Гость
Статьи
Лучше недорого или …

Лучше недорого или никак?

Вопрос без снобизма, но с искренним интересом. Как считаете, лучше дешёвый уход, если подходит, типа нивея, Белита и т.д или вовсе никакого?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нивея это гадость. А благодаря Белите я выгляжу моложе, чем 10 лет назад. Подруга чемоданами из Беларуси возит Белиту в Италию, продаёт дорого. А её итальянские подружки в восторге от результата.

Автор
#2
Гость

Нивея это гадость. А благодаря Белите я выгляжу моложе, чем 10 лет назад. Подруга чемоданами из Беларуси возит Белиту в Италию, продаёт дорого. А её итальянские подружки в восторге от результата.

Вот тоже фанат белиты) но иногда задумываюсь...

Гость
#3

Ну какой это уход - увлажнение эпидермиса - это максимум, на что способны кремы, серумы и сыворотки. Вы же не считаете уходом умывание и мытье головы. Эффект от кремов и прочего сопоставим с массажем деревянной ноги. Лучше подкопить денег и отнести хирургу или косметологу. Мое мнение, в основном генетика рулит , пластика и косметология, аппаратная, в том числе - лучше раз в несколько лет сделать лазер ( джоуль сайтон, джкк смарт ксайд), простимулировать выработку собственного коллагена, уколоть эстэфилл тот же или мезорадиесс, нитию или коллост в периорбитальную зону, чем ждать эффекта от кремов.

Гость
#4
Автор

Вот тоже фанат белиты) но иногда задумываюсь...

Не думайте плохо о недорогом. Моя родственница работает в Белите. Рассказывала многое. Все новейшие разработки там применяются. Всё сделано из импортных дорогих компонентов. Травы только белорусские. И упаковки недорогая, простая. Мне часто дорогие кремы портили кожу и спасали только кремы от Белиты за 1,5 дол. Один только крем Генератор Увлажнения чего стоит. На зиму только он много лет.

Гость
#5

Смотрите пл составу и типу кожи, вот и все.

Гость
#6

Дело не в цене, а в том, что подходит именно вам. А найти можно только опытным путем. Можно ли обойтись без ухода? Зависит от состояния вашей кожи и возраста.

гость
#7

qq

гость
#8

Лучше недорого, чем никак, ответ проще некуда.

Форум: Красота
Всего: 53 733 темы
Новые темы за месяц: 733 темы
Популярные темы за месяц: 28 566 тем