Гость
Статьи
Размер члена ,опрос

Размер члена ,опрос

#секс #размер #член

GIF
Опрос
Какой член вы выберете
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перепись мелкописечников
⬇️

Гость
#2

Не привыкла видеть так мало мужских половых членов за раз

Гость
#3
Гость

Не привыкла видеть так мало мужских половых членов за раз

а от женского лица привык писать? Си..ьки еще не нарастил?

Гость
#4

я люблю большие члeны, когда он входит в мою упругую пoпку, щекочет простату, а потом мы вместе кончаем друг на друга, мм

Гость
#5
Гость

я люблю большие члeны, когда он входит в мою упругую пoпку, щекочет простату, а потом мы вместе кончаем друг на друга, мм

Типичный вуманский МД-петух 😂😂

#6
Гость

я люблю большие члeны, когда он входит в мою упругую пoпку, щекочет простату, а потом мы вместе кончаем друг на друга, мм

осторожней надо парниша так высказываться. А то, на ваш коммент уже все мужланы вумана корнишок гоняют.

#7

Выбираю не член, а человека. Если он, как человек г@вно, и относится ко мне по-свински, но с 18 см, то зачем такое "счастье" нужно?

Гость
#8

21

#9

Я девственница, не имею желания заниматься сексом до свадьбы, поэтому… для меня будет до свадьбы загадкой размер.

Гость
#10
Гость

а от женского лица привык писать? Си..ьки еще не нарастил?

Я позиционирую себя как женщина. Иначе я не могу объяснить свою шлю ховатость. И сиськи у меня побольше, чем у некоторых

Была девственницей
#11
Фредерика

Я девственница, не имею желания заниматься сексом до свадьбы, поэтому… для меня будет до свадьбы загадкой размер.

После свадьбы, когда на трахаетесь с мужем, рано или поздно обязательно захочется сравнить.

Форум: Красота
Всего: 53 937 тем
Новые темы за неделю: 173 темы
Популярные темы за неделю: 28 646 тем
Следующая тема