Гость
Статьи
мой главный …

мой главный комплекс-широкие щиколотки...

Есть тут такие? У меня вечная проблема, мой главный комплекс-широкие щиколотки...
Бесит, каждый походьв магазин шоппинг заканчиваются слезами и непринятием себя, широкие щиколотки ужасно портят весь внешний вид, помимо этого я маленькая ростом и плотного телосложения, даже если сильно похудения щиколотки все равно большие...
В моем гардеробе одни брюки и брбчные костюмы, сегодня хотела купить платье, но все выглядит ужасно из за ног
Не знаю уже как с этим справится
Ах да, это генетика, у моей бабушки такие же ноги. Среди 9 внучек такая “гордость” достаалсь именно мне #комплекс

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

на вас же застегиваются босоножки?

Донна Ослабелла
#2

Автор, всегда будет что-нить не так во внешности. Кстати, вы щиколотки Белуччи видели?? Широкие! До изящества им далекооо.

St.Elena
#3

Вы случайно не из Великого Новгорода?)

Гость
#4
Донна Ослабелла

Автор, всегда будет что-нить не так во внешности. Кстати, вы щиколотки Белуччи видели?? Широкие! До изящества им далекооо.

почему? худенькие

Гость
#5

У меня тоже широкие щиколотки! Правда у меня среднее телосложение и высокий рост, но щиколотки портят всю картину, тоже платья не ношу, хоть очень хочется. Плюс отекают ноги из-за варикоза, щиколотки еще больше. В общем вы не одна
А еще мне хирург говорил, что это можно решить с помощью липоаспирации, но я не уверенна, постоянный ли эффект от этого, еще не накопила денег на операцию

Донна Ослабелла
#6
Гость

почему? худенькие

Нет. Объёмные. Бывает и гораздо хуже, конечно. Но как раз щиколотки у неё не сильная сторона, не лучшее место.

Гость
#7
Донна Ослабелла

Нет. Объёмные. Бывает и гораздо хуже, конечно. Но как раз щиколотки у неё не сильная сторона, не лучшее место.

но ведь в интернете не фотошоп...
приведите пример худых?

Гость
#8
Гость

У меня тоже широкие щиколотки! Правда у меня среднее телосложение и высокий рост, но щиколотки портят всю картину, тоже платья не ношу, хоть очень хочется. Плюс отекают ноги из-за варикоза, щиколотки еще больше. В общем вы не одна А еще мне хирург говорил, что это можно решить с помощью липоаспирации, но я не уверенна, постоянный ли эффект от этого, еще не накопила денег на операцию

ну так щиколотка-это кость, вы про икры может?

#9

Господи..из-за широких щиколоток комплексовать..! Была б модель и снималась в рекламе обуви - только тогда было бы немного понятно и то не совсем.

#10

Автор..смотрите, у меня вот ноги достаточно красивые, физиономия - хехе, не сильно.
Но чот не комплексовала никогда)

Попробуйте уже себя принять-таки и полюбить. Хорошо улучшать, то что можно улучшить. Но что ж вы к щиколоткам-то так прицепились своим? Примите уже себя такой как есть.

Донна Ослабелла
#11
Гость

но ведь в интернете не фотошоп... приведите пример худых?

Людмила Гурченко в "Карнавальная ночь". В течение всего фильма, а не на одной удачной фоте из него.

Гость
#12
Гость

ну так щиколотка-это кость, вы про икры может?

Нет, я про зону щиколоток, она как будто окружена излишним жиром

#13
Гость

Нет, я про зону щиколоток, она как будто окружена излишним жиром

Тогда нужно к врачу. Это отеки, наверное?

Гость
#14

Широкие щиколодки - признак безродства. Всего лишь...🥱

Гость
#15
Гость

Широкие щиколодки - признак безродства. Всего лишь...🥱

это вобще редкость, у худых нет толстых мест или отеки...

Гость
#16

у меня тоже широкие. я смирилась

Гость
#17
Гость

это вобще редкость, у худых нет толстых мест или отеки...

Я знаю, я хоть и мужчина, но мой вес всегда стабилен, сколько не ешь. Ноги балеруна, с 3-мя просветами если сложить вместе. Щиколотки тонкие, ноги длинные и стройные))). Порой выйдешь на улицу, глянешь на девушек/женщин в шортах, юбках, ноги просто мрак. Или толстые как ноги слоненка, или зад необьятный, или короткие, или кривые 🤦‍♂️

Гость
#18
Гость

Я знаю, я хоть и мужчина, но мой вес всегда стабилен, сколько не ешь. Ноги балеруна, с 3-мя просветами если сложить вместе. Щиколотки тонкие, ноги длинные и стройные))). Порой выйдешь на улицу, глянешь на девушек/женщин в шортах, юбках, ноги просто мрак. Или толстые как ноги слоненка, или зад необьятный, или короткие, или кривые 🤦‍♂️

начсет безродства-это только так говорят, тонкие так же некрасиво...красиво когда все в меру.

Донна Ослабелла
#19
Гость

Я знаю, я хоть и мужчина, но мой вес всегда стабилен, сколько не ешь. Ноги балеруна, с 3-мя просветами если сложить вместе. Щиколотки тонкие, ноги длинные и стройные))). Порой выйдешь на улицу, глянешь на девушек/женщин в шортах, юбках, ноги просто мрак. Или толстые как ноги слоненка, или зад необьятный, или короткие, или кривые 🤦‍♂️

Ноги балерунов, голубчик, это сплошные мыщцы.
И тонкими они не бывают.😜 Разве если их с ногами какого-нить жиртреста сравнивать.

#20

У меня широкие. И чувствую себя превосходно.

Гость
#21
Гость

У меня тоже широкие щиколотки! Правда у меня среднее телосложение и высокий рост, но щиколотки портят всю картину, тоже платья не ношу, хоть очень хочется. Плюс отекают ноги из-за варикоза, щиколотки еще больше. В общем вы не одна А еще мне хирург говорил, что это можно решить с помощью липоаспирации, но я не уверенна, постоянный ли эффект от этого, еще не накопила денег на операцию

Такая же проблема, рост 162, полные икры и щиколотки, телосложение спортивное, вес всегда был в норме. Теперь с возрастом появился варикоз+сидячая работа и ноги ниже колена отекают. Не ношу короткое, почти всю жизнь 😫 Но понимаю, что это мои комплексы, и нужно забить

Непсихолог
#22

широкие щиколотки требует тщательного подбора обуви
иногда шьют голенище на заказ в мастерской
а короткое вполне с сапогами можно носить

Гость
#23

Я мужчина, мне нравятся девушки с широкими шиколодками, так что не думайте что это кошмар какой то. Это естественность

Форум: Красота
Всего: 54 587 тем
Новые темы за неделю: 144 темы
Популярные темы за неделю: 28 939 тем