Гость
Статьи
Наращивание ногтей на …

Наращивание ногтей на 10 дней! Как мне быть?

Девушки, как мне быть в такой ситуации? Нарастила у девушки ногти! За 300.000 бел.руб. На следущий же день после наращивания, поехала к ней чтоб она мне переделала 3 ногтя. Два ногтя вздулись, и оттуда вытекал гель. А другой ноготь просто треснул. Она мне переделала. Потом через день опять к ней поехала по тем же самым причинам, что вздувался гель, и где-то был треснут ноготь. Но она мне сделала ноготь только который вздулся. А тот который треснул,она сказала ничего страшного! Это чисто гель,а не сам ноготь. Потом тот который переделывала два раза, пришлось и третий, потому что весь гель с него вытекал. Я была в ужасе! Делала для своего дня рождения!
Потом пришлось снимать все остальные ногти у другого мастера, она была в шоке. Два ногтя сломаны с боку под мясо. Когда снимали гель, он не высох до конца у неё, и в итоге поменяла 4 насадки. Ногти в бытовом состоянии точно не были! Тяжести не таскала, ничего сложного не делала! А почти все ногти треснули. Написала ей, она говорит мол записей нет! Когда будут, не знает. Я в шоке. В итоге у меня 4 ногтя за два дня просто сами по себе отвалилась. Я даже не почувствовала. Только потом заметила! Что мне с таким делать? Имею ли я право требовать деньги назад? Ведь только 10 дней их относила. И то, за 10 дней к ней три раза ездила переделывать, и в итоге ломались.

Лил
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас в белораше до сих пор гелевые нохти делают?)

Гость
#2

у нас в белараше в основном не делают,но,видать,некоторые особи ещё остались...

лил
#3
Гость

Сообщение было удалено

Ногти же наращивала

Гость
#4

В долларах хоть цену напишите, а то не понятно, может вы сделали ногти за четверть нормальной цены у шарашкиного мастера, зато дешево.

гостья
#5

кошмар,а я делала шеллак и на 3день все потрескалось

Инесса
#6

автор ну вы хоть головой бы подумали, как можно за ногти почти 10 тыс отдать?,вы в своем уме?

Гость
#7

Ужас!!! Бездарный мастер вам попался! А вообще найти хорошего мастера очень тяжело! Человек 10-15 первое время точно придётся сменить! По хорошему ногти должны держаться 3 недели, без всяких осколков и тем более вздутий! Если держится меньше меняйте мастера!

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

16$

Гость
#9

Вы в салоне делали или на дому? Если в салоне то можно конечно потребовать, да еще выплату компенсации, но боюсь сложно все это, через суды и экспертизы

гость Я
#10

лет пять назад наращивала ногти и гелевые и акриловые,в разных салонах. Отпадали сами на пятый день. не держатся у меня почему-то

Гость
#11

Не держатся потому что с праймером надо)

Гость
#12

Автор, вместо когтей - лучше б мозги нарастила.А то мозгов мало и те ,,в бытовом состоянии ,,,

#13

Сразу видно,что ногти никогда не наращивали,а выдает фраза про вытекающий гель.Ногти сушатся в лампе,гель твердеет,а потом опиливается.Вытекать он никак не сможет.Посему-разводка.

Гость
#14
Клёпик

Сообщение было удалено

Какая к черту разводка? Ногти наращивала второй раз! Да, она сушила, потом сверху пилила пилкой. Но в итоге у меня поднимался гель на ногте. Чувство что пузырь, и когда я на него нажала, вытек гель! Какая ещё разводка?

Гость
#15

Автор, вам попался косорукий мастер. Я сама себе иногда донаращивание делаю поломанных ногтей-хожу 3 недели. Требуйте возврат денег, вы только на переделки ходили

ви
#16

Я поехала к ней, потом снова поехала, и снова. А к другому мастеру не судьба? И триста тыщ для наращивания смешная цена-вот и результат. Угробите ногти-не нойте

Гость
#17
ви

Сообщение было удалено

Для кого как. Если особо дохода хорошего не имею, то для меня это нормальные деньги!

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

Намекнула. И мне прямой ответ, что она мне перенаращивала мол 4 ногтя. Хотя просто снимала гель.

ви
#19
Гость

Сообщение было удалено

да это для всех нормальные деньги, но наращивание за 300 в принципе редко бывает качественным, просто из-за стоимости расходных материалов. Если нет денег на нормального мастера, слелайте просто маникюр, зачем гробить ногти

Гость
#20

Че то у вас из за такой ерунды все в шоке и ужасе. Белорусской бульбы что ли объелись?

Ежова
#21

Автор, в то время когда наращивание ещё было можно, а это лет 5 назад, то у среднего минского мастера оно стоило 50$, такие ногти не отваливались и выглядели достойно

#22
Гость

Сообщение было удалено

Я ногти не первый год делаю,ноготь может отслоиться,треснуть,но гель никак не вытекет!Иначе мастер не смогла бы пилить ногти!

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: