Гость
Статьи
Пушок на лобке

Пушок на лобке

Всем доброго вечера!!!
Милые дамы вопрос адресуется Вам!!!Почему большенство представительниц прекрасного пола предпочитают гладкость между ножек???
На мой взгляд аккуратный пушок добавляет красоты ,индивидуальности и сексуальности!!! 
Разве нет, в чем причина???

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Ниф Ниф
#1

Потому что когда ты будешь делать куни то выглядеть будешь как Гитлер и девушке будет сложно не смеяться😂😂😂

Гость
#2

Я не люблю гладкость . Гладкость для педофилов и слишком много мороки . Брить это колючки , эпиляцию - не хочу терпеть боль . Эпилирую по бикини и оставляю аккуратный треугольник . Муж бесится , хочет гладко, перебьется , с колючками ходить не собираюсь

Гость
#3
Ниф Ниф

Потому что когда ты будешь делать куни то выглядеть будешь как Гитлер и девушке будет сложно не смеяться😂😂😂

Чойта как Гитлер,может,как Никита Михалков)

Ниф Ниф
#4
Гость

Чойта как Гитлер,может,как Никита Михалков)

😂😂😂 это тогда не пушок!

Гость
#5
Гость

Чойта как Гитлер,может,как Никита Михалков)

Тоже му дак отменный

Гость
#6
Гость

Тоже му дак отменный

Это да

#7
Ниф Ниф

Потому что когда ты будешь делать куни то выглядеть будешь как Гитлер и девушке будет сложно не смеяться😂😂😂

Мммм, обожаю когда девушка смотрит как я это делаю😉

#8
Гость

Я не люблю гладкость . Гладкость для педофилов и слишком много мороки . Брить это колючки , эпиляцию - не хочу терпеть боль . Эпилирую по бикини и оставляю аккуратный треугольник . Муж бесится , хочет гладко, перебьется , с колючками ходить не собираюсь

👍 должно быть выглядит просто супер

Гость
#9
tairon26

Мммм, обожаю когда девушка смотрит как я это делаю😉

Шалун

Автор
#10
Гость

Шалун

Есть такое дело😊. И сам люблю при этом смотреть глаза в глаза😉

Гость
#11

зашел как то песков к жириновскому а он захарову вниз головой голую поставил. у нее ноги в стороны а он мор ду туда просунул и в зеркало смотрит. - нет, димон, не идет мне борода.

Гость
#12

ну не знаю лучше отращивать и вообще не трогать сами выпадут

#13
Гость

ну не знаю лучше отращивать и вообще не трогать сами выпадут

Аккуратный пушок это ТОП