Гость
Статьи
Глубоко посаженные …

Глубоко посаженные глаза

Глубоко посаженные глаза и небольшие , это же некрасивые глаза и без макияжа лучше не выходить. А вы встречали глубоко посаженные глаза, чтобы их можно было назвать красивыми?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Для меня вот выпуклые - жесть гораздо большая.

Гость
#2

Глубоко посаженные глаза с темными кругами, особенно у мужчин, ассоциируются со злодеем, ворюгой или маньяком. А вообще это всего лишь признак некоторых хронических заболеваний и нарушений в организме.

Гость
#3

Некрасиво это

#4
Гость

Глубоко посаженные глаза с темными кругами, особенно у мужчин, ассоциируются со злодеем, ворюгой или маньяком. А вообще это всего лишь признак некоторых хронических заболеваний и нарушений в организме.

Вообще, ещё есть анатомия...

Гость
#5

Еще близкопосаженные, это вообще самое большое уродство

#6
Гость

Еще близкопосаженные, это вообще самое большое уродство

А когда "в разлёт"? Как у Сида из "ледникового периода"...

Яблочный чай 🫖🍏
#7

Нормально 👌🏻 Просто тени подобрать светлые сатиновые и брови красиво оформить- будет конфЭтка 🍭

Гость
#8

Грим нужно делать. Маленькие глаза не украшают никого, тогда нужно губы иметь пухлые и красивые и всегда делать на них акцент в макияже. Бывает ещё далеко друг от друга, когда между ними поезд проедет...там вообще жесть, признак дебилизма.

Гость
#9
Весёлый Гремлин

А когда "в разлёт"? Как у Сида из "ледникового периода"...

Лучше всего большие миндалевидные со средним расстоянием. Но и такие, как у Водяновой красиво смотрятся.

Гость
#10
Гость

Еще близкопосаженные, это вообще самое большое уродство

Да, некрасиво.

#11
Гость

Грим нужно делать. Маленькие глаза не украшают никого, тогда нужно губы иметь пухлые и красивые и всегда делать на них акцент в макияже. Бывает ещё далеко друг от друга, когда между ними поезд проедет...там вообще жесть, признак дебилизма.

Хню не городите. У меня всю жизнь маленькие глаза, круги под ними и тонкие губы. И ни-че-го. Милаха милахой до бабушки дожила.

Гость
#12
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Хню не городите. У меня всю жизнь маленькие глаза, круги под ними и тонкие губы. И ни-че-го. Милаха милахой до бабушки дожила.

Это вообще не милый типаж, от слова совсем.

#13
Гость

Это вообще не милый типаж, от слова совсем.

Как нет-то? Всё маленькое, аккуратное, дробное. Круглая мордаха, кудряшки, вздёрнутый нос, ямочки. Когда постоянно говорят "хорошенькая", разве это не милаха?)

Юль
#14
Весёлый Гремлин

А когда "в разлёт"? Как у Сида из "ледникового периода"...

что одно - уродство, что другое... есть у меня одна знакомая, мы про себя зовем её "глаза в кучу"
а, широко посаженные, тоже страшно смотрятся... например, как у Лизы Боярской, хотя она всячески пытается этот дефект замаскировать и в фас старается не фоткаться)) или есть еще турецкая актриса Мерве Диздар, так там вообще страх один.

Гость
#15

Все индивидуально. Есть актриса, Анна Горшкова, вот у нее кажется глубоко посаженные глаза. Но красотка.
Видела красивых с маленькими глазами. Большие тоже не всегда хорошо. Да и есть у меня знакомая, большие, миндалевидные глаза. А толку? Если нос орлиный.
Главное, чтоб гармония на лице была. А вообще красота понятие относительное.

Форум: Красота
Всего: 54 388 тем
Новые темы за месяц: 664 темы
Популярные темы за месяц: 28 845 тем
Предыдущая тема