Гость
Статьи
Косметика - одна …

Косметика - одна сплошная химия

Косметика - одна сплошная химия! Ведь все это знают и продолжают каждый день намазывать на себя эту таблицу Менделеева. В кремах содержатся различные консерванты. Но с другой стороны, а какой тогда аналог? Что вообще делать? #косметика

GIF
Где истина?
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если бы только косметика....................

Гость
#2

Губная помада и туш для ресниц и никогда никаких скрабов.
Скраб счищает эпидермиз и из за этого кожа быстрее стареет так как защита слабее перед любыми вредными факторами.
Есть био косметика, но она мало где продаётся.

Гость
#3

Покупать косметику с натуральным составом, где меньше всяких вредных веществ и консервантов. + минимизировать уход. Любой нормальный косметолог скажет, что все эти 7-ми ступенчатые системы ухода это маркетинг и не более.

Гость
#4

А чем плоха таблица Менделеева в микродозах? Гораздо больше менделеева с пищей принимаем. И опять ничего, живем все дольше и дольше

#5

Совершенно с вам согласен, и если вам не нравятся современные косметологические крема, вы всегда можете приобщиться к опыту поколений, например, всместо вечерней маски, обмазать лицо сметаной и обклеить дольками огурца))

Гость
#6

Есть минеральная декоративная косметика. Ну а вместо крема масла, сливки деревенские. Волосы мыть яйцом, мылом, щелоком.
Мне лично лень заморачиваться. Все равно все стареют и умирают.

#7
Старый_тролль

Совершенно с вам согласен, и если вам не нравятся современные косметологические крема, вы всегда можете приобщиться к опыту поколений, например, всместо вечерней маски, обмазать лицо сметаной и обклеить дольками огурца))

Гм, спермой же! Продукт - натуральней некуда. 😁

#8
Старый_тролль

Совершенно с вам согласен, и если вам не нравятся современные косметологические крема, вы всегда можете приобщиться к опыту поколений, например, всместо вечерней маски, обмазать лицо сметаной и обклеить дольками огурца))

Ну, тогда уж сметана должна быть от собственной коровы, а огурец с собственной грядки. Это уж чтоб совсем к корням припасть, что называется.

#9
Санта Хрякус

Гм, спермой же! Продукт - натуральней некуда. 😁

Не , пробывали уже, брешут))

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#10
Старый_тролль

Совершенно с вам согласен, и если вам не нравятся современные косметологические крема, вы всегда можете приобщиться к опыту поколений, например, всместо вечерней маски, обмазать лицо сметаной и обклеить дольками огурца))

А румяна сделать свеклой,как в "Морозко").
Я делала. Конечно, не так интенсивно как Марфуша. Цвет красивый, естественный. Королевна получилась.

#11
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

А румяна сделать свеклой,как в "Морозко"). Я делала. Конечно, не так интенсивно как Марфуша. Цвет красивый, естественный. Королевна получилась.

Кстати, совершенно не понимаю молодых девчонок, применяющих корректирующую косметику. Что им скрывать и стесняться? Пару прыщиков? Нет ни морщин возле глаз, ни пигментных пятен, и понимания нет, что в жизни фотомодели только в студии бывают.

#12
Старый_тролль

Не , пробывали уже, брешут))

Как? И тут химия?! Как жить дальше...😱

#13
Санта Хрякус

Как? И тут химия?! Как жить дальше...😱

Не, никакой химии, все натурпродукт, брешут про омолаживающий эффект, на своей тролле эксперименты ставил))

Гость
#14

я давно крем не покупаю, использую кокосовое масло из продуктового, в баночке
Декоративную косметику свожу на нет, для здорового цвета кожи и хорошего состояния волос нужны натуральные продукты, а не бургеры и хрустящие чипсы с палочками и прочей химией

Гость
#15
Гость

Губная помада и туш для ресниц и никогда никаких скрабов. Скраб счищает эпидермиз и из за этого кожа быстрее стареет так как защита слабее перед любыми вредными факторами. Есть био косметика, но она мало где продаётся.

уберите сахар и скраб никогда не понадобится
я давно в этом убедилась, кожа нежная становится, как у ребенка
от сахара кожа стареет быстро и морщин много

#16
Гость

уберите сахар и скраб никогда не понадобится я давно в этом убедилась, кожа нежная становится, как у ребенка от сахара кожа стареет быстро и морщин много

Знаю, это называется низкоуглеводная диета, вот только одним сахаром не обойтись, нужно свести к минимуму все мучные и хлебобулочные изделия т.к. они в процессе метаболизма распадаются на глюкозу.

Гость
#17

Еще одна тупая созданная ботом тема, чтобы людей провоцировать больше писать, чтобы они больше рекламы видели. Достало просто!

Гость
#18
Гость

я давно крем не покупаю, использую кокосовое масло из продуктового, в баночке Декоративную косметику свожу на нет, для здорового цвета кожи и хорошего состояния волос нужны натуральные продукты, а не бургеры и хрустящие чипсы с палочками и прочей химией

Кокосовое масло вредно для кожи.

Гость
#19
Гость

Покупать косметику с натуральным составом, где меньше всяких вредных веществ и консервантов. + минимизировать уход. Любой нормальный косметолог скажет, что все эти 7-ми ступенчатые системы ухода это маркетинг и не более.

только это скажет не косметолог(это его хлеб), а дерматолог

Гость
#20
Старый_тролль

Совершенно с вам согласен, и если вам не нравятся современные косметологические крема, вы всегда можете приобщиться к опыту поколений, например, всместо вечерней маски, обмазать лицо сметаной и обклеить дольками огурца))

кремЫ

Гость
#21
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

А румяна сделать свеклой,как в "Морозко"). Я делала. Конечно, не так интенсивно как Марфуша. Цвет красивый, естественный. Королевна получилась.

и как они выглядели через час?

Гость
#22
Старый_тролль

Кстати, совершенно не понимаю молодых девчонок, применяющих корректирующую косметику. Что им скрывать и стесняться? Пару прыщиков? Нет ни морщин возле глаз, ни пигментных пятен, и понимания нет, что в жизни фотомодели только в студии бывают.

не у всех молодых идеальная кожа.

Гость
#23
Гость

я давно крем не покупаю, использую кокосовое масло из продуктового, в баночке Декоративную косметику свожу на нет, для здорового цвета кожи и хорошего состояния волос нужны натуральные продукты, а не бургеры и хрустящие чипсы с палочками и прочей химией

"натуральные продукты" это отдел в супермаркете для платёжеспособных.

Гость
#24
Гость

уберите сахар и скраб никогда не понадобится я давно в этом убедилась, кожа нежная становится, как у ребенка от сахара кожа стареет быстро и морщин много

организм не может существовать без сахара

Гость
#25
Гость

Кокосовое масло вредно для кожи.

не совсем

Форум: Красота
Всего: 54 085 тем
Новые темы за месяц: 717 тем
Популярные темы за месяц: 28 710 тем