Гость
Статьи
Не хочу стареть

Не хочу стареть

Посоветуйте.Что делать, если страшно стареть. Хочется разрыдаться.Обида за то, что молодость прошла. У кого такая же проблема

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что ты сделаешь с этим временем. Уколов молодости нет. Прими все как есть.

Гость
#2

Радуйся, что становишься ближе к пенсии.

Гость
#3
Гость

Радуйся, что становишься ближе к пенсии.

Очень успокаивает, спасибо 🙏💕

Мудрость опыта
#4

Вести зож. Стройное тело и хорошая кожа это плюс - когда спрашивают, сколько лет, можно гордиться, а не плакать.

Гость
#5

Может вы подумаете, что я куку, но серьезно говорю. Я верю, что мы стареем потому что верим, что должны постареть.
Если искреннее поверить, что ты не состаришься, то стареть не будешь.
Надо запрограммировать себя, что тебе 21 всегда будет. И не говорить другим истинный возраст!

Гость
#6
Гость

Может вы подумаете, что я куку, но серьезно говорю. Я верю, что мы стареем потому что верим, что должны постареть.
Если искреннее поверить, что ты не состаришься, то стареть не будешь.
Надо запрограммировать себя, что тебе 21 всегда будет. И не говорить другим истинный возраст!

Ну и спортом заниматься, правильно питаться, ухаживать за собой, ограничивать мимику!

Гость
#7

Старость неизбежна, если вы собираетесь долго жить. Это естественный процесс. Большую часть жизни мы проживаем не в молодом образе. Лучше принять это сейчас и полюбить себя в любом возрасте и состоянии.

#8
Гость

Может вы подумаете, что я куку, но серьезно говорю. Я верю, что мы стареем потому что верим, что должны постареть.
Если искреннее поверить, что ты не состаришься, то стареть не будешь.
Надо запрограммировать себя, что тебе 21 всегда будет. И не говорить другим истинный возраст!

вы Леночки Блиновской перечитали?)

Юля
#9

Молодость не вернуть, но ее же можно сохранить. Правильное питание, спорт каждый день, фейсфитнес, массажи, косметология... И баланс витаминов тоже нужен, я бы вам посоветовала присмотреться к уровню селена в организме, он как раз и отвечает за защиту клеток от повреждения. Я сама пью селен форте эваларовский, он еще с витамином с для иммунитета, специально чтобы клетки со всех сторон защитить. Вы главное не раскисайте, все в ваших руках!)

Форум: Красота
Всего: 53 733 темы
Новые темы за месяц: 733 темы
Популярные темы за месяц: 28 566 тем