Гость
Статьи
Маникюр, наращивание

Маникюр, наращивание

Короче, девочки, такой вопрос) делала много раз маникюр гель-лаком в салоне, но вот хочу сделать наращивание ногтей. Раньше никогда не делала, поэтому есть вопросы. Не очень хочу позориться в салоне, поэтому😂😂 как вы говорите длину мастеру? Ну то есть вы говорите сколько сантиметров нужно нарастить, или как это работает? И каким материалом как выбрать( там вроде их несколько, но я не уверена). Вообще расскажите, как это все проходит, мне правда стыдно😅

GIF
Мария
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не портите свои ногти , наращивание в 100% случаев смотрится пошло

Гость
#2

не мастер, а "себяшка".
Материалы - сам мастер должен определить. Там есть нюансы исходя из которых принимается решение как именно будет наращиваться. Себе (поскольку не профи) подбирала с помощью видеоуроков ну и методом "проб и ошибок"...
Длина - лично у меня если длиннее 5-6мм то уже не удобно. В любом случае мастер сделает чуть больше чем надо и далее опилит лишнее.
Я себе делала наращивание на верхние формы, а кому-то удобнее верхние формы и типсы... Если мастер хороший то ничего с вашими ногтями не произойдет. Если нет, то возможен онихолизис, грибок и много чего не приятного

Гость
#3

У меня наращивание акрилом. Мастер - чемпионка мира. Безумно красивые ногти. Я счастлива!

Ольга
#4

лучше сделайте макияж ногтей себе (правильно называется MAKE UP FOR NAILS) , ногти как натуральные выглядят и свои так отрастут лучше.

Гость
#6

О наращивании можно посмотреть здесь:http://nogty-gel.ru/2020/07category/narashhivanie-nogtej-gelem-poshagovaya-instruktsiya/

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: