Гость
Статьи
Мужская старость

Мужская старость

Женщины в каком возрасте мужчины для вас становятся старыми?

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
МлчнПт666
#1

Для 18 летней 30 старик. Для 70 летней 50 юнец

Гость
#2

За пятьдесят. Мне 27

Гость
#3

Когда у него нет денег

.
#4

после 25 лет мужчина уже старик дряхлый, но только в том случае, если он много занимался сексом, если мужчина девственник, то он юнец в любом возрасте, то же самое применимо и к женскому полу, так как секс изнашивает тело и организм - разводятся грибы и плесень.

мужчина, у которого есть законная супруга и он верен ей, то он молодой всегда, если женщина , у которой есть законный супруг и она ему верна, то она юна всегда.
секс только для зачатия и в браке тоже нельзя им часто заниматься - это приравнивается к проституции с обеих сторон, а измены - это в скором времени будет уголовная ответственность.

пот-аскуны и пот-аскухи быстро стареют и дряхлеют

Гость
#5

Не знаю, что там считают женщины, но я себе считаю пожилым с 35 лет.

Гость
#6
МлчнПт666

Для 18 летней 30 старик. Для 70 летней 50 юнец

Мужчины стареют гораздо раньше женщин, поэтому мужчина должен быть младше женщины в паре. Например, если женщине 50 лет, то ее вряд ли будут интересовать мужчины старше 40 лет.

Ева
#7
МлчнПт666

Для 18 летней 30 старик. Для 70 летней 50 юнец

Что за стереотипы. Я в 16 в 40 летнего влюбилась

Гость
#8

Объективно - это когда уровень тестостерона падает и мужчины перестают бегать за женщинами. Это около 50 лет, так называемый мужской климакс

Гость
#9
Ева

Что за стереотипы. Я в 16 в 40 летнего влюбилась

Ну и как? жили долго и счастливо?

Гость
#10
Гость

Объективно - это когда уровень тестостерона падает и мужчины перестают бегать за женщинами. Это около 50 лет, так называемый мужской климакс

У них климакс мужской в 35, но некоторые на таблетках выезжают.

Гость
#11

После 40 уже не огурец. В 28 мне 42-леьний казался старшим поколением.

Гаф
#12
Ева

Что за стереотипы. Я в 16 в 40 летнего влюбилась

Понятно. Он богатый.

Гость
#13
Гость

Объективно - это когда уровень тестостерона падает и мужчины перестают бегать за женщинами. Это около 50 лет, так называемый мужской климакс

в 50 лет мужской климакс? Он у них наступает гораздо раньше лет в 30.

#14

В 18 30-летние казались стариками, сейчас в 35 48-50 - это уже за пределами интереса именно по возрасту.

Гость
#15
Маяковская

В 18 30-летние казались стариками, сейчас в 35 48-50 - это уже за пределами интереса именно по возрасту.

Мне 29 и 30-ние мужики воспринимаются как старики. У них всех зашоренное старческое мышление. Да и внешний вид у мужиков сильно портится после 25 лет. О более старом возрасте я вообще молчу.

Гость
#16
Гость

Объективно - это когда уровень тестостерона падает и мужчины перестают бегать за женщинами. Это около 50 лет, так называемый мужской климакс

И что делать, мужчинам больше женщина не нужна, если к этому возрасту в разводе, новую пару уже не создать?

Гость
#17
Гость

И что делать, мужчинам больше женщина не нужна, если к этому возрасту в разводе, новую пару уже не создать?

У всех по-разному, конечно.
Но в целом да, с возрастом всё больше мужчин теряет интерес к женщинам.
Хотя при этом у многих сохраняется интерес к жизни, просто смещаются приоритеты.
Считаю, что это нормально.
Ведь многие женщины тоже с возрастом перестают стремиться строить отношения с мужчинами.

Гость
#18

Все зависит от человека конкретного а не от возраста. У женщин кстати тоже. Но по женщинам легче определить возраст.

.
#19
Гость

Все зависит от человека конкретного а не от возраста. У женщин кстати тоже. Но по женщинам легче определить возраст.

да, трудновато , если честно...на мужика иной раз смотришь и думаешь - ему 90 или 150...

Гость
#20

26

Гость
#21
Гость

Мужчины стареют гораздо раньше женщин, поэтому мужчина должен быть младше женщины в паре. Например, если женщине 50 лет, то ее вряд ли будут интересовать мужчины старше 40 лет.

..ага, а потом ты проснулась, обоssанная своими блохастыми кошаками, и поскакала строчить свои влажнЫЯ эротические фантазии на Вумансру..))

Гость
#22

ТРИ ВОЗРАСТА ЖЕНЩИНЫ:
1. Когда ей платят за ЭТО (не обязательно деньгами)
2. Когда она платит за ЭТО
3. Когда никто и ни за какие деньги..))
з.ы. вообще-то, все эти самовосхваления возрастного/вышедшего в тираж бабья напоминают притчу про того самого дурака, который плясал на похоронах потому, что не успел сплясать на свадьбе..))

#23
Гость

ТРИ ВОЗРАСТА ЖЕНЩИНЫ: 1. Когда ей платят за ЭТО (не обязательно деньгами) 2. Когда она платит за ЭТО 3. Когда никто и ни за какие деньги..)) з.ы. вообще-то, все эти самовосхваления возрастного/вышедшего в тираж бабья напоминают притчу про того самого дурака, который плясал на похоронах потому, что не успел сплясать на свадьбе..))

Так про мужчин то же три возраста:
Когда ему платят или дают просто так
Когда он платит и его используют как банкомат и терпят
Когда никто и ни за какие деньги уже не даст да и ему самому уже опасно это.
Мужская старость - это со второго этапа. И не надо придумывать, что вы женихи до пенсии 18 - летним. Больше 10 лет разницы - это всегда старый мужик, он может чем-то компенсировать это, но он старый и точка

Ева
#24

Такое ощущение, что тут никто не видел зрелых красивых мужиков 40-45. Мужчины в 40 намного интереснее мальчиков в 20, во всех отношениях, и внешне и интеллектуально и касаемо опыта, не знаю как можно это не видеть. Но у меня такие вкусы, мне всегда нравились мужчины старше, так что не претендую на единственно верное мнение

#25
Ева

Такое ощущение, что тут никто не видел зрелых красивых мужиков 40-45. Мужчины в 40 намного интереснее мальчиков в 20, во всех отношениях, и внешне и интеллектуально и касаемо опыта, не знаю как можно это не видеть. Но у меня такие вкусы, мне всегда нравились мужчины старше, так что не претендую на единственно верное мнение

Мне в 35 тоже нравится этот возраст, но не в 25 уж точно.

Ева
#26
Маяковская

Мне в 35 тоже нравится этот возраст, но не в 25 уж точно.

Мне и в 16 этот возраст нравился) в 35 когда нравятся 40 летние, это почти ровесники же. Это другое, это неинтересно. штош, у меня вкусы не как у людей, мне никогда ни разу в жизни не нравились ровесники, мало того с ними было очень странно и противно особенно когда доходило до секса, но на секс я просто не могла себя заставить пойти. Это как если бы я например с братом что-то делала

Гость
#27
Маяковская

Так про мужчин то же три возраста: Когда ему платят или дают просто так Когда он платит и его используют как банкомат и терпят Когда никто и ни за какие деньги уже не даст да и ему самому уже опасно это. Мужская старость - это со второго этапа. И не надо придумывать, что вы женихи до пенсии 18 - летним. Больше 10 лет разницы - это всегда старый мужик, он может чем-то компенсировать это, но он старый и точка

Касательно конкретного возраста мужчин:
Когда ему платят или дают просто так 18-23
Когда он платит и его используют как банкомат и терпят 24-29
Когда никто и ни за какие деньги уже не даст да и ему самому уже опасно это. 30+

Гость
#28

Никогда!

Гость
#29
Ева

Мне и в 16 этот возраст нравился) в 35 когда нравятся 40 летние, это почти ровесники же. Это другое, это неинтересно. штош, у меня вкусы не как у людей, мне никогда ни разу в жизни не нравились ровесники, мало того с ними было очень странно и противно особенно когда доходило до секса, но на секс я просто не могла себя заставить пойти. Это как если бы я например с братом что-то делала

Мне 35 и мне не нравятся даже 30летние мужчины. От них уже исходит запах старости. Не могу представить, чтобы кому-то нравились 40летние деды. Фууу.

Гость
#30
Маяковская

Мне в 35 тоже нравится этот возраст, но не в 25 уж точно.

Вы просто себя не уважаете и у вас низкая самооценка. Попробуйте сходить к психологу. Я не могу представить, чтобы у нормальной молодой женщины 35 лет был интерес к пожилым мужчинам. Зачем вам это?

Гость
#31
Гость

Объективно - это когда уровень тестостерона падает и мужчины перестают бегать за женщинами. Это около 50 лет, так называемый мужской климакс

Блин, ну откуда такие байки, что после 50 не хотят секс

Гость
#32
Ева

Такое ощущение, что тут никто не видел зрелых красивых мужиков 40-45. Мужчины в 40 намного интереснее мальчиков в 20, во всех отношениях, и внешне и интеллектуально и касаемо опыта, не знаю как можно это не видеть. Но у меня такие вкусы, мне всегда нравились мужчины старше, так что не претендую на единственно верное мнение

Я с вами согласна, как можно сравнивать, с 20-30 не о чем говорить даже

Гость
#33
Гость

Блин, ну откуда такие байки, что после 50 не хотят секс

У мужиков после 30 уже другие интересы. В 50 о сексе задумываются только неадекваты и извращенцы.

Гость
#34
Гость

Вы просто себя не уважаете и у вас низкая самооценка. Попробуйте сходить к психологу. Я не могу представить, чтобы у нормальной молодой женщины 35 лет был интерес к пожилым мужчинам. Зачем вам это?

Ну у всех понятия пожилой разное, и ваше мнение не есть правильное, у каждого оно свое

Гость
#35
Гость

Я с вами согласна, как можно сравнивать, с 20-30 не о чем говорить даже

Согласна, мужчины после 30 это морщины, лысины и пивные животы, даже у тех кто пиво не пьет. Сравнивать их с молодыми некоректно.

Гость
#36
Гость

Согласна, мужчины после 30 это морщины, лысины и пивные животы, даже у тех кто пиво не пьет. Сравнивать их с молодыми некоректно.

Да и не сравнивайте, вы тоже нах,,, й никому не нужны

#37
Гость

Вы просто себя не уважаете и у вас низкая самооценка. Попробуйте сходить к психологу. Я не могу представить, чтобы у нормальной молодой женщины 35 лет был интерес к пожилым мужчинам. Зачем вам это?

Ну до 10 лет разницы в обе стороны - это нормально. Просто к тому, который старше, намного больше требований. С самооценкой у меня все отлично. Просто не люблю прослойку от 30 до 40. У них загонов столько, что общаться противно. А в 40-45 они в последний вагон прыгают и нормально вести себя пытаются в большинстве. Ну кроме тех, у кого комплексы из-за потенции

#38
Гость

Блин, ну откуда такие байки, что после 50 не хотят секс

От обитателей форума. Многие уже после 35 такие озлобленные на женщин, что все очевидно становится. Тестостерон падает после 35 у всех, просто медленно. Это медицинский факт. И секса то может и хочется, да не можется и бесится мужик. А многие просто теряют интерес к этому делу. Если у мужчины все стабильно, регулярная здоровая половая жизнь, то может и до 60 изредка что-то, но как только перерыв после 40, то все, забыть

#39

Для меня старый это когда пивко на диване, а если чел продолжает интересоваться миром, развиваться , то вечно молодой. Мне 40,мужу 50 и его не интересует нефига кроме поесть, выпить, на молодых девченок поглазеть. Думаю о разводе

Гость
#40
Маяковская

Ну до 10 лет разницы в обе стороны - это нормально. Просто к тому, который старше, намного больше требований. С самооценкой у меня все отлично. Просто не люблю прослойку от 30 до 40. У них загонов столько, что общаться противно. А в 40-45 они в последний вагон прыгают и нормально вести себя пытаются в большинстве. Ну кроме тех, у кого комплексы из-за потенции

А что общего может быть у женщины 30 лет и 40-летнено мужика?

Гость
#41
Гость

А что общего может быть у женщины 30 лет и 40-летнено мужика?

много чего

Ева
#42
Гость

А что общего может быть у женщины 30 лет и 40-летнено мужика?

А чего не может быть? Если разница в детстве, например 5 и 15 лет, то это очень ощутимо. А начиная с 25 лет между людьми разных возрастов не такая уж пропасть. Чем таким занимается женщина 30 лет, чего не может понять и разделить 40 летний мужчина? Она что в какие-то места ходит, куда 40 летним ход запрещен или фильмы смотрит, которые человеку на 10 лет старше неинтересны? Я спокойно общаюсь с девушками приятельницами как 25, так и 40 лет, мне 32

Гость
#43
Ева

А чего не может быть? Если разница в детстве, например 5 и 15 лет, то это очень ощутимо. А начиная с 25 лет между людьми разных возрастов не такая уж пропасть. Чем таким занимается женщина 30 лет, чего не может понять и разделить 40 летний мужчина? Она что в какие-то места ходит, куда 40 летним ход запрещен или фильмы смотрит, которые человеку на 10 лет старше неинтересны? Я спокойно общаюсь с девушками приятельницами как 25, так и 40 лет, мне 32

40-летний мужчина будет сильно старым для 30-летней женщины. С возрастом разница будет все более и более заметной, тк женщины стареют гораздо медленнее мужчин. Возрастным мужчинам лучше подойдет женщина постарше их самих.

Гость
#44
Гость

Мужчины стареют гораздо раньше женщин, поэтому мужчина должен быть младше женщины в паре. Например, если женщине 50 лет, то ее вряд ли будут интересовать мужчины старше 40 лет.

Хоть помечтаешь..... Протухший климакс-пельмень никому из мужчин уже в таком возрасте не нужен

Гость
#45
Маяковская

В 18 30-летние казались стариками, сейчас в 35 48-50 - это уже за пределами интереса именно по возрасту.

Поэтому ты одна до сих пор.

Гость
#46

После 35 мужчины считаются неликвидными из-за возраста. Общепринятое мнение, что мужская старость начинается именно в этом возрасте.

#47
Гость

Поэтому ты одна до сих пор.

Я вообще-то замужем второй раз. Бм был на 4 года старше, настоящий муж - на 10. Но это абсолютный предел и он очень старается соответствовать моему возрасту. Больше - совсем печаль. У мамы такая же разница с ее нынешним, так она дома строит, на море катается, а он по больницам, да по больницам

Гость
#48
Маяковская

Я вообще-то замужем второй раз. Бм был на 4 года старше, настоящий муж - на 10. Но это абсолютный предел и он очень старается соответствовать моему возрасту. Больше - совсем печаль. У мамы такая же разница с ее нынешним, так она дома строит, на море катается, а он по больницам, да по больницам

А зачем вы копируете поведение мамы и подбираете старых мужчин? Тут многие писали, что мужчина должен быть младше и я полностью с этим согласна. Зачем нужен старик в доме?

Ева
#49

Меладзе противный старик, по-вашему?)))

#50
Гость

А зачем вы копируете поведение мамы и подбираете старых мужчин? Тут многие писали, что мужчина должен быть младше и я полностью с этим согласна. Зачем нужен старик в доме?

Потому что люблю именно его