Гость
Статьи
Какая девушка женщина …

Какая девушка женщина для вас не привлекательна

Внешне и поведение

GIF
Автор
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гостья

Вы еще найдите такую. Вот я такая, как вы описали, но такие мужчинам не нужны. И такие девушки привыкают к одиночеству без мужчин и да живут отлично, а мужчины страдают из-за сук, ахаха

Вы не такая и всем это видно, лгунья злорадствующая. Не путайте себя с приличными женщинами.

Гость
#52

А ты сама привлекательность! Все женщины нормальные.. Ты как Казанова должен найти в любой женщине изюминку.

#53

Отталкивает глупость, вульгарность, эгоизм, безку(ьтурное поведение, мат, курение, хамство, корыстные помыслы, пошлость, неухоженность, наглость, мозгоклюйство, ленивые, истеричность, капризность, тянущие одеяло на себя, по моему велению по моему хотению и другие чудесные предствительницы прекрасного пола.

И точно
#54
Окись углерода

Отталкивает глупость, вульгарность, эгоизм, безку(ьтурное поведение, мат, курение, хамство, корыстные помыслы, пошлость, неухоженность, наглость, мозгоклюйство, ленивые, истеричность, капризность, тянущие одеяло на себя, по моему велению по моему хотению и другие чудесные предствительницы прекрасного пола.

Идеально,ты описал меня,мы знакомы?

Гость
#55

Жирная, у₽одливая, старая, хамка, феминистка, нищенка, ***. Это мнение большинства мужчин

Гость
#56
Гостья

Да, я это уже давно и поняла. И решила, что не буду с ними заводить отношения никакие. Я еще в 20 лет решила для себя это. Хорошие, добрые, скромные, а уж тем более умные мужчинам не нужны. Увы, но это так. Или в кино нужны, а в реальной жизни неа.

Типичная мантра страшненькой, но хорошей, доброй, скромной и умной. Последнее шутка.

Гость
#57
Гостья

Симпатичность у каждого мужчины разная. Кому то нравятся стройные, кому то полные, кому то брюнетки, кому то блондинки. Посмотрев вокруг можно видеть разные пары. А красотки нужны для определенных целей.

халва-халва-халва-халва.......

Гость
#58

тупая

Гостья
#59
Гриша

Ну это редкость, таких женщин на уровне погрешности, наверное ей можно быть до 65 (а если много мышц, то может и до 70). Мы же говорим про основную массу женщин у которых если больше 60, то по любому где то висит жир.

Ну это да.

Гостья
#60
Гриша

Вот я сейчас встречаюсь с возрастной тетей фитоняшкой, 42. Рост 168, вес 53, фигура отличная, но у нее все таки на пузе висит чуть-чуть сала, и надо их или хорошенько прокачать посжигать жир или сбросить килограмма два.

Ну пузо у всех есть. Хоть и в малом количестве, но есть.

Гостья
#61
Окись углерода

Вы не такая и всем это видно, лгунья злорадствующая. Не путайте себя с приличными женщинами.

Вы ошибаетесь. Я приличная девушка. Вы ж не знаете меня.

Гостья
#62
Гость

Типичная мантра страшненькой, но хорошей, доброй, скромной и умной. Последнее шутка.

А с чего вы взяли, что это мантра страшненькой? Вы хоть понимаете, что с современными мужчинами жизни не построишь.

Гость
#63
Гостья

Ну пузо у всех есть. Хоть и в малом количестве, но есть.

Небольшой животик у женщины несравнимо сексуальнее твердых кирпичиков пресса.

Гость
#64
Гостья

А с чего вы взяли, что это мантра страшненькой? Вы хоть понимаете, что с современными мужчинами жизни не построишь.

Ты хоть понимаешь, что сейчас сидишь на форуме и ноешь о своей невостребованности?

Гостья
#65
Гость

Небольшой животик у женщины несравнимо сексуальнее твердых кирпичиков пресса.

ага.

Гостья
#66
Гость

Ты хоть понимаешь, что сейчас сидишь на форуме и ноешь о своей невостребованности?

ошибаетесь. я просто высказываю свое мнение.

И точно
#67
Гость

Жирная, у₽одливая, старая, хамка, феминистка, нищенка, рсп. Это мнение большинства мужчин

С крепким твердым членом,попадешься в подворотне - отшатаю своим клитером

Гость
#68
Гость

Вес выше 60, неряха, силиконовые губищи. Каждый фактор по отдельности неприемлем, вместе тем более.

А как вы определяете выше 60, она может 65 весить но при росте 170—175 это норма медицинская.а вы эталон мужской красоты???

Гость
#69
Гость

Какая ещё норма? Для 180+ норма, но не для 170. У меня жена 173 и весит 55

Рожают и весят больше. Медицину загляни...ушлепки

Гость
#70
Окись углерода

Отталкивает глупость, вульгарность, эгоизм, безку(ьтурное поведение, мат, курение, хамство, корыстные помыслы, пошлость, неухоженность, наглость, мозгоклюйство, ленивые, истеричность, капризность, тянущие одеяло на себя, по моему велению по моему хотению и другие чудесные предствительницы прекрасного пола.

Так тебе никто не нужен

Гость
#71
Ваше Высочество

Внешне: вес- больше 70 кг, возраст- старше 30, лысые. Это- сразу нет. Некритичными недостатками считаю: маленькую грудь, квадратное телосложение, круглое лицо, рост ниже среднего. Характер: истерички, ЧСВшницы, паразитки, недоступные- сразу мимо. Могу использовать для секса глупых, слабохарактерных и лживых.

примитивный такой

Гость
#72
Ваше Высочество

Внешне: вес- больше 70 кг, возраст- старше 30, лысые. Это- сразу нет. Некритичными недостатками считаю: маленькую грудь, квадратное телосложение, круглое лицо, рост ниже среднего. Характер: истерички, ЧСВшницы, паразитки, недоступные- сразу мимо. Могу использовать для секса глупых, слабохарактерных и лживых.

Круглое лицо у русских девушек.Ты нерусский?)

НоЫВоигура
#73

У меня были девушки ,с которыми не хотелось продолжать отношений. Такие девушки очень бдительно наблюдают ,не появятся ли признаки жадности у мужика. Гуляешь с такой,например,по улицам куротного города,она обязательно притормаживает у витрин ювелирных магазинов,модных бутиков,а раз притормозила,значит,с блеском в глазах начнет рассматривать витрину,приходилось предложить ей зайти внутрь,а если уж зашли,значит,нужно купить самое дорогое из понравившихся украшений. И ведь,я был таким дураком,что ,не морнув глазом покупал)). К счастью,с тех пор сильно поумнел и таким алчным девушкам немедленно даю пинка).

Гость
#74
Гость

Какая ещё норма? Для 180+ норма, но не для 170. У меня жена 173 и весит 55

У нее недовес.Нездоровая

Гость
#75
Гость

Если рост до 175,то все до 60 кг.Больше 60кг может весить только при условии,что она накаченная.То есть мышцы а не жир. Сколько должны весить кобылы 180+ я хз

Неуч,ты понимаешь разницу между мужчиной и женщиной?) У женщин должно быть больше жира чем мышц,потому что если будет недовес то у женщины прекратятся месячные и не сможет родить и начнутся другие нарушения.
Женщины должны иметь нормальный вес,не много и не мало . Женщины если будут прислущиваться к тупому неучу вроде тебя будут больными,бесплодными и без месячных.
Не пшл бы ты вон с женского сайта,со своим бредом)

Гость
#76
Гриша

Ну это редкость, таких женщин на уровне погрешности, наверное ей можно быть до 65 (а если много мышц, то может и до 70). Мы же говорим про основную массу женщин у которых если больше 60, то по любому где то висит жир.

Ты больной?)Для 180 см у женщины должен быть вес 70.
Ты не соображаешь какую тупость несешь ,не удивлюсь,если ты из деревни или рабочий ,который школу даже не закончил)

Гость
#77
Гриша

Вот я сейчас встречаюсь с возрастной тетей фитоняшкой, 42. Рост 168, вес 53, фигура отличная, но у нее все таки на пузе висит чуть-чуть сала, и надо их или хорошенько прокачать посжигать жир или сбросить килограмма два.

На пузе сало у нее потому что она рожала.А не потому что у нее лишние кг. Какой ты тупой,слов нет)

НоЫВоигура
#78
Гость

На пузе сало у нее потому что она рожала.А не потому что у нее лишние кг. Какой ты тупой,слов нет)

Независимо от того,рожала или нет,сало на брюшке у женщин это блевотно.

#79
Гость

Так тебе никто не нужен

Тут не поспоришь, жена с вами не согласна.

Гость
#80

Пьющая.Курящая.Татуированная.Наркоманка.Гулящая.Хамоватая и Меркантильная(то есть та которая мужчин на деньги разводит)

Гость
#81

Забыл добавить -женщина андроид с силиконом под кожей. и ***.Ну еще фемка такой же отброс общества. Собственно все то же самое и не нравится женщинам в мужчинах- алкоголики.наркоманы.курящие.и.т.д.

Гость
#82
Гость

А ты сама привлекательность! Все женщины нормальные.. Ты как Казанова должен найти в любой женщине изюминку.

Хех. Прям как в той загадке - что это такое ? - маленькое.красненькое.сморщенное. Есть в каждой женщине :-)

Гость
#83
Гостья

Вы еще найдите такую. Вот я такая, как вы описали, но такие мужчинам не нужны. И такие девушки привыкают к одиночеству без мужчин и да живут отлично, а мужчины страдают из-за сук, ахаха

Точно! я в молодости тоже была вся такая стройная и нежная. Всем плевать было, вытирали об меня ноги и бежали к стервам, кто за словом в карман не лезет и плевать что думают про их внешку. могли жрать и пить сколько влезет, всё равно мужики таких обожают

Гость
#84
Гость

Забыл добавить -женщина андроид с силиконом под кожей. и лезби.Ну еще фемка такой же отброс общества. Собственно все то же самое и не нравится женщинам в мужчинах- алкоголики.наркоманы.курящие.и.т.д.

Фемка - это женщина, пользующаяся своими политическими, экономическими и социальными правами наравне с мужчинами. Фемка = отброс. Мужичье, стало быть, также = отбросы? 😏

Гость
#85
Гость

Привлекательна во всем только польза, если обслуживает в лучшем виде, тело хорошее, такую всегда возьмут на содержание. Есть ещё у людей способность нести процент на вложенные бабки, легко каждую проверить, дав ей 1000$ на пробу и посмотрев, сколько вернет через месяц, но бабы в основном тупые и бездарные, им не хватает ума на такие фокусы.

Ну вот есть девушка. "тело хорошее" у нее. и что? кто ее возьмет на содержание. допустим, ее жизнь. работа-дом-прогулки. кто возьмет на содержание и с какой стати?

Гость
#86

Ой не могу) смешные такие) в жизни любят всех: и толстых, и "кобыл" выше 175, и вульгарных, ну всех и разных. А вот скромные воспитанные девушки для вас серые мыши бесполые. вы любите все на что член шевельнулся. Так что не надо тут ляля)

Гость
#87
Гость

Фемка - это женщина, пользующаяся своими политическими, экономическими и социальными правами наравне с мужчинами. Фемка = отброс. Мужичье, стало быть, также = отбросы? 😏

Нет, фемка - это истеричное, инфантильное и очень глупое существо, которое искренне считает, что оно чем-то там пользуется "наравне с мужчинами". На самом деле, фемки очень несамостоятельны, потому что у них напрочь отсутствует критическое мышление и адекватное восприятия себя, любимых.

Гость
#88

Хоть я и девушка, но отвечу, что в девушках меня отталкивает все антиженственное! Быдлятство, колхоз, бестактность и абсолютное отсутствие манер. А ещё неестественность, когда девочка себя выдаёт за ту, кем не является, это так бросается в глаза и очень смешно выглядит…

Лера
#89
Ваше Высочество

Внешне: вес- больше 70 кг, возраст- старше 30, лысые. Это- сразу нет. Некритичными недостатками считаю: маленькую грудь, квадратное телосложение, круглое лицо, рост ниже среднего. Характер: истерички, ЧСВшницы, паразитки, недоступные- сразу мимо. Могу использовать для секса глупых, слабохарактерных и лживых.

Я не пойму, мужики тут совсем не адекватные? Старше 30 их не привлекают, ну конечно!)) Какой бред. как можно так врать.
В жизни абсолютно другую картину наблюдаю. А один знакомый причём обеспеченный так вообще запал на женщину старше него, его 37 но она ухоженная и стройная.
Я думаю если хочется узнать мужское мнение, это явно не на этот форум. Тут мягко говоря не адекваты.

Гость
#90

Наглых стереотипных агрессивных

НоЫВоигура
#91
Гость

Нет, фемка - это истеричное, инфантильное и очень глупое существо, которое искренне считает, что оно чем-то там пользуется "наравне с мужчинами". На самом деле, фемки очень несамостоятельны, потому что у них напрочь отсутствует критическое мышление и адекватное восприятия себя, любимых.

Без мужчин,фемское общество очень быстро деградирует ,да и просто утонет в собственных фекалиях. Фемки способны только права качать и горло драть.

Гость
#92

Жирное обрюзгшее заплывшее *** хочет стройняшек😂

Гость
#93
Гостья

Вы еще найдите такую. Вот я такая, как вы описали, но такие мужчинам не нужны. И такие девушки привыкают к одиночеству без мужчин и да живут отлично, а мужчины страдают из-за сук, ахаха

Не обобщайте. Вот я нежная, заботливая, счастливо замужем)

Гость
#94

Я сама женщина, если что) лично для меня непривлекательные женщины - хабалки, слишком болтливые, скандальные, с лишним весом, неухоженные.

Форум: Красота
Всего: 54 184 темы
Новые темы за месяц: 739 тем
Популярные темы за месяц: 28 745 тем