Гость
Статьи
Как девушки ходят с …

Как девушки ходят с экстра длинными ногтями ?

Ладно с длинными - сама ходила, знаю как - неудобно! Лично мне. Но сейчас моду набрали экстра длинные ногти, некоторые по длине как сам палец! Я даже школьниц( или студенток младших курсов) видела с ногтями, где свободный край сантиметра полтора! Зачем? Предположим они не убираются, не готовят, сыр и овощи можно и уже натертыми купить. Но как жить то вообще? Я не могу с просто длинными ногтями застегнуть пуговицы, застёжки на колье, сложно даже смыть за собой! А уж как ходить с экстра длинными с какими- нибудь дизайнами в виде фигурок гигантских - вообще за гранью моего понимания… #ногти

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гостя
#1

Не знаю,больные на голову наверное 😅

Пыся
#2
Гостя

Не знаю,больные на голову наверное 😅

Можно сделать ногти в виде дилдо и анальных пробок и стрюфанить себя

#3

Как-то приспосабливаются. У меня есть знакомая с длинными ногтями, готовить любит и умеет. Правда, я брезгаю. Под такими ногтищами столько дряни

Гость
#4

Тоже не понимаю и от этой моды меня тошнит. Чем проще женщина, тем сложнее маникюр.

гость
#5

Сама ума не приложу. Это безделье! Kак можно делать что-то по дому, pc, если у тебя такие когтяры? В Китае в давние времена такие когти носили мандарины(знатные люди), так они ни фига не делали.

Гость
#6

Так всегда говорят те, у кого свои ногти имеют жуткий вид. У меня длинные ногти всю жизнь, около 3 см. Все делаю, ничего не мешают. Это дело привычки. А вы завидуйте и дальше красивым ногтям. Да, ногти свои, не искусственные.

Гость
#7

бред! у меня почти полтора см от свободного края. и че? уже привыкла к такой длине, к тому же отращивала постепенно свои. я могу делать все, мелко порезать овощи, убираю, готовлю…. не понимаю, в чем проблема?😂 имхо, короткие обрубки- не красиво. завидуйте молча тем, кто может свои красивые отрастить и при этом делать все:))

Гость
#8
Гость

бред! у меня почти полтора см от свободного края. и че? уже привыкла к такой длине, к тому же отращивала постепенно свои. я могу делать все, мелко порезать овощи, убираю, готовлю…. не понимаю, в чем проблема?😂 имхо, короткие обрубки- не красиво. завидуйте молча тем, кто может свои красивые отрастить и при этом делать все:))

Было бы чему завидовать. Во-первых, это некрасиво, во-вторых, как вы в туалете подтираетесь?

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: