Гость
Статьи
Странные ямки на …

Странные ямки на ногтях

Доброго времени суток! Подскажите, что с ногтем творится?? Раньше такого не было, а вот последний месяц на одном ногте появились как будто маленькие вмятины! Что это и как с ним бороться?

GIF
Алина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скоро ногти вместе с пальцами отвалятся.

Гость
#2
Гость

Скоро ногти вместе с пальцами отвалятся.

*****

Клаксон
#3

Где делаете маникюр? иногда это бывает от того, что мастер маникюра совсем не мастер и травмирует Вам ногтевую пластину в месте, где она начинает расти, когда удаляет кутикулу. Если маникюр Вы не делаете, и ноготь по-другому не травмируете, то купите мазь от грибка.

Алина
#4
Клаксон

Где делаете маникюр? иногда это бывает от того, что мастер маникюра совсем не мастер и травмирует Вам ногтевую пластину в месте, где она начинает расти, когда удаляет кутикулу. Если маникюр Вы не делаете, и ноготь по-другому не травмируете, то купите мазь от грибка.

маникюр я делаю сама, кутикулы нету, поэтому не обрезаю ее

Гость
#5

У меня так же с переходного возраста половина ногтей...
Инет вещает что нехватка витаминов

Александра
#6

Это похоже на травму ногтевой пластины.
Могу Вас проконсультировать по Вашей проблеме, но конечно лучше в живую.
Если Вы в Москве - приходите в гости )) Или пишите на почту
shellactime.ru

Мыслитель
#7
Александра

Это похоже на травму ногтевой пластины.
Могу Вас проконсультировать по Вашей проблеме, но конечно лучше в живую.
Если Вы в Москве - приходите в гости )) Или пишите на почту
shellactime.ru

Скажите пожалуйста🙏,что делать?😩😩,дело в том что у меня тоже такая проблема😫.Понимаете, у меня где-то два года назад появилась вмятина на ногте на большом пальце на правой руке.Хотелось спросить, я не знаю вообще почти на нескольких пальцах,выскочили вмятины на ногте.Так вот какой витамин нужно употреблять?Как называется?

Мыслитель
#8
Мыслитель

Скажите пожалуйста🙏,что делать?😩😩,дело в том что у меня тоже такая проблема😫.Понимаете, у меня где-то два года назад появилась вмятина на ногте на большом пальце на правой руке.Хотелось спросить, я не знаю вообще почти на нескольких пальцах,выскочили вмятины на ногте.Так вот какой витамин нужно употреблять?Как называется?

Но я не могу я живу в другой стране

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: