можно ли использовать ультрафиолетовую лампу для сушки ЛАКА ДЛЯ НОГТЕЙ?чем лучше сушить ногти??
что убьет все микробы с ногтей. Софит посоветую!!!
УФ лампа для этого бесполезна. Лучше воспользуйтесь специальными средствами для высушивания лака.
Лучшая косметика для маникюра http://vk.com/public44984484
Отличный сайт - профессиональные лаки и средства по уходу за ногтями www.firmalucky.ru
интернет-магазин http://www.goodlaki.ru довольно дешево продает разные средства для быстрой сушки лака и пр., в основном это фирма Aurelia. Кстати давно пользуюсь! Мне нравится.Лак не скалывается, а что касается сушек, так 3 секунды и можно не бояться вообще. Вроде у них есть и УФ лампы, но мне кажется их лучше все-таки для шеллака использовать, а так с обычным толку 0, еще ногти испортишь...
Если речь идет о обычных лаках для ногтей, то я использую для их сушки спрей-сушку. Наткнулась случайно на такое чудо на сайте http://www.mirlady.com/. Там есть бутылочки маленького объёма ( 18 мл.) и большого объёма ( 60 мл.) . Покрыл лак сушкой и лак высох за минуту. А ультрафиолетовая лампа быстро подсушит гель-лак. Я пользуюсь 36 Вт лампой со встроенным таймером, что очень удобно. Кстати, лампу тоже на МирЛеди покупала.
Лучшая сушка у inm..я профессионально занимаюсь ногтями..выезжаю на дом
УФ лампа никак не связана с лаком) Гель-лак высушит конечно, но обычный нет.
УФ лампа может высушить только гель-лак. Вы можете попробовать спрей-сушку для ногтей, или использовать быстросохнущие лаки, но они сильно портят ногтевую пластину из-за агрессивных веществ входящих в их состав. А можете и те же самые гель-лаки испытать - очень удобная штука, правильно нанесенное покрытие носится до двух недель! На Мир Леди ком. огромный выбор и лаков и ламп.
А у меня такая проблема, купила биогель, его открыли в магазине, теперь баночка не открывается, в воду горячую опускала не помогает, под УФ лучи тоже не попадала, что делать не знаю, не выбрасывать же((( Может вы посоветуете( Биогель фирмы SAGITTA однофазный
Попробуйте подержать над паром, если есть старый чайник, вскипятите в нем воду и поставьте баночку на горлышко минуты на 2-3. Поможет..
Лампа не дорогая по акции сейчас есть в www.nogtishop.ru, сушит и гели и гель-лаки и биогели.
люблю красивые ногти, мои сами не растут, слоятся - жуть, так что раскошелилась и купила себе УФЛампу и еще всякие вспомогательные предметы на сайте косметики Stok-24 http://stok-24.ru/category/uhod-za-nogtjami/ Так что теперь стараюсь все делать сама,ну только если совсем времени нет, а ногти срочно нужны - бегу в салон.
Купила УФ лампу через mirlady.com, хороший выбор, качество и цены радуют
Для сушки обычного лака ультрафиолетовая лампа не нужна. Вот тут про них больше написано: http://krasota34.com/ultrafioletovaya-lampa-dlya-manikyura
Если и покупать то LED-UV-лампу - http://frenchnails.ru/catalog/UV-lamp
Конечно УФ-лампа не высушит обычный лак, она предназначена для гелей,акрила и др. исскуственых материалов
Конечно УФ-лампа не высушит обычный лак, она предназначена для гелей,акрила и др. исскуственых материалов
Автору вопроса возможно это уже не актуально,но вдруг кто еще ищет ответ на этот вопрос.обычный лак можно сушить в лампе,но перед ним нужно наносить базу,а после топ.более подробно девушка рассказывает в видео https://youtu.be/qzKaKDy6AlY
Действительно,очень интернсный вариант,думаю многии пригодится