Гость
Статьи
Как изменить длину …

Как изменить длину ног?

Какие ноги считаются короткими? Как правильно измерить ноги? Думаю, у всех, кто ниже 1.73 короткие ноги

GIF
Опрос
Что лучше
Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#2

У невысоких обычное пропорциональное телосложение, без длинных ног.

#3

Длинные ноги, это рост 1.75+

Автор
#4
Гость

Сообщение было удалено

Зачем? Не люблю каблуки.

Автор
#5

Как правильно изменять ноги?

Гость
#6

авторша феерическая тупицца

#7
Гость

Сообщение было удалено

Постоянное ношение каблуков в достаточной степени вредит организму.
Во время длительной ходьбы на высоких каблуках усиливается давление на позвоночник, что приводит либо к его искривлению, либо к смещению таза и позвонков

#8
Гость

Сообщение было удалено

Постоянное ношение каблуков в достаточной степени вредит организму.
Во время длительной ходьбы на высоких каблуках усиливается давление на позвоночник, что приводит либо к его искривлению, либо к смещению таза и позвонков

#9
Владлена

Постоянное ношение каблуков в достаточной степени вредит организму.
Во время длительной ходьбы на высоких каблуках усиливается давление на позвоночник, что приводит либо к его искривлению, либо к смещению таза и позвонков

Интернет с перебоями

Автор
#10
Гость

авторша феерическая тупицца

Почему?
Ваши аргументы?

Нет длинных ног у среднего роста. И быть не может

#11

каблуки. ну или операция но это крайний случай

Автор
#12
katya_berd

каблуки. ну или операция но это крайний случай

Зачем? У меня ноги нормальные

Автор
#13
katya_berd

каблуки. ну или операция но это крайний случай

Я спросила, как изменить правильно

#14
katya_berd

каблуки. ну или операция но это крайний случай

Себе операцию сделай, на мозг желательно. Может извилина прибавиться.

Автор
#15
Автор

Я спросила, как изменить правильно

Измерить длину*

Гость
#16
Автор

Почему?
Ваши аргументы?

Нет длинных ног у среднего роста. И быть не может

Я же говорю - тупиццо. Была бы умной, знала бы банальнейшую вещь - длина ног это НЕ про сантиметры, это - про пропорции. Недаром даже поговорка есть - "ноги от ушей" (и другие её вариации). В каком месте здесь сантиметры, бестолочь???

Автор
#17
Гость

Я же говорю - тупиццо. Была бы умной, знала бы банальнейшую вещь - длина ног это НЕ про сантиметры, это - про пропорции. Недаром даже поговорка есть - "ноги от ушей" (и другие её вариации). В каком месте здесь сантиметры, бестолочь???

Дура ты.

Ноги меряют. 120 см от роста - это длинные ноги.

Автор
#18
Гость

Я же говорю - тупиццо. Была бы умной, знала бы банальнейшую вещь - длина ног это НЕ про сантиметры, это - про пропорции. Недаром даже поговорка есть - "ноги от ушей" (и другие её вариации). В каком месте здесь сантиметры, бестолочь???

Ноги от ушей у высоких женщин

Автор
#19

А чё статистика такая?
Никому длинные ноги не нужны?

Гость
#20
Автор

Зачем? У меня ноги нормальные

Зачем же вы тогда задаёте ненормальные вопросы?

#21
Гость

Я же говорю - тупиццо. Была бы умной, знала бы банальнейшую вещь - длина ног это НЕ про сантиметры, это - про пропорции. Недаром даже поговорка есть - "ноги от ушей" (и другие её вариации). В каком месте здесь сантиметры, бестолочь???

Ноги от ушей - это жутко. Как Ия Остергрен.
Банальная диспропорция - короткий торс и длинные ноги

Автор
#22
Владлена

Ноги от ушей - это жутко. Как Ия Остергрен.
Банальная диспропорция - короткий торс и длинные ноги

Страус или циркуль получается.

Ноги от ушей не растут

Автор
#23
Гость

Зачем же вы тогда задаёте ненормальные вопросы?

Мне интересно ваше мнение.

Какие ноги у нас считаются короткими?

Гость
#24
Автор

Мне интересно ваше мнение.

Какие ноги у нас считаются короткими?

Короткие ноги тогда считаются короткими, когда они не соответствуют общим пропорциям тела. т.е. длина туловища в соотношении к длине ног, которые отросли именно от этого туловища смотрятся неестественно (уродливо) Вот тогда эти ноги можно считать очень короткими и некрасивыми. Но, на вкус и цвет товарищей нет!

Гость
#25

авторша феерически тупа, просто удручает, как можно быть настолько тупой

Автор
#26
Гость

Короткие ноги тогда считаются короткими, когда они не соответствуют общим пропорциям тела. т.е. длина туловища в соотношении к длине ног, которые отросли именно от этого туловища смотрятся неестественно (уродливо) Вот тогда эти ноги можно считать очень короткими и некрасивыми. Но, на вкус и цвет товарищей нет!

Александра Амбросио например?
У неё визуально видно, что туловище длиннее

А когда ноги и туловище одной длины - это что? Пропорция?

#27
Гость

Короткие ноги тогда считаются короткими, когда они не соответствуют общим пропорциям тела. т.е. длина туловища в соотношении к длине ног, которые отросли именно от этого туловища смотрятся неестественно (уродливо) Вот тогда эти ноги можно считать очень короткими и некрасивыми. Но, на вкус и цвет товарищей нет!

Как ноги Оливии Уайльд?

Автор
#28
Гость

авторша феерически тупа, просто удручает, как можно быть настолько тупой

Что не так, ***?

Автор
#29
Гость

Короткие ноги тогда считаются короткими, когда они не соответствуют общим пропорциям тела. т.е. длина туловища в соотношении к длине ног, которые отросли именно от этого туловища смотрятся неестественно (уродливо) Вот тогда эти ноги можно считать очень короткими и некрасивыми. Но, на вкус и цвет товарищей нет!

Слишком долгие ноги, тоже плохо. Циркуль получается. А туловище короткое.
Пример, Ия Остергрен

Гость
#30
Автор

Что не так, ***?

всё так, ᅠговноедка, ты действительно феерически ебанутаяᅠ

Автор
#31
Гость

всё так, ᅠговноедка, ты действительно феерически ебанутаяᅠ

Троляка, ничего кроме оскорблений не придумала?

Гость
#32

Так вопрос же не в росте, а в пропорциях. Можно 160 быть с длинными ногами, можно 180 с короткими. Если что я 175, у меня длинные ноги, Но также видела и низких барышень у которых ноги от ушей

гость
#33

Как изменить что?? Длину ног? Одна изменила, инвалидкой стала, ходить на новых длинных ногах жутко больно. Думайте, что пишете.

Форум: Красота
Всего: 53 753 темы
Новые темы за месяц: 733 темы
Популярные темы за месяц: 28 577 тем