Гость
Статьи
Почему все девушки …

Почему все девушки нынче на одно лицо?

Все звезды Инстаграма как под копирку - большие, накаченные губы, нарисованные брови, длинные прямые распущенные волосы... А про одежду вообще молчу. Одеваются многие, как будто в бордель собрались.

GIF
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

стандарты красоты. а вот где бардель увидела-то? все в балахонах на три размера больше ходят или в штанах до сисеГ. и в кедах.

Гость
#2

ты явно девушка )))

Гость
#3

На всех разных фильтров не напасешься.

Гость
#4

почему как будто? они от туда даже и не выходили!

Гость
#5

Всем хочется быть красивыми. А если есть возможность финансовая, то вообще прекрасно. Если девушка от природы не очень, или ей в своей внешности что-то развивает комплексы, то прекрасно, что все это можно подрихтовать. Про перебор и фризов я молчу. Я об адекватных корректировках. Сейчас не шибко то и можно, чтоб все «поправки» внешности были заметны. Чем незаметнее искусственное вмешательство, тем оно качественнее. Просто не все это поняли.

Гость
#6

Да, вы правы. Толпа однотипных девок. Печальное время для парней.

#7

Они только в инстаграме одинаковые, на улицу выйдешь - все разные, одна на другую не похожие, вообще много лиц интересных встречается.

Гость
#8
Гость

Да, вы правы. Толпа однотипных девок. Печальное время для парней.

Толпа одинаковым девок сейчас совсем по другим причинам. Если бы ещё внешностью. Своей не было возможности заниматься, то эта толпа была бы ещё больше, только страшнее и угрюмее.

#9

ИдиOTки молодые. Прийдет время что-то делать, а они никто и звать их никак. Только мордашку кривить умеют. Ноль на палочке.

Матильда
#10

Так все одними и теми же фильтрами пользуются. Губы, скулы, брови, затушеванные поры. Одни куклы .

Гость
#11
Евгения

ИдиOTки молодые. Прийдет время что-то делать, а они никто и звать их никак. Только мордашку кривить умеют. Ноль на палочке.

Да с чего вы взяли то? Все умеют делать и зарабатывают очень хорошо, современные не то что женщины, а даже женщины. Или типа если женщина что-то умеет делать и зарабатывать, она априори должна быть страшной? Зависть хреновое качество.

#12

Не все, а инстаграмные☝️
А, вообще, у каждого поколения свой "облик", которые более или менее всех обкатывает под копирку. В конце 80-х - дикая химка на голове и широченный плечи. Тоже все на одно лицо. В 60-е - шиньоны и стрелки. Посмотрите старые фильмы 50-х годов. Там тоже многие похожи друг на друга: пухленькие, круглолицые, с короткой светлой стрижкой завитушками.

Гость
#13

Ты в деревне живёшь что ли?

#14
Гость

Ты в деревне живёшь что ли?

А какая разница? Деревенские сейчас и одеваются, и ведут себя лучше городских расфуфыренных дамочек

#15
Гость

стандарты красоты. а вот где бардель увидела-то? все в балахонах на три размера больше ходят или в штанах до сисеГ. и в кедах.

Я имею в виду мини-юбки, из-под которых подбородок выглядывает. Да и в балахоне ничего хорошего

Гость
#16

конвеер, один формат внешки, одна жижа вместо мозгов.

Гость
#17
Гость

конвеер, один формат внешки, одна жижа вместо мозгов.

Жижа 100% и отсталость от жизни у тех, кто думает, что если девушка что-либо делает со своей внешностью, значит она кроме этого ничего не умеет. Как раз клуши, у которых мало мозга и развития в жизни, отсутствует достойный заработок и выглядят как клуши. А умная современная женщина, умеющая зарабатывать и выглядит соответственно, делает тюнинг своей внешности и вообще не обязана неудачникам и неудачницам доказывать что-то. Эти как вы говорите куклы, намного успешнее и добрее, чем обозлённые страшные тетки (некоторые такими уже года в 23 становятся).

Гость
#18
Евгения

ИдиOTки молодые. Прийдет время что-то делать, а они никто и звать их никак. Только мордашку кривить умеют. Ноль на палочке.

А вы кто, простите и звать вас как? Вот вы внешне далеко не такая девушка, которых здесь обсуждают и толку. Или может вы умнее или богаче, успешнее девушек, которые своим мозгом и трудом, впахивая, имея свой бизнес и т.д. в такое непростое время и зарабатывают на весь тюнинг и кривляния. Я зарабатываю сама хорошо и не ноль далеко и хочу выглядеть прекрасно и кривляться сколько мне влезет. И что дальше. Кто тут ноль

Анатолий Перельман
#19

Я сегодня видел бабу, у неё лицо такое вытянутое сверху вниз как дыня, глаза торчат наружу. Как инопланетянка какая-то.

Гость
#20
Гость

А вы кто, простите и звать вас как? Вот вы внешне далеко не такая девушка, которых здесь обсуждают и толку. Или может вы умнее или богаче, успешнее девушек, которые своим мозгом и трудом, впахивая, имея свой бизнес и т.д. в такое непростое время и зарабатывают на весь тюнинг и кривляния. Я зарабатываю сама хорошо и не ноль далеко и хочу выглядеть прекрасно и кривляться сколько мне влезет. И что дальше. Кто тут ноль

Я думаю фото фейковое, ну она ведь не дура такое выставлять, зачем?

Гость
#21
Анатолий Перельман

Я сегодня видел бабу, у неё лицо такое вытянутое сверху вниз как дыня, глаза торчат наружу. Как инопланетянка какая-то.

Вот к чему это, Анатоль?

Анатолий Перельман
#22
Гость

Вот к чему это, Анатоль?

К теме. Не все одинаковые. Всяких полно.

Гость
#23
Гость

Всем хочется быть красивыми. А если есть возможность финансовая, то вообще прекрасно. Если девушка от природы не очень, или ей в своей внешности что-то развивает комплексы, то прекрасно, что все это можно подрихтовать. Про перебор и фризов я молчу. Я об адекватных корректировках. Сейчас не шибко то и можно, чтоб все «поправки» внешности были заметны. Чем незаметнее искусственное вмешательство, тем оно качественнее. Просто не все это поняли.

Вопрос был: почему на одно лицо все, а не почему они себя переделывают

#24

Про одежду это стереотипы, нужно одеваться так, чтобы самой себе нравится!

Гость
#25

Комплексы у них. Человек которому нравится своя внешность губы себе накачивать не будет и грудь увеличивать тоже. У девушек вообще много комплексов из-за внешности. Они думают что если будут красивыми, то сразу себе прынца найдут и будут как сыр в масле кататься, а он будет им деньги давать на все,но прынцев на всех не хватит и будут выбирать из того что останется

Гость
#26
Гость

Жижа 100% и отсталость от жизни у тех, кто думает, что если девушка что-либо делает со своей внешностью, значит она кроме этого ничего не умеет. Как раз клуши, у которых мало мозга и развития в жизни, отсутствует достойный заработок и выглядят как клуши. А умная современная женщина, умеющая зарабатывать и выглядит соответственно, делает тюнинг своей внешности и вообще не обязана неудачникам и неудачницам доказывать что-то. Эти как вы говорите куклы, намного успешнее и добрее, чем обозлённые страшные тетки (некоторые такими уже года в 23 становятся).

Ну у меня зп 4$/5$, согласна не то чтобы прям лямы, но могу себе позволить косметик.процедуры финансово…но я ниче с собой не делаю и хожу натюрал как в Финляндии и модно.
Нее, я не «клуша» )
Так что шаг и мат. Натуральные девчонки, всем респект, будьте собой а не телочкой с обложки) которых к слову, будь я мужиком, мог бы спутать случайно и не туда присунуть)

Гость
#27
Гость

Ну у меня зп 4$/5$, согласна не то чтобы прям лямы, но могу себе позволить косметик.процедуры финансово…но я ниче с собой не делаю и хожу натюрал как в Финляндии и модно. Нее, я не «клуша» ) Так что шаг и мат. Натуральные девчонки, всем респект, будьте собой а не телочкой с обложки) которых к слову, будь я мужиком, мог бы спутать случайно и не туда присунуть)

В Финляндии татухи модно и волосы цвета павлина плюс пирсинг.
Не свисти. Сервиса " косметик " почти нет как и хорошего ногтевого.
Потому и ходишь натюрель.

Форум: Красота
Всего: 54 177 тем
Новые темы за месяц: 741 тема
Популярные темы за месяц: 28 741 тема