Гость
Статьи
не могу отрастить …

не могу отрастить ногти

Всем привет , уже больше года не могу отрастить красивые ноготки. Как только отрастут на пару мм сразу же ломаются ,а очень хочется свои здоровые и красивые
Кто как действовал в похожей ситуации?

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ногти у всех растут одинаково, на 1 мм в неделю. У вас ногти тонкие, поэтому вы не успеваете насладиться длиной, они отрастают - и тут же ломаются. Если генетикой не заложены хорошие ногти, вы на это не повлияете. Всякие ванночки с солью, умная эмаль и прочая *** не поможет чисто физически, ноготь растёт из матрикса, на который не могут воздействовать известные методы "укрепления". По поводу того, что под гель лаком ногти быстро растут - миф, растут они так же, но из твердости покрытия сточиться они не могут, поэтому видна длина. После снятия они продолжать ломаться. Чтобы ногти были крепче, нужно употреблять больше здоровой пищи и кальция, тогда из матрикса вырастет здоровый ноготь.

Гость
#2

та же проблема -ломаются безбожно. делаю гель лак так хоть вырасти успевают.

Гость
#3

Сделайте гель -лак,в чем проблема ?))под ним отрастают

Гость
#4

подстриги ровно и накрась. смотрится лучше, чем длинные. под длинными ногями скапливаются бактерии, микробы и фекалии после испражнений. в этом нет никакой красоты. напротив, это уродство. это вам любой мужчина скажет. красота - это когда чисто, ровно, ухоженно.

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

ухожено

Цветочек
#6

Мажьте йодом проходите немного, через пару дней вырастут.

Гость
#7

Селмевит с селеном и цинком 2 упаковки
Шеллак
витамины группы Б или высококачественное мясо и желатин есть надо
от дискатериоза избавиться чтобы всасывалось то что нужно из витаминов

Гость
#8

алкоголь вымывает кальций из организма. я такие ногти отрастила ттт когда бросила пить. а раньше слоились и ломались.

Сашуля
#9

гель лак вам в помощь

Люся2106
#10

Всегда мечтала отрастить длинные ногти, но они постоянно слоились и ломались. мазала касторовым маслом, и специальными лаками, слоиться вроде стали меньше, но ломались при любом удобном случае... около месяца пью эваларовский комплекс для кожи, волос и ногтей, постепенно дела налаживаются))

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Как сделать гель лак дома

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

У меня не получается

Гость
#10

Уме

Гость
#10
Гость

Сделайте гель -лак,в чем проблема ?))под ним отрастают

А если не разрешают?В этом и проблема!Сколько не просила нельзя😔

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: