Гость
Статьи
Критерии красивой …

Критерии красивой женщины

Вот вам критерии красивой женщины:
Тонкий нос и ровный в профиль.
Овальное лицо.
Средний по размеру лоб и не впалый в профиль.
Красивые волосы
Красивые ровные зубы ( …

Надя
202 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152

Это не ты жырнушка

Гость
#153
Гость

38 размер ноги? да это же кинг конг.

При росте 175, алло?!!! Мозги включите🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Гость
#154
Надя

Красиво

Какое красиво??? Вы не понимаете, что такого в природе не бывает, а если и бывает, то это уже дефект какой-то??? Все наши конечности пропорциональны росту! Идеальные пропорции уже давно определил да Винчи. Почитайте о Витрувианском человеке. А то сами не понимаете что пишете!

Гость
#155
Margo

Боярская милая, голос ее не слышала, но не думаю что отпугивающий ), а не женственные по мне так женщины с излишним весом со стрижкой под мальчика, которые никак не следят за собой

А ты послушай.
У нее ппц какой некрасивый голос.
Прокуренный хабалистый женский бас.
Портит все впечатление.

Гость
#156
Гость

Моника наверное единственный пример женственной крупной женщины.

Какой крупной?
У нее рост максимум 170.

Гость
#157

Размер ноги 36
Маленькие ручки
Рост 175
----------------------------------
Вот такое будет смотреться ппц как стремно.
Как богомол, диплодок и копытное животное😁
Что-то такое отвратное есть во внешности Иванки Трамп.
Вроде на лицо норм, но огромное тело + маленькая голова = богомол.

Гость
#158
Гость

Какое красиво??? Вы не понимаете, что такого в природе не бывает, а если и бывает, то это уже дефект какой-то??? Все наши конечности пропорциональны росту! Идеальные пропорции уже давно определил да Винчи. Почитайте о Витрувианском человеке. А то сами не понимаете что пишете!

Автор-*** пишет свои фантазии.
Анимэ насмотрелся.
Про пропорции и золотое сечение *** и не слыхало😁

#159
Гость

А ты послушай. У нее ппц какой некрасивый голос. Прокуренный хабалистый женский бас. Портит все впечатление.

Хабалистым голос делает не тембр, а интонации. Взять ту же Яну Троянову.

Риче
#160

Сухощавое спортивное тело, хорошая осанка. Тонкие запястья и щиколотки. Маленькая грудь, маленькие аккуратные соски .Белые крупные зубы .Лицо с четкой линией нижней челюсти и выраженными скулами как у Марго Робби , например. Изящный,точеный нос . Он может быть длинноват , как у леди Гаги, например, но обязательно изящен , не бесформенной картохой.
Собственно, все, основное я перечислила , остальное вариативно. Блондинка , брюнетка, рост - непринципиально, хотя я лично всегда мечтала быть брюнеткой . главное- общая гармония.

Девочка без прошлого
#161
Margo

Хм, это как при росте 175 размер ноги 36 ой, и ручки маленькие, прям страннота не кажется ли вам получается?

Ага, у меня коллега с ростом 158 см, и даже на ней 36 р-р смотрится Золушкиным, но 175 см это вообще копытце.

Девочка без прошлого
#162
Гость

Маленький ровный нос, лицо беби фейс Длинные блондинистые, русые или рыжие волосв Красивые ровные зубы Размер ноги 36-38 Ручки средние, маленькие фу Грудь 2-3, правильной формы с розовыми сосками Рост 160-170 Глаза не карие, тут согдаснн Пухлые губы красивой формы Красивая челюсть Светлая кожа, отсутсвие тату и пирсинга

Странная женщина, которая любит рассматривать соски других женщин))

Гость
#163

Вам сочувствую все хирурги, тк начиная от 40 (примерно, плюс-минус пять лет) Ваш позвоночник даст о себе знать. У Вас начнётся смещение позвонков, напряжение в тазовом и шейном отделах. Если у Вас действительно рост 174 и маленькая стопа - это, определенно, поталогия. Не повезло, бывает. Нужно носить реклинатор (корсет, погуглите) для того, чтобы уменьшить нагрузку на стопы. Но Вы его носить не будете 100% и к старости будете иметь межпозвоночную грыжу и огромный горб на плечах. Печальное зрелище…

Гость
#168
Надя

Сообщение было удалено

Я обзавидовалась? У меня рост 179 и 39 размер ноги. Глаза голубые. Тип фигуры - песочные часы. Волосы до середины спины (свои), много лет была платиновый блонд, сейчас отращиваю свои светло-русые. Натуральные широкие брови. Все критерии в Вашем описании подходят для моей внешности. Только размер ноги 39. С 36 я бы страдала физически. Мне нечему завидовать, это скорее Вы позавидуете моей внешности (100%). Никто не смотрит на размер ноги, если есть baby face. Смешно читать Ваш бред про кареглазых, низкорослых и далее по списку. Мне повезло родиться с почти идеальной, классической внешностью, но есть и брюнетки очень красивые, нельзя отрицать очевидное.

НоЫВоигура
#170
Гость.

Валерия Лукьянова самая красивая и утонченная. Идеал

Посмотрел. Нет,у нее неестественная внешка и совершенно нет ничего красивого. Необычная это,правда,но,красоты и сексуальности нет.

НоЫВоигура
#172
Надя

Сообщение было удалено

Переборщила она с операциями,изуродовала себя.

Надя
#173
НоЫВоигура

Переборщила она с операциями,изуродовала себя.

Она всегда была ей

Гость.
#174
НоЫВоигура

Посмотрел. Нет,у нее неестественная внешка и совершенно нет ничего красивого. Необычная это,правда,но,красоты и сексуальности нет.

секс только для зачатия, а сексуальность для маргиналов

Гость.
#175
НоЫВоигура

Переборщила она с операциями,изуродовала себя.

ты завидуешь Валерии, так как она великое воплощение Марии Оршич!

Гость.
#176
Надя

Сообщение было удалено

ты кто? ты биомасса, у которой есть только время сидеть на форуме 24/7, у тебя , по факту, не по троллингу , в жизни нет денег, нет внешности, но ты успешных ненавидишь, та же Грейс имела то, чего у тебя вообще никогда не будет, ей рукоплескал весь мир, есть школа ее имени!

Гость
#177

Ваш идеал с отклонениями в физическом плане, это явно не здоровая девушка т.к многие пункты противоречат друг другу. Ваш идеал девушка с плохим здоровьем и ген мутациями?

Берта
#178
Лютик

У Собчак рост 173, размер ноги 37, нос тонкий и в профиль ровный, грудь есть 2-3 ка вроде, губы не тонкие, изящные руки, овальное лицо, хорошие волосы

Бог явно обделил Собчак внешкой и мозгами
Точнее когда миленький Господь разносил эти дары, просто прошёл мимо Собчак.
Когда опомнился, всё уже раздал .
И в качестве компенсации подарил Собчак наглости и богатых родителей .
Так что про ее мозги и изящность могут говорить лишь особенно впечатлительные граждане.
Которым при слове "халва" становится сладко

Гость.
#179

20 сентября, 12:40
#23
Зачем нужны богатства?
Зачем нужны роскошные дома если можно жить в квартире двухкомнатной с норм ремонтом? Всеравно я только одной комнатой пользуюсь зачем мне дом? Зачем яхта и машина? Бренды? Я итак красиво одеваюсь

18 сентября, 09:49
Автор
[259356502]

АВТОР, СИДИШЬ в двушке, что ж на такую красоту до сих пор нет олигарха или принца Монако?)

Гость
#180
Надя

Сообщение было удалено

Вы больны. Вы просто никому ненужный троль, самоутверждающийся за счёт оскорбления других в интернете, НО, это никак не поможет Вам стать такой, какой Вы мечтаете (а Вы мечтаете), сколько бы Вы не хорохорились… Ваше нехорошее нутро легко читается в комментариях. С наилучшими пожеланиями!

НоЫВоигура
#181
Гость.

ты завидуешь Валерии, так как она великое воплощение Марии Оршич!

Вы бредите: такой внешке невозможно завидовать.

Гость
#182
Гость.

20 сентября, 12:40 #23 Зачем нужны богатства? Зачем нужны роскошные дома если можно жить в квартире двухкомнатной с норм ремонтом? Всеравно я только одной комнатой пользуюсь зачем мне дом? Зачем яхта и машина? Бренды? Я итак красиво одеваюсь 18 сентября, 09:49 Автор [259356502] АВТОР, СИДИШЬ в двушке, что ж на такую красоту до сих пор нет олигарха или принца Монако?)

Вот и подтверждение того, что человек болен. Сидит, мечтает. Ничего не делает. И самое страшное, что ничего делать не хочет.

Гость
#183
Гость

Это не редкость.Женщина ростом с мужчину априори уже неженственная , так как и лицо грубеет, руки как у мужчины,стопы 45 размера. Голос как у мужчины, бас. Пример Боярская

У Боярской рост всего 170:) Я лично видела её в Стокмане у нас в Спб:)

Гость.
#184
Гость

Вот и подтверждение того, что человек болен. Сидит, мечтает. Ничего не делает. И самое страшное, что ничего делать не хочет.

клонирует кучу похожих тем с разных пользователей, всех оскорбляет, но фото никому не показывает) думает, что всех оскорбив без оснований, она станет крутой)) это песня просто! Маты, безграмотная речь...А в жизни, небось, сидит на шее у кого-нибудь

Надя
#189
Гость.

20 сентября, 12:40 #23 Зачем нужны богатства? Зачем нужны роскошные дома если можно жить в квартире двухкомнатной с норм ремонтом? Всеравно я только одной комнатой пользуюсь зачем мне дом? Зачем яхта и машина? Бренды? Я итак красиво одеваюсь 18 сентября, 09:49 Автор [259356502] АВТОР, СИДИШЬ в двушке, что ж на такую красоту до сих пор нет олигарха или принца Монако?)

Зачем мне ***????

Надя
#190
Гость

Вот и подтверждение того, что человек болен. Сидит, мечтает. Ничего не делает. И самое страшное, что ничего делать не хочет.

У меня все есть

Надя
#191
Гость.

клонирует кучу похожих тем с разных пользователей, всех оскорбляет, но фото никому не показывает) думает, что всех оскорбив без оснований, она станет крутой)) это песня просто! Маты, безграмотная речь...А в жизни, небось, сидит на шее у кого-нибудь

Я должна фото показывать?

#192
Надя

Сообщение было удалено

О, великая Гингема... Как только отступит радикулит)

Гость.
#193
Надя

Я должна фото показывать?

настоящее ты не покажешь, все давно поняли) просто потешаются

Гость.
#194
Надя

Сообщение было удалено

хаха))смеется весь форум, тебе завидует весь мир, даже Путин с Трампом)бггг) они жалкие неудачники по сравнению с тобой

Гость.
#195
Надя

Зачем мне мужло????

а как же? кто содержать будет, если ты работать не хочешь? тебе платят пенсию?

Гость.
#196
Непутятишна

О, великая Гингема... Как только отступит радикулит)

😝👍

Гость
#197
Надя

У меня все есть

Что «всё»? Задрыпанная хрущёвка с пяти-десятилетним ремонтом? Ну, если это «всё», то ок. Не будем мешать Вам наслаждаться жизнью в вашей ассертивности!

Гость
#199

Надя тебе мама не говорила что ты тупенькая? зря - ну ладно я буду этим человеком, сообщившим тебе эту новость. ты тупенькая.
чисто для твоего понимания - КРАСОТА понятие субъективное. Кто-то считает Фиат мультиплу самым красивым автомобилем, а кто-то юез содрагания на него посмотреть не может. Я вот уверен, что ничего красивее Порше 911 в автомобильном мире не создано, и огромная масса людей со мной будет не согласна и они в своем праве, так же как и я в своем.

фу
#200

***

#201
Непутятишна

О, великая Гингема... Как только отступит радикулит)

На та ли! На минутку ты ко мне хоть загляни🤗

Гость
#202
Margo

Я не генетик, но когда у девушки ростом 175 ручки маленькие, это что значит?

Это значит, что она еврейка))

Форум: Красота
Всего: 54 402 темы
Новые темы за месяц: 649 тем
Популярные темы за месяц: 28 854 темы
Следующая тема