Гость
Статьи
отрастить ногти быстро

отрастить ногти быстро

Здравствуйте! Девочки, очень нужно быстро отрастить ногти за 3-4 дня. Подскажите, пожалуйста, кто знает какие рецепты для решения проблемы? Буду очень вам благодарна!))

GIF
Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

акрил

Гость
#2

Наращивание. Но даже с ним за 3-4 дня чуда не случится. Вообще нет таких средств.

Евгения
#3

ванночки травяные(ромашка,зверобой), ванночки с морской солью или масло подсолнечное или оливковое , нагретое на водяной бане ,туда несколько капель йода.можно так же на ночь на ногти йод. наносить (к утру уже ничего не останется )

Гость
#4
Евгения

Сообщение было удалено

Ага,и к чертовой матери распрощаться с ногтевой пластиной!!!

Какава
#5

Купи в аптеке лак "Умная эмаль" укрепляющий, ноги становятся крепче и быстро растут

Гость
#6
Какава

Сообщение было удалено

Я как раз пользуюсь, за неделю ногти намного подрастают

Рина
#7

У меня после укрепителя lundenilona стали быстрее хорошо

Евгения
#8
Гость

Сообщение было удалено

в плане распрощаться?!

елена
#9

смешайте 1ч.л.красного молотого перца с пару каплями воды и любого крема для рук.крема где пол чайной ложки.подогрейте до теплого.и мажьте прям покутикуле и поверх ногтя подержите эту смесь 20мин потом смойте теплой водой.руки смажте кремом.процедуру повторяйте не ранее чем через месяц.результат на второй день

гермафродита
#10

Любой лак с формальдегидом в составе вам в помощь. Мне помог опи матовый, лечебный. Каждый день утром и вечером наносила по 3 слоя, пред.слои не смывала. Итог - за 5 дней отросли ногти.

таня
#11

Нужно както за 2 дня отомстить ногти

дина
#12
таня

Сообщение было удалено

вообще то нужно в воде с солью отмачивать

Гость
#12

Ты просто когда лажишся спать бери крем и маш руки и хорошо ногди и я зделала и у меня знаешь какие выросли длинные советую

Гость
#13
Евгения

Сообщение было удалено

А это правдо???

Гость
#14
Евгения

Сообщение было удалено

А то что можно на ногти йод,не чего не будет

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: