Гость
Статьи
У меня большие широко …

У меня большие широко расставленные глаза

У меня большие широко расставленные глаза.Не то чтобы очень, но чуть шире нормы. Как это смотриться на мужчинах и идет ли им это

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да стрёмно, а что?

Гость
#2

Как у оленёнка Бемби?

Гость
#3

Не кокетничай, я уже кончил.

Малютка Скуратова
#5

Как у Александра Кайдановского?

Гость
#6

Это модельно смотрится и очень мило) Скорее всего у вас мелкие глаза в кучу)

Гость
#7

Широко расставленные глаза говорят о психическом отклонении или о задержке развития

Гость
#8
Гость

Широко расставленные глаза говорят о психическом отклонении или о задержке развития

Ну, идеальные глаза, когда большие, нормальной формы и ровно глаз - расстояние между глазами большая редкость. Обсуждают тут те,у кого у самих не так)))

Гость
#9
Гость

Как у оленёнка Бемби?

Как у горлума

Гость
#10
Гость

Ну, идеальные глаза, когда большие, нормальной формы и ровно глаз - расстояние между глазами большая редкость. Обсуждают тут те,у кого у самих не так)))

Идеальные глаза это когда не широко и не близко. Это и есть идеал,как у Натали Портман

Гость
#11

Сомневаюсь, что широко расставленые глаза это красиво.

Гость
#12
Гость

Сомневаюсь, что широко расставленые глаза это красиво.

Конечно некрасиво, у Милли Шапиро и у горлума так глаза расставлены

Гость
#13

Это синдром Ваарденбурга - генетическая поломка

Гость
#14
Гость

Идеальные глаза это когда не широко и не близко. Это и есть идеал,как у Натали Портман

У Натали Портман как раз расстояние между глазами равно по ширине глазу. Как и должно быть в идеале.
А в принципе у всех по-разному.
И такая красотка, как Порман одна на миллион)

Гость
#15
Гость

Конечно некрасиво, у Милли Шапиро и у горлума так глаза расставлены

У Водяновой, кстати тоже. И прекрасно смотрится)

Гость
#16
Гость

У Натали Портман как раз расстояние между глазами равно по ширине глазу. Как и должно быть в идеале.
А в принципе у всех по-разному.
И такая красотка, как Порман одна на миллион)

Да, у нее идеально расставлены,не широко и не близко,так и должно быть,гармония)
Но когда далеко расставлены,как у Милли Шапиро, Дафна Гроенвельд человек немного на дауна похож,на больного.
Слишком близко тоже плохо, тоже не очень

Гость
#17

У Шарлотты Ле Бон так. Красивее большинства отписавшихся критиканов точно, если не всех.

Гость
#18
Гость

Да, у нее идеально расставлены,не широко и не близко,так и должно быть,гармония)
Но когда далеко расставлены,как у Милли Шапиро, Дафна Гроенвельд человек немного на дауна похож,на больного.
Слишком близко тоже плохо, тоже не очень

У Дафны средние, а что широко расставленные это её изюминка. Всё равно красивая. А Портман идеальная и у нее глаза очень красивые.

Гость
#19

Может фото покажешь

Форум: Красота
Всего: 53 733 темы
Новые темы за месяц: 734 темы
Популярные темы за месяц: 28 565 тем