Гость
Статьи
Как объективно оценить …

Как объективно оценить свою внешность

Как оценить красива ли ты или нет. Если говорят родные и друзья мне кажется не объективно #внешность

GIF
mika
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Красота - понятие субъективное. Одному красиво, другому нет. Ищи того, кому будет красиво.

Гость
#3

Только спросить несколько знакомых мужиков, например коллег по работе или знакомых в фитнесе. Понятно, что вкусы у всех разные, но если баба реально красивая, большинство мужиков скажут, что она красивая. Если скажут симпатичная - значит так-себе

Гость
#4

Никак. Красота -- субъективное понятие.

Гость
#6

вы высокая? лицо скуластое или пряником? вес какой, как ваше тело выглядит в бикини? нос, губы, глаза? Cделайте профессиональную фото сессию и сравните себя с женщинами, которые являются эталонами красоты.

Гость
#7

Люди красивы все, другое дело , что не все это понимают...

Гость
#8

Посмотрите в зеокало.
Нравится?
Значит красивая.

Гость
#9

Нет никакой об'ективности в этом. Привлекательность складывается из множества факторов. Стандарты красоты в обществе периодически меняются. Я лично считаю, что красота лица складывается из пропорциональности, гармоничности черт и здорового вида. Лицо может быть привлекательным с относительно большим носом, например. Может быть привлекательной полная женщина или с негустыми волосами. Кроме того, важна самоподача. Бывают девушки с очень "правильными" чертами, но их мало замечают. Бывают девушки с простой внешностью, но очень милые, и окружающие называют их красавицами. Опять же, что важнее: быть безупречной по параметрам внешности или нравиться? Это не всегда одно и то же. А у кого-то будет красивый голос, походка, и просто что-то неуловимое. Женщины в большей степени судят друг о друге по параметрам, чем мужчины судят о них. Мужчины обычно не разбирают детально: та ли форма губ, носа и глаз и т.д. Они смотрят на образ в целом, на то довольна ли сама женщина своим видом. Во время общения любая внешность начинает восприниматься иначе, чем при знакомстве. Какие-то недостатки могут отойти на второй план. Красивую внешность может испортить глупость или злобность. Со временем женщины обычно находят способ как-то скрасить во внешности то, что они считают недостатками. Многие проблемы решаются через вложение денег. Если не была красивой в ранней молодости, то можно наверстать потом. Как говорила Коко Шанель: "Если женщина к 30 годам не стала красивой, то она просто глупа! "

Гость
#10

Никак.Невозможно ,все познается в сравнении.Всегда будет кто-то красивее.

Аноним_62
#11

Давай я оценю, скидывай сиськи,
Мой член врать не будет, встанет- красивая.

Аноним_62
#12
Гость

Сообщение было удалено

Симпатичная. Не то чтобы модель, но сунуть пару раз можно.

#13
Гость

Сообщение было удалено

А ресницы такие для кого?

Гость
#14
Аноним_62

Симпатичная. Не то чтобы модель, но сунуть пару раз можно.

А "суваемое" как, на пару раз годиться хоть? Или бывают экземпляры поинтереснее?

Гость
#15

Никак, но если не стыдно в зеркало смотреть, уже хорошо

Гость
#16

Автор, вы ничего, но эти ресницы🤦‍♀️

mika
#17

У кого есть вк?можете только честно оценить внешность? И анонимно

mika
#18
Гость

Автор, вы ничего, но эти ресницы🤦‍♀️

Это не я,это другая девушка отправила

mika
#20
Гость

Сообщение было удалено

У вас есть вк? Только можете честно оценить внешность и анонимно

Гость
#21

У меня рост 149, вес 165. Фигура спортивная. Я красивый?)))

Гость
#22
mika

У вас есть вк? Только можете честно оценить внешность и анонимно

здесь никто не обменивается личными контактами.
за крайне редким исключением.

mika
#23

https://postimg.cc/2qrD3cxr вот фото оцените пожалуйста внешность девушек

Гость
#24
mika

https://postimg.cc/2qrD3cxr вот фото оцените пожалуйста внешность девушек

сложно оценить изображение, сплющенное сбоков. Когда кто-то "спит", кто-то отвернулся.

Гость
#25
mika

https://postimg.cc/2qrD3cxr вот фото оцените пожалуйста внешность девушек

Ну там очень плохо видно. Можно только сказать, что монголоидная раса.

#26

А ты покажи себя. 😁

#27

А ты покажи себя. 😁

#28
mika

У кого есть вк?можете только честно оценить внешность? И анонимно

У меня есть вк, давай гляну на тебя. 😊

Гость
#29

Давайте вк,ну раз говорят значит красивая

Гость
#30
Гость

Посмотрите в зеокало. Нравится? Значит красивая.

Красивым считается модное обычно. А мода всякая, мягко говоря... По сути именно красива классика и кто ближе к класической внешности, тот и лучше. Но каждый красив по своему в принципе.

Гость
#31
mika

https://postimg.cc/2qrD3cxr вот фото оцените пожалуйста внешность девушек

Лидирует красотка с боку в белом,гольфе.Все остальные обычные,но на каждый товар свой покупатель,откровенно уродливых там нет,так что расслабтесь.)

Гость
#32
Аноним_62

Симпатичная. Не то чтобы модель, но сунуть пару раз можно.

ну тогда подставляйся

Гость
#33
Гость

Никак. Красота -- субъективное понятие.

Иди ***. Она не субъективная

Форум: Красота
Всего: 54 162 темы
Новые темы за месяц: 734 темы
Популярные темы за месяц: 28 739 тем