Гость
Статьи
Как жить с некрасивыми …

Как жить с некрасивыми ногтями

Длительное время покрывала ногти гель лаком у мастера. На очередной коррекции, мастер сказала, что у меня пустота сбоку указательного ногтя на одном пальце и, скорее всего, это грибок, покрывать она ничем не будет. Я начала лечение каплями Экзодерила, а также пью витамины, мажу Клотримазолом на всякий случай ещё. Срезала ноготь, получается весь уголок до середины ложа! Как жить с такой рукой??? Может сейчас существует какое то протезирование безопасное этого ногтя? Или лучше не трогать?(

GIF
Алла
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отрастет, ничего страшного.

Гость
#2

Автор, Вы с ума сошли? Кто такой мастер, дерматолог что ли? Вам нужно было к врачу идти, а не слушать маникюршу с непонятно каким образованием.

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

Заткнись дура, мастер молодец что не стала покрывать и наверняка отправила девушку к врачу. Мастера маникюра не понаслышке знают, что грибок это не шутки, а вы с таким отношением к советам быстрее сдохните

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

какая-то злостная маникюрщица ответила) вообще не удивительно, женщины низко квалифицированных специальностей всегда злые на весь мир, то ли комплексы, то ли все же пробелы в воспитании, не от большого же ума идут ногти пилить другим людям.

Чашка кофе
#5

К врачу иди.

Асти
#6

Так ноготь же отрастет ! на работе можно лейкопластырь телесного цвета клеить

Гость
#7

У Малахова читала один рецепт,сами понимаете на основе чего,но удивительно то,что люди избавляются от грибка.

Гость
#8

Я однажды летом на отдыхе подхватила грибок на большом пальце ноги сбоку ногтя. Когда смыла лак, то он уже до середины ногтя дошел. Я перепугалась, но вывела его кремом экодакс. С тех пор долго лаки не ношу, а на руках переодически ногти не крашу. Вы свой ноготь отрастите, но не увлекайтесь всеми этими долгосрочными покрытиями, так как под ними грибок цветет пышным цветом, давайте отдыхать ногтям.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: