Гость
Статьи
Красота и молодость

Красота и молодость

Почему некоторые женщины в 50 лет выглядят как девушки молодые: ухоженные, активные, а другие в этом же возрасте ставят из себя бабушек, и выглядят как старухи, и ведут себя соответственно.

GIF
Тирига
18 ответов
Последний — Перейти
Буб
#1

Тебе какое дело до других
За собой следи

Гость
#2

Мне 55 мужу 39!!!! Выгляжу отлично замужем пол года!!! За собой ухаживаю!!!

#3

Мне недавно друг сказал, что у женщин после 40 там какая-то женственность и сексуальность раскрывается и они огнище.
И я тоже вижу - у кого-то сексуальность раскрывается, а у кого-то старперство.

Гость
#4

Если у женщины в этом возрасте активный муж или молодой любовник, есть деньги на уход за собой и питание нормальное конечно она будет выглядеть свежее чем ее ровесница к примеру затюканная проблемами

Гость
#5

В 50 как девушки. ааааа держите меня. 😂
Это мужчина в 50 может выглядеть как мальчик. А вот ты как была старой бабой так ей и останешься.

Гость
#6

Есть люди, которые все списывают на возраст. Им даже так удобно. Ну,да растолстела -возраст! А чо за лицом ухаживать - возраст, куда деваться. Какой спорт, у меня суставы , давление (от лишнего веса) и опять же, возраст. А есть люди, которые просто живут, как молодые, не думая о возрасте.

Гость
#7
Гость

В 50 как девушки. ааааа держите меня. 😂
Это мужчина в 50 может выглядеть как мальчик. А вот ты как была старой бабой так ей и останешься.

В каком месте, как мальчик? Поди на три затяжки осталось. А без подсоса , вообще никто.

She
#8

Генетика, гормональный фон(эстроген в норме)

Тирига
#9
Буб

Тебе какое дело до других
За собой следи

Вот чтобы не выглядеть в 50 на 75 и психозы на форуме не выплескивать как бабка сумашедшая и спрашиваю!!!! Хочу выглядеть достойно в свои годы!!!

Тирига
#10
Гость

Мне 55 мужу 39!!!! Выгляжу отлично замужем пол года!!! За собой ухаживаю!!!

Умничка!!!! Вот такие как вы и вызывают уважение!!!

Тирига
#11
Мурлыка

Мне недавно друг сказал, что у женщин после 40 там какая-то женственность и сексуальность раскрывается и они огнище.
И я тоже вижу - у кого-то сексуальность раскрывается, а у кого-то старперство.

Вот интересно почему у одних так, а других иначе. Генетика или уход за собой?)

Тирига
#12
Гость

Если у женщины в этом возрасте активный муж или молодой любовник, есть деньги на уход за собой и питание нормальное конечно она будет выглядеть свежее чем ее ровесница к примеру затюканная проблемами

Да в тот то и дело, что есть знакомые женщины: одна замужем, ни забот, ни хлопот, кроме детей, но вид и проведение старушки. У другой знакомой (того же возраста, даже на 5 лет старше первой знакомой): ничего, кроме двух работ, но выглядит лет на 15 младше своего возраста, хоть и уставшая, ну и поведение у нее как у молодой девушки.

Тирига
#13
Мурлыка

Мне недавно друг сказал, что у женщин после 40 там какая-то женственность и сексуальность раскрывается и они огнище.
И я тоже вижу - у кого-то сексуальность раскрывается, а у кого-то старперство.

Ладно бы только внешность, поведение кардинально отличается

Гость
#14
Тирига

Да в тот то и дело, что есть знакомые женщины: одна замужем, ни забот, ни хлопот, кроме детей, но вид и проведение старушки. У другой знакомой (того же возраста, даже на 5 лет старше первой знакомой): ничего, кроме двух работ, но выглядит лет на 15 младше своего возраста, хоть и уставшая, ну и поведение у нее как у молодой девушки.

Ещё и от характера многое зависит есть люди зажигалки с рождения и до старых лет они и стареют медленнее чем остальные видимо

Тирига
#15
Гость

В 50 как девушки. ааааа держите меня. 😂
Это мужчина в 50 может выглядеть как мальчик. А вот ты как была старой бабой так ей и останешься.

Мне не 50, это Во-первых! Во-вторых, баба тут ты, даже если ты мужского пола! В-третьих, много женщин, даже большинство в 50 лет и старше выглядят очень достойно!!!!!!!!

#16
Тирига

Вот интересно почему у одних так, а других иначе. Генетика или уход за собой?)

Я думаю дело в психологии и восприятии себя.
Некоторые и в 20 умудряются выглядеть убого, хотя объективно все с ними в порядке - просто подают себя так, а кто-то в 50 по улице идёт и мужики всех возрастов головы сворачивают.
Ну и уход за собой, да. Одно из другого вытекает. Если считаешь себя крокодилом, то и нафига за этим крокодилом ухаживать, время и деньги на это убожество тратить. А если считаешь себя красоткой, то ухаживаешь за собой, чтоб вообще блистать, не дело же красотке без ухода за собой сидеть - не положено))

Гость
#17
Тирига

Умничка!!!! Вот такие как вы и вызывают уважение!!!

Мужа люблю !!! И всегда с ним!!!!

Гость
#18
Мурлыка

Мне недавно друг сказал, что у женщин после 40 там какая-то женственность и сексуальность раскрывается и они огнище.
И я тоже вижу - у кого-то сексуальность раскрывается, а у кого-то старперство.

геронтофил твой друг, какая сексуальность после 40, когда уж к климаксу дело идет

Форум: Красота
Всего: 53 724 темы
Новые темы за месяц: 748 тем
Популярные темы за месяц: 28 559 тем