
#8
farida

Чем жесть? Визуально делает пальцы длиннее, это элегантнее смотрится, чем обрезанные пеньки

Ну если у вас с короткими маником не красивые пеньки на коротких сосисках ,то вам только коры и подойдут

farida
#9
Гость

Ну если у вас с короткими маником не красивые пеньки на коротких сосисках ,то вам только коры и подойдут

Короткий маник априори выглядит как пеньки) Может у вас и сосиски, раз вы так близко к сердцу приняли, но у меня просто рука выглядит как рука ребёнка и мне это не нравится)

Гость
#10

Делайте, как хотите, какая разница, кто что думает. Окружающие если уж на то пошло, постоянно всем недовольны, неужели надо из-за этого отказывать себе в том, что хочется?

Гость
#11

Не должны выходить за мясо пальца

Гость
#12
Вау🐈

Уже давно не наращивают. Вы откуда ?)

С чего вы взяли? Интересно, вы откуда?)

Гость
#13

Такая какая нравится. А вообще самое главное ухаживать за ногтями, какой длины они б не были. купите в аптеке лосьон для ногтей клавио. Мне помогло наконец-то отрастить ногти и укрепить их. Теперь постоянно пользуюсь им наравне с маслами.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: