Гость
Статьи
Как перебороть …

Как перебороть комплекс?

Добрый день. Подскажите как быть. Проблемы с ногтями на ногах. На больших пальцах ног страшненькие ногти, со стороны может показаться что они поражены грибком и какие то болезненные. Но на самом деле они такие потому что в детстве несколько раз делали операцию на ногти для того чтобы избавится от врастания. Делали это не щадя, поэтому изуродованы ногти. Не представляю как ходить босиком (всегда в носках или в закрытой обуви). Как разуться? Что делать как быть?

GIF
IraVolya
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Единственный способ преодолеть любой комплекс - это заставлять себя делать то, что вам приносит дискомфорт. В вашем случае надо заставлять себя носить открытую обувь, игнорируя дискомфорт и свои мысли. Пройдёт время и вы перестанете заморачиваться. Удачи ❤️

Гость
#2

Так ходите постоянно с лаком на ногтях

Гость
#3

Как только карантины закончатся, идите к подологу.
Сама хожу, у меня ногли проблемные, чуть что не так, врастают.

Анонимъ
#4

Замажь толстым слоем лака, шлифани, полирни.

Гость
#5

Сделать операцию. Если не поможет, удалить ногти. Вырастут новые здоровые.

Гость
#6

А с чего вы взяли что не грибок? Проверялись? Или как большинство на глаз и лень определили?

#7
Гость

Так ходите постоянно с лаком на ногтях

Добрый вечер. К сожалению проблему данную не замаскировать

#8
Гость

Как только карантины закончатся, идите к подологу.
Сама хожу, у меня ногли проблемные, чуть что не так, врастают.

Добрый вечер! Спасибо за совет. Собираюсь. Ходила несколько лет назад и к сожалению не помогло. Буду искать другого мастера

#9
Гость

Сделать операцию. Если не поможет, удалить ногти. Вырастут новые здоровые.

Добрый вечер! Сказали что при проведении операции хирург повредил матрицу

#10
Гость

А с чего вы взяли что не грибок? Проверялись? Или как большинство на глаз и лень определили?

Добрый вечер! Да, определяли. Грибка нет, деформация ногтей

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: