Гость
Статьи
женщины в Швеции в …

женщины в Швеции в 45-55 лет выглядят как наши в 25-30 лет

Они все на спорте, а наши в этом же возрасте почти все с ожирением #внешность #фигура

GIF
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

У них и уровень жизни выше,стрессов меньше.

Гость
#2
Лора

У них и уровень жизни выше,стрессов меньше.

да такой же примерно уровень жизни, наши просто себя запускают

#3

старые в целом выглядят адекватно, но есть в них какая то тряпашность женорабства и кроткость в худшем понимании этого слова, это трудно понять когда ты из росиянии

а вот молодые это *** они все белобрысые (не блондины а именно белобрысые)
у всех довольно крупная фигура и одинаковые рожи (пол страны дети инцеста)
к тому же еще и наглые и высыкомерные все поголовно, и считают что без повода матерится это круто, вообщем колхозный бомонд

.
#4
mynameisinfinityandilovetits

старые в целом выглядят адекватно, но есть в них какая то тряпашность женорабства и кроткость в худшем понимании этого слова, это трудно понять когда ты из росиянии

а вот молодые это *** они все белобрысые (не блондины а именно белобрысые)
у всех довольно крупная фигура и одинаковые рожи (пол страны дети инцеста)
к тому же еще и наглые и высыкомерные все поголовно, и считают что без повода матерится это круто, вообщем колхозный бомонд

..это вы о Финляндии.

#5
.

..это вы о Финляндии.

ну в принципе в финляндии примерно тоже самое лол

Гость
#6
mynameisinfinityandilovetits

старые в целом выглядят адекватно, но есть в них какая то тряпашность женорабства и кроткость в худшем понимании этого слова, это трудно понять когда ты из росиянии

а вот молодые это *** они все белобрысые (не блондины а именно белобрысые)
у всех довольно крупная фигура и одинаковые рожи (пол страны дети инцеста)
к тому же еще и наглые и высыкомерные все поголовно, и считают что без повода матерится это круто, вообщем колхозный бомонд

А они уже легализовали инцест? Собирались когда-то. В Швеции это почти норма.

Гаф
#7
Гость

А они уже легализовали инцест? Собирались когда-то. В Швеции это почти норма.

Инцест это только в твоей семье норма.

Гаф
#8
Гость

А они уже легализовали инцест? Собирались когда-то. В Швеции это почти норма.

Инцест это только в твоей семье норма.

.
#9
mynameisinfinityandilovetits

ну в принципе в финляндии примерно тоже самое лол

Неа. Не так)

.
#10
Гость

А они уже легализовали инцест? Собирались когда-то. В Швеции это почти норма.

Это вы фильмов пересмотрели.
Серьезно.

Гость
#11
.

Это вы фильмов пересмотрели.
Серьезно.

По фильмам не сужу никогда. Рассказали новые соседи. Они там жили и работали 5 лет. Вернулись, потому что не хотят, чтобы их дети росли в такой стране. Много ужасов рассказали. Но мне лень это всё печатать.

#12
.

Неа. Не так)

я смотрю тебе тоже занятся нечем
мог бы для примера че нибудь полезное сделать
а лучше шел бы работать на завод а не на женском форуме шпионажем занимался '_'

.
#13
Гость

По фильмам не сужу никогда. Рассказали новые соседи. Они там жили и работали 5 лет. Вернулись, потому что не хотят, чтобы их дети росли в такой стране. Много ужасов рассказали. Но мне лень это всё печатать.

Нда? Сильно не повезло им.

.
#14
mynameisinfinityandilovetits

я смотрю тебе тоже занятся нечем
мог бы для примера че нибудь полезное сделать
а лучше шел бы работать на завод а не на женском форуме шпионажем занимался '_'

Оу.ничего себе поклепы? Где я , а где хитрые шпиЕны?))
Спокойной ночи, господа

Гость
#15
mynameisinfinityandilovetits

старые в целом выглядят адекватно, но есть в них какая то тряпашность женорабства и кроткость в худшем понимании этого слова, это трудно понять когда ты из росиянии

а вот молодые это *** они все белобрысые (не блондины а именно белобрысые)
у всех довольно крупная фигура и одинаковые рожи (пол страны дети инцеста)
к тому же еще и наглые и высыкомерные все поголовно, и считают что без повода матерится это круто, вообщем колхозный бомонд

В каком Мухосранске ты родилось животное, если тебе такой колхоз попадается? В России самые красивые и шикарные женищины и не звезди мне тут.

Гость
#16
Гость

да такой же примерно уровень жизни, наши просто себя запускают

Вы бред несёте.

#17

А вы че хотели... Уровень жизни даёт о себе знать. Доступность качественной медицины, доступность качественного питания, меньше стресса, меньше рабочих часов в неделю и длиннее перерывы... И т.д. и т.п.
Попробуйте для эксперимента годик недосыпать, работать на износ, питаться дешёвой фигней и как настоящий русский человек обращаться к врачу только когда уже подыхаешь (и то сопротивляться и прекращать лечение, как только симптомы утихнут)... И оцените как измениться внешний вид.

#18

Автор. Вы просто максимально сильно заблуждаетесь.
Так выглядят только женщины с обложек журналов и спец фотосессий.
Зайдите в гугл (Гугл карты по локациям Швеции) и посмотрите простые фото с улиц Швеции.
Женщины там АБСОЛЮТНО НИЧЕМ не отличаются от женщин России или СНГ.

Гость
#19

Надменные, и красоты в них нет как у русских..все мужики от мала до велика слюни пускали на меня обычную девушку и фотатся лезли

Гость
#20

Да в целом именно так, а если брать состояние зубов, то разница вообще огромная.

Гость
#21

В Дании ситуация похожая, выглядят конечно не на 30, но 35+ запросто дать можно. Главная причина в том, что фигуры не плывут как у наших, а это дико старит, при этом сложилось впечатление, что местные бухают довольно жестко.

Гость
#22

Хм, по моему наоборот, в Швеции женщины не очень выглядят, да ожирения как у нас нет, но из-за тонкой светлой кожи, в 30 лет уже как старухи.

#23
Гость

Да в целом именно так, а если брать состояние зубов, то разница вообще огромная.

И это несмотря на то, что в России стоматология гораздо дешевле...

Гость
#24
Мурлыка

И это несмотря на то, что в России стоматология гораздо дешевле...

Менталитет еще с советских времен. Обвешаться золотом деньги есть, на зубы - нет.

#25

Я бы сказала что в целом в Европе в большинстве стран люди выглядят моложе лет на 10.

Гость
#26
Мурлыка

И это несмотря на то, что в России стоматология гораздо дешевле...

В Швеции стомотология бесплатна для граждан и с ВНЖ для всех везде до 21 года. Если страховка нормальная, то она и потом она не так уж и обременяет по деньгам. Не мало шведских работадателей - для своих работников делают в качестве бонуса, доп. мед страховку - скажем у моей супруги - годовая доп. мед страховка почти 10 000 евро (получает она ее естественно в SEK) - в которой грубо говоря на услуги стомотолага лимит 1000 евро, и так далее. У дочери такая же система. Вплоть до того, что дочка по этой страховке покупает себе линзы, очки и прочая.

#27
Гость

В Швеции стомотология бесплатна для граждан и с ВНЖ для всех везде до 21 года. Если страховка нормальная, то она и потом она не так уж и обременяет по деньгам. Не мало шведских работадателей - для своих работников делают в качестве бонуса, доп. мед страховку - скажем у моей супруги - годовая доп. мед страховка почти 10 000 евро (получает она ее естественно в SEK) - в которой грубо говоря на услуги стомотолага лимит 1000 евро, и так далее. У дочери такая же система. Вплоть до того, что дочка по этой страховке покупает себе линзы, очки и прочая.

Ну вот...
А там выше говорят, что уровень жизни такой же)))

Гость
#28

Ну что за *** выражение "На спорте"?))))
Они на нем сверху сидят?

гость
#29

Видали видали тех шведских красотулек, не звездите про их неотразимость, волосы белые, кожа красная, ресницы белые, не будь окрашивания что б они и делали?..

Гость
#30
Гость

Менталитет еще с советских времен. Обвешаться золотом деньги есть, на зубы - нет.

Вы сравните сейчас цены на стоматологию и на золото.Чтобы привести зубы в порядок,можно без штанов остаться.Пол квартиры реально стоит это

Форум: Красота
Всего: 53 775 тем
Новые темы за неделю: 204 темы
Популярные темы за неделю: 28 585 тем
Предыдущая тема