Гость
Статьи
Вы красивая?

Вы красивая?

Только для женщин. Не берём промежуточные варианты - симпатичная, эффектная. Просто выберите одно из двух, не раздумывая.

Опрос
Итак. Вы считаете себя красивой?
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Форумчанки все красавицы

Гость
#2

Красивых людей так мало, снять с нас всех макияж, да грамотно подобранные шмотки- все будем самыми обычными.

#3

Нет

Гость
#4
Кореш форумчанок

Форумчанки все красавицы

А ты

Лютик
#5

Я не могу. Коасивая для себя, для других нет

Гость
#6
Кореш форумчанок

Форумчанки все красавицы

Жирушеньки они такие

#7

Естественно.
Я себя люблю и считаю действительно красивой. Да и не только я.
С детства слышала хорошее о том, что дала мне природа.
Повезло)

Гость
#8
В высшей степени прекрасна!

Естественно. Я себя люблю и считаю действительно красивой. Да и не только я. С детства слышала хорошее о том, что дала мне природа. Повезло)

"С детства слышала хорошее о том, что дала мне природа." - нюх, слух и оптимизм?
Но даже это отбирает бессердечная природа через Ковид-19

Гость
#9
Кореш форумчанок

Форумчанки все красавицы

Может, и не все. Но с самооценкой всё в порядке)

ЛСВ
#10

Нет не считаю, но муж придерживается другого мнения и это главное

Гость
#11
Гость

Красивых людей так мало, снять с нас всех макияж, да грамотно подобранные шмотки- все будем самыми обычными.

А как же вы краситесь, что если вас умыть мама родная не узнает? Что за макияж такой? Вы грим накладываете чтоль?
И интернете видела про такое, в жизни, не встречала.

#12

На мою аву мужики стручки дергают, значит красивая)

Надя
#13

Поразил результат что многие да нажимают ну вы серьезно ?) или просто тыкнули

Кореш форумчанок
#14
Horny Girl

На мою аву мужики стручки дергают, значит красивая)

Вырядилась как протитутка, а кожа как у 50 летней

#15
Кореш форумчанок

Вырядилась как протитутка, а кожа как у 50 летней

тебе даже старухи не светят, онанюга

Гость
#16
Horny Girl

На мою аву мужики стручки дергают, значит красивая)

Красивая девушка на фото , жаль что не ты

Гость
#17

Я красивее баб

Кореш форумчанок
#18
Horny Girl

тебе даже старухи не светят, онанюга

Я востребован у женщин, просроченная ты моя

Гость
#19

Красивые девушки сейчас на яхтатх ) Остальные на С3

Гость
#20
Гость

Красивые девушки сейчас на яхтатх ) Остальные на С3

Кто их посадил? Бдссс-бум!

Гость
#21
Кореш форумчанок

Форумчанки все красавицы

Это и ежу ясно что большинство считают себя красивыми

Гость
#22
Надя

Поразил результат что многие да нажимают ну вы серьезно ?) или просто тыкнули

Это ведь понятно многие и так считают себя красивыми

Гость
#23

Просто обычная самоуверенность с эгоизмом

Гость
#24
Horny Girl

На мою аву мужики стручки дергают, значит красивая)

Без обид женщина, но разве маммопластикой сейчас кого нибудь удивишь. Список создания красоты)), у многих можно долго перечислять. Абдомино, липосакции, височная, блефаро, эндо средней зоны, лба и прочее. У вас меньше список, но он есть.В обычной жизни, сними макияж, посмотри внимательно, и увидишь на груди рубцы следов маммопластики, это я к тому, что многие говорят, что такая вся естественная), рубцы на животе, хоть и тонкие, следы липосакции проведенной), наглядные булхорн и филлеризованные скулы итд ипр

#25

Зеленые глаза, русые волосы,ранее была блондинкой ), тонкие губы, прямой нос, волосы прямые ниже плеч. Рост 170. Обычная славянская внешность. Как то в транспорте один мужчина сказал, что я внешне похожа на певицу Юлия Михальчик.

гость
#26

Нет.

Гость
#27

Все телочки красивые). Это только мужики страшны бывают.А после 35 вааще свист навылет). Как-то кожа у них обвисает что ли))). Ну реально. Прям не морщины, а какое отслоение лица от головы))). Мне пофиг, но что-то внимание обратила недавно. Не у всех. У многих. Женщины даже толстые могут харизмой взять, общением, добротой. А вот толстый мужик еще обычно недоволен, неповоротлив и сварлив. Не была б замужем, стала бы лизбухой уже))

Гость
#28
Гость

Без обид женщина, но разве маммопластикой сейчас кого нибудь удивишь. Список создания красоты)), у многих можно долго перечислять. Абдомино, липосакции, височная, блефаро, эндо средней зоны, лба и прочее. У вас меньше список, но он есть.В обычной жизни, сними макияж, посмотри внимательно, и увидишь на груди рубцы следов маммопластики, это я к тому, что многие говорят, что такая вся естественная), рубцы на животе, хоть и тонкие, следы липосакции проведенной), наглядные булхорн и филлеризованные скулы итд ипр

Ещё и морщинки сглаживают

#29
Гость

"С детства слышала хорошее о том, что дала мне природа." - нюх, слух и оптимизм? Но даже это отбирает бессердечная природа через Ковид-19

Сочувствую.

Форум: Красота
Всего: 54 402 темы
Новые темы за месяц: 649 тем
Популярные темы за месяц: 28 854 темы