Гость
Статьи
Хочу сделать пирсинг …

Хочу сделать пирсинг клитора

Это когда "там" делают прокол и кольцо насаживают. Что скажете по поводу процедуры? Стоит ли делать или нет?

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Думаю стОит, а потом сюда ссылочку кинуть на фото- мы форум оценим как оно смотрится..

Катя
#2

А не будет мешать делать куни? И будете кончать как обычно?
Я лично побоялась бы это делать, что будет мешать каким- то образом.
Или я слишком сильно люблю секс, для меня главное оргазм, а не показуха.

Гость
#3
Малина986®

Думаю стОит, а потом сюда ссылочку кинуть на фото- мы форум оценим как оно смотрится..

Ага, причем сразу после прокола, когда все раздует. Кольцо побольше пусть прилепит, как для полотенца.

Гость
#4

Я бы не стала. Тут русская рулетка, либо чувствительность увеличится, либо пропадет вообще. И не факт, что ее возможно будет восстановить.

Гость
#5
Катя

А не будет мешать делать куни? И будете кончать как обычно?
Я лично побоялась бы это делать, что будет мешать каким- то образом.
Или я слишком сильно люблю секс, для меня главное оргазм, а не показуха.

наоборот, говорю как пирсер, клитор станет еще чувствительней

Гость
#6

для начала, вам придется поставить штангу, кольцо ставится только при заживлении, говорю как пирсер, если вы задумались, и вам нравится, почему нет? это красиво и ваша чувствительность повысится!

#7

Достаточно давно ношу кольцо там - более чем довольна

Гость
#8
Гость

для начала, вам придется поставить штангу, кольцо ставится только при заживлении, говорю как пирсер, если вы задумались, и вам нравится, почему нет? это красиво и ваша чувствительность повысится!

Здравствуйте. Вы работаете сейчас?

Гость
#9

Уже десять лет ношу золотое кольцо внушительных размеров.Это прям супер.Изначально, конечно,ставила штангу.Ощущения,скажу вам,обалденные.Мужички мои все тащутся!

#10
Катя

А не будет мешать делать куни? И будете кончать как обычно?
Я лично побоялась бы это делать, что будет мешать каким- то образом.
Или я слишком сильно люблю секс, для меня главное оргазм, а не показуха.

Так ведь для оргазмов и делается .
пирсинг генеталий здорово подымает их чувствительность и оргазмы становятся ярче !

Форум: Красота
Всего: 53 768 тем
Новые темы за неделю: 200 тем
Популярные темы за неделю: 28 583 темы