Гость
Статьи
Правда,что сейчас …

Правда,что сейчас стрёмно пользоваться обычным лаком для ногтей?

Обязательно или гель-лак,или вовсе без лака. #маникюр

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Рита
#1

Что за дурь? Стремно неухоженной ходить.С ОБЛУПЛЕННЫМ лаком.А остальное- дело выбора.Тем более,гель лак не так уж и полезен

Гость
#2

Так говорят работники салонов, которые хотят содрать побольше денег. Или женщины, которые максимально долго не хотят обновлять маникюр. Я пользуюсь обычным лаком, хватает на несколько недель, потом и цвет поменять хочется, и ногти отрастают

Гость
#3

Гель лак , конечно, красиво . Но я ходила с ним , и постоянно нужно зависеть от салона. У меня быстро отрастает кутикула, и сам ноготь очень быстро. Через 10 дней ногти нуждаются в коррекции . Даже бывает через неделю уже маникюр выглядит несвежим . После гель лака ногти тонкие и выглядят не очень . Сама дома делаю маникюр но без покрытия. Мне нормально . Длинные ногти не люблю , мне с ними не комфортно

Гость
#4

Мне нравится и гель-лак, но обычный лак гораздо больше, он как-то изысканнее и благороднее смотрится, гель-лак выглядит проще что-ли, пластик и есть пластик. Натуральные длинные ногти под обычным лаком всегда тоньше и эстетичнее смотрятся, даже чем самый крутой искусственное полимерное покрытие.
И, кстати, денег на уход за натуральными и хорошие лаки уходит точно не меньше, чем на поход к мастерам, я знаю о чем говорю, т.к. периодами то свои натуральные ношу с обычным лаком, то делаю гель-лак у мастера.

Гость
#5

Мне нравится и гель-лак, но обычный лак гораздо больше, он как-то изысканнее и благороднее смотрится, гель-лак выглядит проще что-ли, пластик и есть пластик. Натуральные длинные ногти под обычным лаком всегда тоньше и эстетичнее смотрятся, даже чем самый крутой искусственное полимерное покрытие.

Людмила
#6

Совершенно нет. Как мастер-маникюра скажу, что популярно все. Есть те, кто любит гель-лак, есть поклонницы однофазного гель-лака, есть барышни, которые выбирают обычный лак. У меня есть девушки, которые делают только с пудрой DipPowder RobyNails. так что, какого-то единого варианта нет.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: