Гость
Статьи
Почему мужчины так …

Почему мужчины так считают?

Например, прочитала такой комментарий " Я не баба, я и не должен быть красивым". Или был один знакомый, который шел по улице, курил и плевался, при этом говорил, что "Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны и ему простительно быть грубым и невоспитанным". И мог сдлеать замечание своей девушке, если та тоже плевала на землю, типа некрасиво, она же девушка. А когда она ему говорила, что он так же делает, он заявлял, что он же мужчина.

GIF
Автор
64 ответа
Последний — Перейти
#1

Темы про мужчин прям начали меня волновать, автор.)))))))))))))))))))) 😄 Бегу туда, где вижу это слово.)

Гость
#2

Потому что если мужчина будет красивый воспитанные еше и с бабками тогда у вас бабок не хватит платить за такое чудо.

#3

Так что там про мужчин! Давайте их обсудим! Мужчины, все сюда бегите и пишите комменты. Мужчины нужны мне для массовки!))))))))) 😄😄😄

Гость
#4
Гость

Потому что если мужчина будет красивый воспитанные еше и с бабками тогда у вас бабок не хватит платить за такое чудо.

Как обычно все дискуссии сводится к деньгам.

#5

Ладно, мужчины, пока вы там тупите, я сама вам все расскажу.

Итак!

Мужчины, представьте, что вас хотят любить женщины. Вместе с вашими костями, мясом, кровью, мышцами, лимфой и внутренними органами. Как бы вы к этому отнеслись? (Можете не отвечать, я сама с собой разговариваю).))))) 😄

#6
Гость

Как обычно все дискуссии сводится к деньгам.

Почему это? Ничего подобного!))) 😄

Гость
#7
Серебряная книга

Ладно, мужчины, пока вы там тупите, я сама вам все расскажу.

Итак!

Мужчины, представьте, что вас хотят любить женщины. Вместе с вашими костями, мясом, кровью, мышцами, лимфой и внутренними органами. Как бы вы к этому отнеслись? (Можете не отвечать, я сама с собой разговариваю).))))) 😄

Да вопрос в том, почему они считают, что могут запускать себя. Возмущаются, если жена набрала вес, а ему с пузом нормально ходить. Некоторые даже правилами гигиены пренебрегают, любого побрить, подстричь, помыть, приодеть и уже другой вид будет. Это я сейчас реальные случаи описываю.

ВоланДеМорт24
#8
Гость

Потому что если мужчина будет красивый воспитанные еше и с бабками тогда у вас бабок не хватит платить за такое чудо.

Если мужик будет красивый, за доступ к его попе начнут платить депутаты.
И европейцы- с ними можно даже в гейропу уехать и замуж.

#9

Конечно не так вас полюбить как ваша мама, мужчины, и даже не как женщина вас полюбить. А полюбить вас просто за сам факт вашего существования. За то, что вы вот такие вот неидеальные (допустим), и вообще имеете недостатки. И даже наплевать и на сердце-то ваше и на душу. И вообще на все в вас наплевать. Но мясо с кровью можно оставить.))) И! При этом полюбить как-то вас вот так я даже не знаю. Типа вы и есть, и нет вас, одновременно, и все это неважно для любви. Полюбить вас как ветер, как дождь, как небо и как землю - о, я сформулировала!!!! Как бы вы к этому отнеслись, мужчины?)

Кот Обормот
#10
Серебряная книга

Темы про мужчин прям начали меня волновать, автор.)))))))))))))))))))) 😄 Бегу туда, где вижу это слово.)

Вы сегодня одна в постели?

#11
Гость

Да вопрос в том, почему они считают, что могут запускать себя. Возмущаются, если жена набрала вес, а ему с пузом нормально ходить. Некоторые даже правилами гигиены пренебрегают, любого побрить, подстричь, помыть, приодеть и уже другой вид будет. Это я сейчас реальные случаи описываю.

Ну это так низменно, то что вы пишете. Прям даже неинтересно!)))) 😄

Гость
#12

Потому что их папы так делали, и папины папы так делали. Там как у обезьяны, главное навык перенять. А размышлять о морали в уставе клуба мужжыков ничего не написано.

Гость
#13

На одной работе у меня был коллега, который при всех в офисе в носу ковырялся. Еще и женат. Даже жена не научила его, что так делать невоспитанно. Или она сама тоже в носу на людях ковыряется?

Гость
#14

Причина проста, мужчина не торгует своей внешностью, а баба торгует.

#15

Мужчины, вас когда-нибудь любили женщины так, чтобы вы смотрели на нее и видели, что ей наплевать и на ваш ум, и на ваши рассуждения, и на все попытки казаться умнее и выжать из себя что-то значимое. Она просто смотрит в самую бесконечность ваших глаз и видит там какие-то совершенно неизвестные вам иные миры и вселенные. Целые черные дыры. Черт возьми, думаете вы в попытках сообразить, что сказать, что происходит? Я теряю землю под ногами!!!)

Гость
#16
Гость

На одной работе у меня был коллега, который при всех в офисе в носу ковырялся. Еще и женат. Даже жена не научила его, что так делать невоспитанно. Или она сама тоже в носу на людях ковыряется?

Это еще ладно.
У нас на работе один приходил наевшись чеснока и его же натолкав в карманы. На восклицание блин откуда так чесночиной прет, начинал ерзать на стуле и прятать взгляд.
Стеснительный однако.

#17

А он сидит, сидит, и что-то говорит, говорит, старается. И тут ты ему - блин, да замолчи уже. Прекрати нести чушь. Дай я на тебя посмотрю.

Гость
#18

Оправдание своей невоспитанности и лени. Нормальный мужчина будет следить за собой в плане внешности и поведения.

Леди но не Гага
#19
Гость

Причина проста, мужчина не торгует своей внешностью, а баба торгует.

Самый глупый комментарий. Как плевок на улице отражается на внешности? Только если ему по морде дадут 😹
И кто платит за внешность, срочно адрес в студию! многие не откажутся

#20

И потом он такой молчит сидит. Такой не знает, что ему делать (да и ладно, хахахаха), а ты ему говоришь. Послушай, говоришь ты, ты знаешь, что внутри у тебя я вижу целые бесконечные миры? И он такой - аааааа....)))) 😄

Леди но не Гага
#21

Автор, они так не считают, а просто говорят, оправдывая своё мyDашество. Наличие яиц никак не мешает прикрыть свой рот и в прямом и переносном смысле, уж тем более опрятно выглядеть

#22

Ну и потом вы возвращаетесь, типа, но ты ему уже говоришь. Я видела тебя глубже нежели твои внешние рассуждения, так что можешь не париться.) Ну так что у нас дальше по плану?)))

Гость
#23

Это устаревшее стереотипное воспитание. Благо, молодое поколение начинает от этого уходить, и я за них рада.

Гость
#24
Гость

Оправдание своей невоспитанности и лени. Нормальный мужчина будет следить за собой в плане внешности и поведения.

Помню в одном фильме такую сцену: мужик получил наследство и пошел знакомиться с девушками. Подкатывает к одной и спрашивает: "А где ты училась?" Она: "В Бельгии." А он такой: "Я тоже. Значита ты говоришь по-бельгийски?"😂 В конце он ей заявляет, что типа он богатый, получил насследство. А она ему, что одного богатства мало, нужно еще побриться, подстричься, одеться получше, быть культурным и неглупым.

#25

Ой, хорошо, товарищи. А вы говорите - секс, секс. Секс-то попроще будет.)))

#26

Пойду куплю себе сигарет, глупая психушка.(((

Гость
#27
Гость

Оправдание своей невоспитанности и лени. Нормальный мужчина будет следить за собой в плане внешности и поведения.

И попадет в цепкие светлосиние лапки

Гость
#28
Леди но не Гага

Автор, они так не считают, а просто говорят, оправдывая своё мyDашество. Наличие яиц никак не мешает прикрыть свой рот и в прямом и переносном смысле, уж тем более опрятно выглядеть

Еще один коллега говорил, что женщинам нравится, когда у мужчин небольшой животик))).

Гость
#29
Гость

Это устаревшее стереотипное воспитание. Благо, молодое поколение начинает от этого уходить, и я за них рада.

А в транспорте, например, зачем садятся, широко, раздвинув ноги? Это тоже невоспитанно, особенно, когда напротив тебя сидят люди.
Если женщина так сядет, в брюках конечно же, ее сразу осудят, сказав: "Как можно так сидеть, ты же девочка."

Гость
#30
Леди но не Гага

Самый глупый комментарий. Как плевок на улице отражается на внешности? Только если ему по морде дадут 😹
И кто платит за внешность, срочно адрес в студию! многие не откажутся

Я написал элементарную правду, но ты не способна ее понять, жаль, жаль.

Гость
#31
Гость

Как обычно все дискуссии сводится к деньгам.

Деньги условность но смысл верный. За такими уже женщины бегают .Готовы к такому. Что не мужчины добиваются женщин а наоборот?

Гость
#32
Гость

Деньги условность но смысл верный. За такими уже женщины бегают .Готовы к такому. Что не мужчины добиваются женщин а наоборот?

Просто у таких мужчин выбор больше. Именно потому что он красивый, воспитанный и не туупой. В этом весь секрет.

Леди но не Гага
#33
Гость

Я написал элементарную правду, но ты не способна ее понять, жаль, жаль.

Тыкай своей маме и палочкой в 💩💩

Леди но не Гага
#34
Гость

Еще один коллега говорил, что женщинам нравится, когда у мужчин небольшой животик))).

Эти женщины- его бабушки))

Гость
#35
Гость

Просто у таких мужчин выбор больше. Именно потому что он красивый, воспитанный и не туупой. В этом весь секрет.

😂😂😂🤣. Ага очень умные и воспитанные.

Гость
#36
Гость

Просто у таких мужчин выбор больше. Именно потому что он красивый, воспитанный и не туупой. В этом весь секрет.

Вопрос в другом. Допустим ситуацию. Все начнут следить за собою. Станут такими красавчиками с обложек журналов.
Будете за ними бегать?

Привет
#37
Серебряная книга

И потом он такой молчит сидит. Такой не знает, что ему делать (да и ладно, хахахаха), а ты ему говоришь. Послушай, говоришь ты, ты знаешь, что внутри у тебя я вижу целые бесконечные миры? И он такой - аааааа....)))) 😄

К сожалению, людей с мирами внутри закритически мало. Но скорее, к счастью. Я бы хотел обыкновенную бабу, с классной задницей, добрую, весёлую. Не надо ей видеть мои миры, не надо мне её глубин. Просто жить. Я бы ей кленовых листьев жёлтых охапку приносил утром в октябре, кремовых роз в июне

Гость
#38
Леди но не Гага

Тыкай своей маме и палочкой в 💩💩

И все же ты совсем тупая, это крайне грустно

Гость
#39
Гость

Вопрос в другом. Допустим ситуацию. Все начнут следить за собою. Станут такими красавчиками с обложек журналов.
Будете за ними бегать?

Что в вашем понимании значит бегать?
Ну да, у такого мужчины выбор больше, потому что он может очаровать гораздо больше женщин и уже выбирать какой из них делагь предложение.То же самое относится и к женщинам. Здесь дело не только во внешности, но и в поведении, в частности не быть невоспитанным хаамом.

#40
Привет

К сожалению, людей с мирами внутри закритически мало. Но скорее, к счастью. Я бы хотел обыкновенную бабу, с классной задницей, добрую, весёлую. Не надо ей видеть мои миры, не надо мне её глубин. Просто жить. Я бы ей кленовых листьев жёлтых охапку приносил утром в октябре, кремовых роз в июне

А почему тогда начали свой пост с сожаления? Ну может у него внутри и нет никакого мира. Может я книгу сижу пишу.)))) 😄

#41

Но может быть у него внутри и есть прекрасный мир. Мы еще посмотрим внимательней. Блин, все это так неожиданно. Я не могу все делать за 5 минут, мне нужно время.)

#42

Прикиньте, если я приду к нему на встречу и так ему все и скажу. Он ох е рее т, мне кажется. Но может высказаться разок в жизни? Прямо сразу, так скажем. А потом вернуться к бытовухе. Интересный вариант! 😄😄😄 В конце-концов я уже взрослая тетка. И чего мне стесняться? Я уже выросла, стесняться поздно! 😄

Гость
#43
Серебряная книга

Мужчины, вас когда-нибудь любили женщины так, чтобы вы смотрели на нее и видели, что ей наплевать и на ваш ум, и на ваши рассуждения, и на все попытки казаться умнее и выжать из себя что-то значимое. Она просто смотрит в самую бесконечность ваших глаз и видит там какие-то совершенно неизвестные вам иные миры и вселенные. Целые черные дыры. Черт возьми, думаете вы в попытках сообразить, что сказать, что происходит? Я теряю землю под ногами!!!)

Да, любили так. 3 бабы одновременно. На опенэйре в 2010. Когда у них нету, а у меня есть очень много. Понимаешь о чём я?

#44
Гость

Да, любили так. 3 бабы одновременно. На опенэйре в 2010. Когда у них нету, а у меня есть очень много. Понимаешь о чём я?

Неа.) Такого не понимаю. 3 бабы одновременно не могут любить так, как я здесь пишу. Это был лишь секс, братишка.) Возможно пьяный.))) 😄

#45

А вот так прийти и сказать. Ты знаешь, понравился ты мне. Как человек. Посмотрела я на тебя и так глубоко на тебя посмотрела. Много, как мне кажется, о тебе поняла. Может тебе этого ничего и не надо, но вот я тебе сообщаю. Хороший ты парень, имярек. Как живешь-то жизнь эту, расскажи?

Привет
#46
Серебряная книга

А почему тогда начали свой пост с сожаления? Ну может у него внутри и нет никакого мира. Может я книгу сижу пишу.)))) 😄

Одиночество, я сожалею, что оно навсегда. Я угадываю за массивом слов знакомый силуэт

#47

Прийти так и сказать. Так, ты мне понравился. Давай-ка быстро все обсудим, времени нет. Итак - я не замужем, без детей. Приготовить могу еще еду несколько раз в неделю, а в квартире убирать даже не проси. Я заработаю на уборщицу.))) Человек искренний, ножа за пазухой не держу. Никакой черноты к тебе иметь не буду, использовать тебя не буду, хочу тебя любить и наслаждаться совместным времяпрепровождением. О себе расскажу как-нибудь потом, но мне это трудно, так что не спрашивай. Найми детективов и сам с их помощью все узнай. 😄 Я, к сожалению не могу похвастаться богатством или даже обеспеченностью, поэтому тебе, наверняка, уступаю. Также я уступаю тебе в образовании. Но зато я бодра, активна и весела. Предлагаю пообщаться пару месяцев. Мне надо лучше тебя узнать, к тебе привыкнуть, поэтому секса за это время не будет. Имей в виду. Можем встречаться и общаться раз или два в неделю, как тебе удобно. Предлагаю после этого разговора больше его не поднимать и просто болтать на общие темы. А там будет как будет. И да, я ни с кем не встречаюсь, давно не встречалась и секс у меня последний раз был в прошлой жизни.)) У меня все.) 😄😄😄

#48
Привет

Одиночество, я сожалею, что оно навсегда. Я угадываю за массивом слов знакомый силуэт

Да? Ну может быть. А может и нет. Посмотрим.

#49
Привет

Одиночество, я сожалею, что оно навсегда. Я угадываю за массивом слов знакомый силуэт

А я не угадываю знакомого силуэта и думаю, что мы с вами незнакомы. Не надо на форуме закрывать, не зная кто это, свои больные места и многое домысливать.

Гость.
#50
Серебряная книга

А вот так прийти и сказать. Ты знаешь, понравился ты мне. Как человек. Посмотрела я на тебя и так глубоко на тебя посмотрела. Много, как мне кажется, о тебе поняла. Может тебе этого ничего и не надо, но вот я тебе сообщаю. Хороший ты парень, имярек. Как живешь-то жизнь эту, расскажи?

Я одного так любила, а ему нужна была просто задница. Я удивляюсь, как из них получаются поэты и художники, когда по факту нужна только задница. Вот звонил недавно, рассказывал, что с очередной задницей ему вроде как повезло.