Гость
Статьи
Натуральная грудь

Натуральная грудь

Девочки, у меня очень большая натуральная грудь, и она мне мешает жить уже лет с 14. Во-первых большая грудь, если она натуральная, никогда не будет торчать как силиконовая. Она у меня висит, в растяжках, и ареолы очень большие. Совсем не красиво((( Я уже не говорю про то, как сильно устают спина и плечи, как лямки врезаются в кожу, как трудн заниматься спортом. Думаю с возрастом все будет только хуже. На операцию денег пока нет, да и страшно, и хотелось бы сначала детей своих покормить... Тема просто поныть #грудь

GIF
Диана
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня отличная стоячая двойка. Прям идеал. Мужики в восторге. Операция не нужна, потому что природа и так постаралась. Лифчик вообще могу не носить. Свобода и комфорт.
Коммент просто похвастать😄

Диана
#2
Гость

У меня отличная стоячая двойка. Прям идеал. Мужики в восторге. Операция не нужна, потому что природа и так постаралась. Лифчик вообще могу не носить. Свобода и комфорт.
Коммент просто похвастать😄

искренне завидую((

Гость
#3

Полно и с маленькой грудью- висюльками.

Гость
#4

ну, понойте, а потом редукцию можно сделать.
Посмотрите работы Давида Погосяна, по-моему, он талант.

Гость
#5
Диана

искренне завидую((

Не надо, пожалуйста, а то ещё обвиснет)))

Диана
#6
Гость

ну, понойте, а потом редукцию можно сделать.
Посмотрите работы Давида Погосяна, по-моему, он талант.

Да, давно за ним слежу в инстаграме, из огромных доек делает такую красоту. Если и буду делать редукцию, то только у него))

Гость
#7
Диана

Да, давно за ним слежу в инстаграме, из огромных доек делает такую красоту. Если и буду делать редукцию, то только у него))

Я бы увеличила у него ) но что-то цены ппц... есть дешевле, конечно, но там не то. Так что я все же как созрею, то тоже к нему.

Гость
#8
Гость

Полно и с маленькой грудью- висюльками.

висюльки - удел всех со временем )) причем касается это не только женщин.

Гость
#9

Вывод очевиден- копите и делайте подтяжку)) я сделала себе грудь 4+ ( Импланты) эстетика и удовольствие от самой себя))

Гость
#10
Гость

Вывод очевиден- копите и делайте подтяжку)) я сделала себе грудь 4+ ( Импланты) эстетика и удовольствие от самой себя))

ооо, расскажите ))) кажется, сделанная грудь 4+ не такая по размеру как натуральная 4+? А главное - как она наощупь? )))

г0сть ш0 в г0рле к0сть
#11

Мур-Мур-Мур... Сосцы большие... Ореолки... Прелесть...

Александр
#12

у моей жены точно такая же грудь - я несказанно счастлив !!!

Александр
#13

Это мой идеал !!

Александр
#14
Гость

ну, понойте, а потом редукцию можно сделать.
Посмотрите работы Давида Погосяна, по-моему, он талант.

опять реклама шарлатанов ?!

Гость
#15
Александр

опять реклама шарлатанов ?!

успокойтесь. автор в курсе кто это.

Гость
#16

Сиськи — это круто 😍
Но спину надо подтягивать, да и вес нельзя слишком ронять. Всё должно быть соразмерно 👍

Гость
#17
Александр

у моей жены точно такая же грудь - я несказанно счастлив !!!

Похвально

Александр
#18
Гость

успокойтесь. автор в курсе кто это.

сколько за рекламный пост в соцсетях щас платят ?? 15 рублей ? 20 руб ?

Гость
#19
Гость

ооо, расскажите ))) кажется, сделанная грудь 4+ не такая по размеру как натуральная 4+? А главное - как она наощупь? )))

Так как мне ставили под мыщцу- то на ощупь натуральная- сверху свои ткани. Первые пол года правда как резиновая была, а теперь красота!

Гость
#20

У меня тройка, большие ареолы, да и форма не очень, и мне это абсолютно фиолетово. Вот на прошлой неделе маммографию делала, все хорошо, слава богу - и это главное, а уж какой она там формы, это такие мелочи, что и думать о них не стоит.

Гость
#21
Гость

Так как мне ставили под мыщцу- то на ощупь натуральная- сверху свои ткани. Первые пол года правда как резиновая была, а теперь красота!

Спасибо, что поделились ))) да, сейчас вроде ставят под мышцу. А спать на животе не дискомфортно? Или спортом заниматься? Что мужчины говорят, когда прикасаются? Я читала разное, но хочется у живого человека спросить (извините, что я Вас так))))

г0сть ш0 в г0рле к0сть
#22
Гость

У меня тройка, большие ареолы, да и форма не очень, и мне это абсолютно фиолетово. Вот на прошлой неделе маммографию делала, все хорошо, слава богу - и это главное, а уж какой она там формы, это такие мелочи, что и думать о них не стоит.

Блин, облизать бы. ч0 Вы дразните!

Гость
#23
Гость

Спасибо, что поделились ))) да, сейчас вроде ставят под мышцу. А спать на животе не дискомфортно? Или спортом заниматься? Что мужчины говорят, когда прикасаются? Я читала разное, но хочется у живого человека спросить (извините, что я Вас так))))

Я уже хожу 4 года)) сплю на животе, хожу в спортзал- бывшая спортсменка. Мужчины балдеют как коты)) импланты ставила 450 мл , высокий профиль( круглые) и очень шершавые - так они срастаются лучше. Раз в год хожу на узи, раз в два года посещаю своего хирурга. Все великолепно! Правда . Ставила после рождения 2 ребёнка.

Гость
#24
Гость

Я уже хожу 4 года)) сплю на животе, хожу в спортзал- бывшая спортсменка. Мужчины балдеют как коты)) импланты ставила 450 мл , высокий профиль( круглые) и очень шершавые - так они срастаются лучше. Раз в год хожу на узи, раз в два года посещаю своего хирурга. Все великолепно! Правда . Ставила после рождения 2 ребёнка.

супер! )) спасибо!)

Гость
#25
Гость

Спасибо, что поделились ))) да, сейчас вроде ставят под мышцу. А спать на животе не дискомфортно? Или спортом заниматься? Что мужчины говорят, когда прикасаются? Я читала разное, но хочется у живого человека спросить (извините, что я Вас так))))

Размер D сейчас ношу

Гость
#26
Гость

супер! )) спасибо!)

Не за что! 🌹

#27

А сколько лет вам,и вес у вас какой? Здесь надо знать вес + рост+ возраст. Тогда смотреть,что можно сделать... Можно посмотреть ваше фото? Не здесь конечно. Вот почта:ruslanaplaza@yandex.ru.

#28

с такими достоинствами элементарно найти спонсоров, любовников, мужей, даже если это разные люди.

Гость
#29

4+... Балдеют сельские дояры?

Гость
#30
г0сть ш0 в г0рле к0сть

Мур-Мур-Мур... Сосцы большие... Ореолки... Прелесть...

Леха, ты чтоли?

Диана
#31
Vladа

А сколько лет вам,и вес у вас какой? Здесь надо знать вес + рост+ возраст. Тогда смотреть,что можно сделать... Можно посмотреть ваше фото? Не здесь конечно. Вот почта:ruslanaplaza@yandex.ru.

а зачем вам мои фото? Вы пластический хирург? Возраст - 28 лет, рост - 168см, вес - 59 кг

Гость
#32

Какой размер?

Гость
#33
Гость

У меня тройка, большие ареолы, да и форма не очень, и мне это абсолютно фиолетово. Вот на прошлой неделе маммографию делала, все хорошо, слава богу - и это главное, а уж какой она там формы, это такие мелочи, что и думать о них не стоит.

Прекрасная жизненная позиция!

Гость
#34
г0сть ш0 в г0рле к0сть

Мур-Мур-Мур... Сосцы большие... Ореолки... Прелесть...

А маленькие соски мужчинам не нравятся?

#35

вот родишь и потом будешь думать, что делать...

Александр
#36
Гость

А маленькие соски мужчинам не нравятся?

мне не нравятся
Люблю большие или огромные

Гость
#37
Александр

мне не нравятся
Люблю большие или огромные

Понятно

Форум: Красота
Всего: 53 739 тем
Новые темы за месяц: 736 тем
Популярные темы за месяц: 28 568 тем