Гость
Статьи
Запустила себя

Запустила себя

Привет . Запустила себя очень сильно . Потолстела , волосы как солома , кожа ужасная , мысли дурные , ничему не радуюсь . И весь свет мне не мил . А началось это всё 2,5 года назад . После измены мужа . Узнала об измене , до сих пор пытаюсь простить . Ну по факту простила . Потом забеременела . Был жуткий токсикоз . Родила. И все ни как не могу придти в себя как внутренне так и внешне . Уже как 1,5 года за собой не слежу . Волосы, лицо, тело , вес а самое главное душевное состояние все в ужасном состоянии. Что делать с чего начать?
Может чек листы какие то есть по приведению себя в порядок . Не знаю с чего начать . Ленюсь . Оправдываю себя что нет времени . Хотя можно найти хотя бы час в день для себя . #запустиласебя

GIF
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, родами жизнь не исправить, жаль что многие женщины это не понимают.

Гость
#2

Когда мир вокруг штанов крутится конечно жизнь унылое гумно.

Гость
#3

Витамины не пробовали пить? Магний, Б6, 12. Неизнуряющий спорт, лфк хотя-бы , прогулки на природе могут настроение поднять. Только не через силу, по чуть-чуть пока не втянитесь.

Гость
#4

Себя любить надо в первую очередь и только потом детей и только на третий план мужа, когда ты себя любишь и покупаешь этот же шампунь себе за 200 а ему за 100 в нутри тебя уже начинает жить королева и так по мелочи ты приходишь в норму, становишься сильнее и красоткой

#5

Вам нужно настроиться так , чтобы вы думали наоборот. то есть вам изменил муж и вы после этого стали стрессовать и запустили себя. А вы представьте как вы идете со своим ребенком по парку , вся такая расфуфыренная, платье , локоны , уверенная походка. представьте как на вас смотрят с завистью мамаши неуверенные в себе... а вы ловите взгляды мужчин. ваш муж должен понимать что на нем у вас свет клином не сошелся и вы еще в самом соку! а если вы себя полюбите, то и муж на цыпочках будет за вами бегать. Ваш ребенок будет с восхищением рассказывать о вас.и приводить в пример. На муже не зацикливайтесь, он в вашей жизни второстепенный персонаж. Удачи Красотка!

Гость
#6

Помогу вам @doctor_anchuk в ***. Консультирую по вопросам здоровья и питания

#7
Гость

Автор, родами жизнь не исправить, жаль что многие женщины это не понимают.

Я не держу его ребёнком . По сей день двери открыты :,,если хочешь уходи,, .

После измены просил прощения . Я их решила принять . Я ребёнка уже хотела для себя в 1ю очередь . Возраст уже не 16. А хочется быть молодой мамочкой . Он Не больной не алкоголик не наркоман не лентяй . Здоровый мужик . И решила рожать для себя .

#8
Гость

Автор, родами жизнь не исправить, жаль что многие женщины это не понимают.

А и кстати беременность была сложной . Роды тяжелые ) слава богу все в прошлом . Ничего никогда не просила у него и старалась не вызывать жалости . А то что беременность будет тяжёлой знала заранее.

#9
Гость

Витамины не пробовали пить? Магний, Б6, 12. Неизнуряющий спорт, лфк хотя-бы , прогулки на природе могут настроение поднять. Только не через силу, по чуть-чуть пока не втянитесь.

В6 как раз купила на днях надо начать пробовать пить их )
Я трусиха сама по себе ) боюсь одна с ребёнком ходить ) хотя маленькая посадка возле дома 5 мин)
Иди просто оправдывай свою лень .
Видимо толчок или пинок какой то нужен (

#10
Гость

Себя любить надо в первую очередь и только потом детей и только на третий план мужа, когда ты себя любишь и покупаешь этот же шампунь себе за 200 а ему за 100 в нутри тебя уже начинает жить королева и так по мелочи ты приходишь в норму, становишься сильнее и красоткой

А ведь и правда наверно .
Когда то раньше было так мне за 200 ему по акции . А сейчас выбирал все наоборот ему и ребёнку лучшее а мне так все что по акции : ,,я же в декрете,,

#11
ЭкЛерчик)

Вам нужно настроиться так , чтобы вы думали наоборот. то есть вам изменил муж и вы после этого стали стрессовать и запустили себя. А вы представьте как вы идете со своим ребенком по парку , вся такая расфуфыренная, платье , локоны , уверенная походка. представьте как на вас смотрят с завистью мамаши неуверенные в себе... а вы ловите взгляды мужчин. ваш муж должен понимать что на нем у вас свет клином не сошелся и вы еще в самом соку! а если вы себя полюбите, то и муж на цыпочках будет за вами бегать. Ваш ребенок будет с восхищением рассказывать о вас.и приводить в пример. На муже не зацикливайтесь, он в вашей жизни второстепенный персонаж. Удачи Красотка!

Спасибо большое 🙏🏻 Я конечно не завидую а если завидую то можно сказать белой завистью )) я как раз таки из тех самых неуверенных мамочек которые так смотрят ) но смотрят и друмают по другому :,, какая красотка идёт , бааа как же так все успевает , откуда силы и вдохновения и я так хочу ,,)))

#12

Нужно просто успокоится и не копаться в прошлом, раз уж простили и родили от этого человека. Купите себе косметику, посмотрите Librederm, у них и кремы для лица классные и для очищения, умывания. Мне понравился гиалуроновый eco-refill для чувствительной кожи, впитывается быстро, жирный блеск не оставляет. Берите себя в руки и всё будет хорошо.

Гость
#13
Гость

Себя любить надо в первую очередь и только потом детей и только на третий план мужа, когда ты себя любишь и покупаешь этот же шампунь себе за 200 а ему за 100 в нутри тебя уже начинает жить королева и так по мелочи ты приходишь в норму, становишься сильнее и красоткой

С таким взглядами вы или сейчас *** или потенциальная ***.

Гость
#14
ЭкЛерчик)

Вам нужно настроиться так , чтобы вы думали наоборот. то есть вам изменил муж и вы после этого стали стрессовать и запустили себя. А вы представьте как вы идете со своим ребенком по парку , вся такая расфуфыренная, платье , локоны , уверенная походка. представьте как на вас смотрят с завистью мамаши неуверенные в себе... а вы ловите взгляды мужчин. ваш муж должен понимать что на нем у вас свет клином не сошелся и вы еще в самом соку! а если вы себя полюбите, то и муж на цыпочках будет за вами бегать. Ваш ребенок будет с восхищением рассказывать о вас.и приводить в пример. На муже не зацикливайтесь, он в вашей жизни второстепенный персонаж. Удачи Красотка!

ребенок любит маму, а не расфуфыренную красотку. Ребенку мама в любом виде мама, ему по фиг. Вы путаете понятия.

Гость
#15
Luchiksveta

Я не держу его ребёнком . По сей день двери открыты :,,если хочешь уходи,, .

После измены просил прощения . Я их решила принять . Я ребёнка уже хотела для себя в 1ю очередь . Возраст уже не 16. А хочется быть молодой мамочкой . Он Не больной не алкоголик не наркоман не лентяй . Здоровый мужик . И решила рожать для себя .

Вот просто примите как факт то, что содеяно, что прощение попросено, что осознано то, что допусти ошибку, что жизнь продолжается. Все мы совершаем ошибки. И что теперь - после одной ошибки GameOver - тогда 146% всех браков game over - выкидываем жизнь на помойку?

Не драматизируйте ситуацию. Просто воспринимайте, что ваш муж - это некий человек. Это не ваша собственность. Он вам ничем не обязан. Он человек. Хотите изменить - измените ему. На все вопросы отвечайте, что мы квиты. Не хотите изменять - не изменяйте - это ваше личное дело. Все мы люди. Если он изменил, значит вы не тот идеал для него. Но идеала не существует. Есть просто крупицы на чаше весов. Что перевесит то и победило.

Не воспринимайте ничего близко к сердцу. Встряхнитесь, и живите полной грудью.

Гость
#16
Luchiksveta

А ведь и правда наверно .
Когда то раньше было так мне за 200 ему по акции . А сейчас выбирал все наоборот ему и ребёнку лучшее а мне так все что по акции : ,,я же в декрете,,

нет! нет и нет!
не правда. и не наверное. Нет!
Вот вы его ни во что ни ставили - он вам и изменил. Связи не видите. А там наверху все видят и направили. Мелочи они везде мелочи.
Вы вышли за муж. Вы любите человека. Вы родили. Вы любите нового человека. Вы женщина. Вы любите. А мужчина привыкает. Любите одинаково. И вас будут любить в ответ. От вас ждут просто ласки. Вы чидимо просто черствый сухарь были. Размягчайтесь.

Гость
#17
Luchiksveta

Спасибо большое 🙏🏻 Я конечно не завидую а если завидую то можно сказать белой завистью )) я как раз таки из тех самых неуверенных мамочек которые так смотрят ) но смотрят и друмают по другому :,, какая красотка идёт , бааа как же так все успевает , откуда силы и вдохновения и я так хочу ,,)))

Вы пришли за советом. А бабские советы вас подталкивают к разводу и будущему ***. Вы справитесь? Если справитесь, то априори вам муж и не нужен. Не справитесь - гоните прочь бабские советы. Вам на форуме стервы еще не то насоветуют.

У вас два пути - слушать стерв, и если вы не стерва, а вы не стерва - вы сдохните условно, или не слушать стерв, а делать по человечески и вернуться к жизни - вы человек, а не сухая и тупая стерва.

Гость
#18

сходите на прием к психологу, если попадется хороший, то можно и вернуть мотивацию к счастливой жизни

#19
skorokhodkina

Нужно просто успокоится и не копаться в прошлом, раз уж простили и родили от этого человека. Купите себе косметику, посмотрите Librederm, у них и кремы для лица классные и для очищения, умывания. Мне понравился гиалуроновый eco-refill для чувствительной кожи, впитывается быстро, жирный блеск не оставляет. Берите себя в руки и всё будет хорошо.

Спасибо 🙏🏻

#20
Гость

С таким взглядами вы или сейчас *** или потенциальная ***.

Не согласна с вами . Ведь правда же говорят нужно любить сначала себя а другие вас уже за жто полюбят . Хоть женщина вы или мужчина

#21
Гость

ребенок любит маму, а не расфуфыренную красотку. Ребенку мама в любом виде мама, ему по фиг. Вы путаете понятия.

Согласна что любят маму не за красоту . Но когда ребёнок видит что мама сияет ребёнку тоже от этого на много лучше . Чем как я вечно недовольная вечно в какой то депрессии . Ребёнок это чувствует

#22
Гость

Вот просто примите как факт то, что содеяно, что прощение попросено, что осознано то, что допусти ошибку, что жизнь продолжается. Все мы совершаем ошибки. И что теперь - после одной ошибки GameOver - тогда 146% всех браков game over - выкидываем жизнь на помойку?

Не драматизируйте ситуацию. Просто воспринимайте, что ваш муж - это некий человек. Это не ваша собственность. Он вам ничем не обязан. Он человек. Хотите изменить - измените ему. На все вопросы отвечайте, что мы квиты. Не хотите изменять - не изменяйте - это ваше личное дело. Все мы люди. Если он изменил, значит вы не тот идеал для него. Но идеала не существует. Есть просто крупицы на чаше весов. Что перевесит то и победило.

Не воспринимайте ничего близко к сердцу. Встряхнитесь, и живите полной грудью.

Думала я по поводу измены в ответ . Но во 1 я сама просто так не смогу с первым встречным ( у меня чувства должны быть )2 этим уже не исправить ситуацию с изменой из памяти она у меня не исчезнет и 3 считаю что если и я ещё свои отношения с грязью смешаю то зачем вообще тогда сохранять такую семью . Вообщем изменить не смогла .

Я просто сама его идеализировалась на столько что я в нем была уверена больше чем в себе . В его чувствах .
Поэтому и так сложно было жто все осознать поверить в жто . Но принять видимо до сих пор не могу (((

#23
Гость

нет! нет и нет!
не правда. и не наверное. Нет!
Вот вы его ни во что ни ставили - он вам и изменил. Связи не видите. А там наверху все видят и направили. Мелочи они везде мелочи.
Вы вышли за муж. Вы любите человека. Вы родили. Вы любите нового человека. Вы женщина. Вы любите. А мужчина привыкает. Любите одинаково. И вас будут любить в ответ. От вас ждут просто ласки. Вы чидимо просто черствый сухарь были. Размягчайтесь.

Ох если бы я была сухарем . Мне наверное было бы проще . Я сама по натуре очень ласковая . Я очень много отдаю ласки но и в замен ее требую (возможно где то грубо и настойчиво )

#24
Гость

Вы пришли за советом. А бабские советы вас подталкивают к разводу и будущему ***. Вы справитесь? Если справитесь, то априори вам муж и не нужен. Не справитесь - гоните прочь бабские советы. Вам на форуме стервы еще не то насоветуют.

У вас два пути - слушать стерв, и если вы не стерва, а вы не стерва - вы сдохните условно, или не слушать стерв, а делать по человечески и вернуться к жизни - вы человек, а не сухая и тупая стерва.

Вот как раз таки и надеюсь получить совет человеческий добрый. Как восстановить себя душевно внешне. Как создать заново гармонию в семье без вреда себе и окружающим . Я хочу что бы в моем доме было хорошо всему семейству но и конечно же не в ущерб себе . Себя тоже хочу любить . Вопрос как . Как все жто сделать …. Да изменил , но я же не смогла уйти сразу, значит приняла . Забыть ? Не забыла . Такое не забывается наверно. Обидно ли сейчас? Обидно только за то что так сильно была уверена в нем .

#25
Гость

сходите на прием к психологу, если попадется хороший, то можно и вернуть мотивацию к счастливой жизни

Где же найти такого хорошего . Именно своего по душе . Это же ещё нужно душе свою наизнанку вывернуть . Покопаться в моей голове . Найти решение и правильно его применить .
Психолога считаю дорогим удовольствием. Сидя в декрете на данный момент не могу себе его позволить .к сожалению ( но это только пока, надеюсь на это )

гость
#26

Пока изнутри не восстанете из пепла, снаружи будет одна разруха. Делайте всё, чтобы поднять себе настрой, позитив, жажду жизни. Спорт, музыка, иога, пилатес, прогулки на природу и ГЛАВНОЕ - постарайтесь в кого-нибудь влюбиться, те обзавестись МОТИВАЦИЕЙ, для кого бы вы хотели хорошо выглядеть. Как только предмет будет найден, вы всё сама разыщете, все эти пилинги, гель-лаки, модные магазины итд. МОТИВАЦИЯ - наше всё!

#27
гость

Пока изнутри не восстанете из пепла, снаружи будет одна разруха. Делайте всё, чтобы поднять себе настрой, позитив, жажду жизни. Спорт, музыка, иога, пилатес, прогулки на природу и ГЛАВНОЕ - постарайтесь в кого-нибудь влюбиться, те обзавестись МОТИВАЦИЕЙ, для кого бы вы хотели хорошо выглядеть. Как только предмет будет найден, вы всё сама разыщете, все эти пилинги, гель-лаки, модные магазины итд. МОТИВАЦИЯ - наше всё!

Спасибо большое )
Я настолько себя сейчас потеряла что я прихожу в магазин за одеждой . В кармане есть деньги (разумные). Я готова потратить их на себя. А мне ничего не нравится , то что бы я не померила все не могу принять в своём весе. Итог ухожу без покупок . И в озон просто закажу очередной домашний костюм . Даже перестала разбираться что сейчас стильно а что нет .да что там говорить о стиле я даже просто не могу найти то что бы мне понравилось . Ищу варианты как же все таки себя вытащить из этого состояния

Гость
#28

а что подруг нет у тебя?? почему не вытащат из этой .опы? Начни с самого простого. Спланируй свой рацион, что бы не было вечерних плюшек, что бы начать худеть. Второе - поделай себе пилинг-маски, они реально сразу преображают - цвет лица станет здоровым, кожа это наше всё. Возьми маску Miceclean с АНА кислотами, стоит не дорого, но очень классная. 2-3 раза в неделю её. Обязательно следи за волосами. Это просто твоё лицо.

#29
Гость

а что подруг нет у тебя?? почему не вытащат из этой .опы? Начни с самого простого. Спланируй свой рацион, что бы не было вечерних плюшек, что бы начать худеть. Второе - поделай себе пилинг-маски, они реально сразу преображают - цвет лица станет здоровым, кожа это наше всё. Возьми маску Miceclean с АНА кислотами, стоит не дорого, но очень классная. 2-3 раза в неделю её. Обязательно следи за волосами. Это просто твоё лицо.

Спасибо большое за совет 🙏🏻 Буду правда все пробовать 💪🏻 Подруги ? Были и как бы осталась ещё одна …. Подруги были так сказать временные лучшие . С 1-5 класс первая ( детская крепкая дружба без выгоды так сказать но как старше стали интересы разошлись . Я больше домашняя была девочка мальчик гулянки в этом возрасте не интересовали ) . вторая 5-9 класс ( дружба тоже крепкая была искренняя . Детская . Дома друг у друга сидели . Кушали из общей тарелки но сплетни одноклассниц которые завидовали нам все разрушило ) потом в институте появились две … и тоже развело нас время . (Первая аукнулась в свои отношения с парнем с головы до ног что на каждый мой звонок отвечала что занята а потом наверное побоялась что буду завидовать ей их хорошим отношениям. ) Хотя насамом деле совсем я не завистливый человек. а вторая … переспала с парнем моим которого я очень любила . Точнее мы с ним встречались но разошлись уже в тот момент . но она не поленилась и позвонила мне и сказала что он помог ей открыто дверь а уже другие рассказали что дальше было у них- в не дома )

Сейчас дружу очень близко с одноклассницей с которой в школе просто здоровались . Все друг другу рассказываем . Делимся . Друг другу советуем . Но когда она зовёт развеется мне не охото куда либо идти . Очень редко встречаемая . Но на звонке каждый день . По несколько раз а иной раз и часамии.

#30

Правилно сказали, что нельзя на мужике зацыкливаться! Я бы ещё добавил, найти себя и дело, что нравиться и по душе. Если даже оно не приносит прибыли! Про деньги тоже не надо забывать! Если любимое дело приносит прибыль.
Вот Я водить авто люблю, вот и езжу, зарабатываю. А моей любимой всё мало, а мне нравиться! Пусть и мне тоже изменила! Переживал сначало, а потом нашел любимое дело! Вот катаюсь на авто и радуюсь, людям помогаю. Это её бесит, но ко мне вернулась! Маленький заработак, а терпит. Видет как мне хорошо!!!😉

#31

Правилно сказали, что нельзя на мужике зацыкливаться! Я бы ещё добавил, найти себя и дело, что нравиться и по душе. Если даже оно не приносит прибыли! Про деньги тоже не надо забывать! Если любимое дело приносит прибыль.
Вот Я водить авто люблю, вот и езжу, зарабатываю. А моей любимой всё мало, а мне нравиться! Пусть и мне тоже изменила! Переживал сначало, а потом нашел любимое дело! Вот катаюсь на авто и радуюсь, людям помогаю. Это её бесит, но ко мне вернулась! Маленький заработак, а терпит. Видет как мне хорошо!!!😉

#32
Luchiksveta

Где же найти такого хорошего . Именно своего по душе . Это же ещё нужно душе свою наизнанку вывернуть . Покопаться в моей голове . Найти решение и правильно его применить .
Психолога считаю дорогим удовольствием. Сидя в декрете на данный момент не могу себе его позволить .к сожалению ( но это только пока, надеюсь на это )

Если за хочешь, можешь со мной поговорить? По тихоньку, по тихоньку. Может диалог и на ладиться! Да в этом я уверен! Под хот к людям имею, не ко всем. Но по пробовать можно.
А как же муж, если говоришь что следит за тобой? Интересно? Как тут обьщаешься, делишься мыслями? Он видит, читает?

Форум: Красота
Всего: 53 778 тем
Новые темы за неделю: 203 темы
Популярные темы за неделю: 28 585 тем
Предыдущая тема