Гость
Статьи
С какого возраста …

С какого возраста женщина считается старой?

Говорила недавно с одним мужчиной, и он сказал: " Я люблю только молодых женщин моложе 35" Мне эта фраза как-то резанула слух. И я задумалась, а с какого возраста женщина считается старой и не очень хорошо выглядит? Всё индивидуально, конечно. Есть много примеров, когда женщины и в 50 красотки. О какой старости вообще может идти речь?

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
2010
#1

некоторые со студенчества, а некоторые в 40 ого-го

Гость
#2

С того, когда начинают ей отказывать

Гость
#3
Гость

С того, когда начинают ей отказывать

на её клич о романтике)))

Гость
#4

Смотря от чего вы отталкиваетесь
От мнения мужчины с которым вы столкнулись случайно, общественных тенденциях или от собственного разума

Шококо
#5

С 26-30 лет уже не бегаешь как блоха по злачным местам. А думаешь о злаках. Это и есть старость.

Мужло поганое
#6

С 37 начинает угасать

Гость
#7

Ну, по логике Вашего знакомого моя старость меня настигнет через 4 месяца😂😂😂

Марс
#8

Как только начинает бубнить, как бабка, жизни всех учить.

Гость
#9

Когда некогда восхищённый ею мужик уже не реагирует на её поползновения )))

Гость
#10

С пенсионного.

Гость
#11

Плевать должно быть на мужское мнение.

Гость
#12

Вы сами ответили на свой вопрос: все индивидуально. К тому же, помимо молодой и старой, есть еще и зрелая женщина.

Гость
#13

С 36 лет, с появления первых морщинок

Гость
#14

В 50 этим накрывает. Причем всех, и женщин и мужчин. Большой кризис, связанный с климаксом и потерей привлекательности для противоположного пола

Гость
#15

А так официальная старость по классификации ВОЗ и ООН - с 75 лет

Гость
#16

Глядя на мою 4х летнюю племянницу, мне кажется с рождения они уже как старые бабки ворчат

Гость
#17

В 50лет какой бы красивой женщина не была, она увы не молода, либо стаоая либо зрелая, смотря как себя блюдет. 35 тоже не молодая, зрелая. Молодая это до 32 примерно

#18

Дурная жена, находящая удовольствие в непрестанных ссорах, это не жена, а старость, принявшая женский облик.

Древнеиндийские афоризмы.

Гость
#19

Старость не очень связана с возрастом. Даже в 70 можно быть активной, стройной, стильно и современно одетой женщиной, умеющей в компьютер и интернет, имеющей авторитет в профессии, с быстрыми подвижными мозгами. У нас полунивера было таких "бабушек", и на работе имеются. Я будучи 20летней ими вдохновлялась, они разбили все мои страхи относительно возраста еще тогда. Мечтаю тоже такой быть в их годы.

А можно быть бабкой, ненавидящей все и вся и ноющей про раньшебылолучше уже к 40. Обрюзгшей, с серым лицом, заедающей недовольство пирогами вместо того чтобы взять на себя ответственность за свою жизнь и делать что-то, абсолютно не уважающей себя и других.

Гость
#20

С 18иуде старая

Гость
#21

у каждой это индивидуально, но обычно, когда упадок гормонов наступает и детородная функция начинает завершаться

Гость
#22

С такого же возраста, с которого и мужчины счиаются старыми.

Гость
#23
Гость

С 18иуде старая

Ты видимо педофил, лечись, неадекват.

Форум: Красота
Всего: 54 176 тем
Новые темы за месяц: 740 тем
Популярные темы за месяц: 28 741 тема