Гость
Статьи
Мужчины, какая девушка …

Мужчины, какая девушка для вас красивая?

Опишите в вашем понимании красивую девушку #красота

GIF
Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

потеря дара речи при встрече - первый признак того, что встретил красивую.
или инсульт. От возраста зависит.

#2

блондинки в очках.

#3

Которая даёт,та и красотка!

Гость
#4

Рост 168-133, черные прямые волосы густые, можно кудрявые длиные. Кода смуглая или с золотым оттенком, глаза светлые, зелёные, голубые, чайные. Фигура спортивная, песочные часы не худая, крепкая но и не как мужик. Лицо как у девочки без челюстей как у Арни.

Гость
#5

От 180 и выше

Гость
#6
Гость

потеря дара речи при встрече - первый признак того, что встретил красивую.
или инсульт. От возраста зависит.

😂👍🤣

Гость
#7
СОЛИСТ

Которая даёт,та и красотка!

Не лукавьте

Гость
#8

Мужчины сами не знают,какая для них красивая, для одного красотка, а для другого крокодил, но эти понятия для них цикличны.

Гость
#9
Гость

Мужчины сами не знают,какая для них красивая, для одного красотка, а для другого крокодил, но эти понятия для них цикличны.

Вот никогда не понимала чем некрасив крокодил? По моему очень красивое животное

#10
СОЛИСТ

Которая даёт,та и красотка!

🤣🤣 зато честно👋

Гость
#11

Моя настоящая и единственная любовь была далека от моих же собственных идеалов. Но в ней была такая непосредственность и жажда жизни, что невозможно было не влюбиться. И я не один такой - в неë были влюблены все. Так что внешность - не самое главное.

Гость
#12

Высокая, с тонкой талией, большой попой и аккуратным отбеленным анусом без волос.

Гость
#13
Моногамус

блондинки в очках.

Зря аватарку сменили. Трипофобы занервничали

Гость
#14

Красота в глазах смотрящего. Это очень субьективно. Вкусы у всех разные. Нельзя навязывать свой вкус человеку,у которого другой вкус.
Единственное критерии красоты обьективные - это общая ухоженность- ровные зубы, блестящие волосы, подтянутое тело, чистая кожа, глаза не близко и не далеко посаженные, хороший вкус в одежде и стиль, цвет ,который подходит именно этому человеку индивидуально.

Cpaка
#15
Гость

Вот никогда не понимала чем некрасив крокодил? По моему очень красивое животное

Да! 🐊😍

Гость
#17
Гость

Рост 168-133, черные прямые волосы густые, можно кудрявые длиные. Кода смуглая или с золотым оттенком, глаза светлые, зелёные, голубые, чайные. Фигура спортивная, песочные часы не худая, крепкая но и не как мужик. Лицо как у девочки без челюстей как у Арни.

А если у такой нос картошкой?)

Гость
#18
Гость

Мужчины сами не знают,какая для них красивая, для одного красотка, а для другого крокодил, но эти понятия для них цикличны.

Красивая та , у которой общепринятые черты

Гость
#19
Гость

Вот никогда не понимала чем некрасив крокодил? По моему очень красивое животное

Он не то что красивый, он просто страшен. Вот слоны симпатичные и милые животное

Гость
#20
Гость

Моя настоящая и единственная любовь была далека от моих же собственных идеалов. Но в ней была такая непосредственность и жажда жизни, что невозможно было не влюбиться. И я не один такой - в неë были влюблены все. Так что внешность - не самое главное.

А сейчас вы хотели бы быть с ней?

Гость
#21

взглянул и заколбасило

#22
Гость

Зря аватарку сменили. Трипофобы занервничали

я не менял, меня ни за что забанили.

Гость
#24
Гость

потеря дара речи при встрече - первый признак того, что встретил красивую.
или инсульт. От возраста зависит.

Таки не понятно кого встретил девушку или инсульт.

Гость
#25
Гость

Мужчины сами не знают,какая для них красивая, для одного красотка, а для другого крокодил, но эти понятия для них цикличны.

Ну это кто каких животных любит.

Гость
#26
Гость

Моя настоящая и единственная любовь была далека от моих же собственных идеалов. Но в ней была такая непосредственность и жажда жизни, что невозможно было не влюбиться. И я не один такой - в неë были влюблены все. Так что внешность - не самое главное.

Фонарей всем много поставил .

Гость
#27
Гость

Он не то что красивый, он просто страшен. Вот слоны симпатичные и милые животное

Так кто красивее слон или крокодил?

Гость
#28
Гость

Так кто красивее слон или крокодил?

Слон конечно. У меня там опечатка. Хотеоа написать: не то что некрасивый крокодил,а страшен

#29

Если в целом по внешности лицо+фигура, то Brook Banner до увеличения сисек. У неё свои сиськи были очень красивые, также попа, талия - всё как надо. И лицо ангельское. А сейчас чото стрёмно стала выглядеть, наверное пластической хирургией увлеклась.

Если ещё по харизме и голосу, то Кристен Стюарт, но фигура у неё не очень.

Форум: Красота
Всего: 53 733 темы
Новые темы за месяц: 734 темы
Популярные темы за месяц: 28 565 тем